Входные двери Torex

@MegaMax:

Про замки - бордеры продают в Сыктывкаре, в магазине "Замки" на ул.Куратова, д. 2.

Да нет, в Сыктывкаре, а в частности на куратова 2 нет таких замков в продаже. Да и быть не может.
Это же переделка замков Бордер и Просам под двери Торекс. Для получения эксклюзивности.
В погоне за прибылью на потребителя уже не смотрят. А каково иметь дверь с замками, которых нет а продаже???? :fool2:

Да как нет то?!  Сам видел.
У меня гарантия 7 лет. Поэтому не парюсь.
Замки, подходящие к двери продаются. Поэтому нормально. Без переживаний.

Вот не выдержал противостояния 😄
Позвонил сам в эту компанию, задал вопрос:

  • Есть ли у вас замки Блокидо в продаже?
  • Таких замков у нас нет в продаже.
  • И не было?
  • И не было.
    Так что спорить нечего, а кто не верит, номер телефона найти не сложно.

Про блокидо никто и не говорит. Я говорю про бордер.

Что и требовалось доказать. Я уже и сам туда позвонил, и убедился в правоте своей и Русича.
Щаз Партизан придет… :biggrin:

@MegaMax:

Про блокидо никто и не говорит. Я говорю про бордер.

Вот вы опять подменяете мои слова тем, что сами хотите слышать.

А зачем нам Бордер? Его же не установить вместо тех замков, которые на ваших "чудо" дверях Торекс, и которые сам Торекс именует
не иначе как Блокидо.
А вот Блокидо - это замки которых нет в продаже. Это уже "выкрутасы" 😞

Ну мне все очевидно стало. Очередной посланец Торекса. Когда же научатся делать двери так, что бы не врать про них потом, и от стыда не краснеть! :scare3:

Так блокидо, как я понял, - это не Китай, а бордер с гравировкой блокидо. Они одинаковые!) для меня, по крайней мере. Размер, диаметр ригеля, независимый стержень из каленой стали - все одинаковое! Внутрь не лазил, ибо не шарю.

@MegaMax:

Так блокидо, как я понял, - это не Китай, а бордер с гравировкой блокидо. Они одинаковые!) для меня, по крайней мере. Размер, диаметр ригеля, независимый стержень из каленой стали - все одинаковое! Внутрь не лазил, ибо не шарю.

Ну вы так бодренько ранее предавали участников форума анафеме как раз за то, что мы  "ни шарим", и от "не шаринья"
наговариваем про несчастный Торекс. :biggrin:
Бордер  - это Китай, пропущенный через Просам.

НОВОСЕЛ, переубеждать о посланцах,  видимо, бесполезно. Везде враги у вас) А вот сами ругайте за обзывательство, а меня все время посланником оскорбляете.
Суть не в этом.
Где доказательства того, что это Китай? Приведите для меня аргумент - фотку "мэйд ин чайна", паспорт изделия или ещё что-то. А то говорить бездрказательно все горазды.
Могу скинуть фото, где у меня на замке написано Мэйд ин раша. И как мне объяснили, а потом я убедился сам в магазине на Куратова - замки блокидо и бордер одно и то же внешне. Фото предоставить? Хотя можете самостоятельно загуглить.

А может действительно человек просто не знал, а его обработал Торекс до такой степени? Что-то я уже не уверен во всем этом. Уверен только в непорядочности Торекса.

Что значит, пропущенный через просам?

@MegaMax:

Где доказательства того, что это Китай? Приведите для меня аргумент - фотку "мэйд ин чайна", паспорт изделия или ещё что-то. А то говорить бездрказательно все горазды.
Могу скинуть фото, где у меня на замке написано Мэйд ин раша. И как мне объяснили, а потом я убедился сам в магазине на Куратова - замки блокидо и бордер одно и то же внешне. Фото предоставить? Хотя можете самостоятельно загуглить.

А нам фото и гугление не надобно, что бы знать что и откуда берется.
Потому к нам и обращаются за советами, а не к вам.
Транзит Китайских изделий через границу облагается налогом, налог по весу.
Тащить пластмассовые изделия может и выгодно, но железо "кусается" по цене.
Придумали такой способ: везут разобранные изделия как стальной лом. Ведь в каждой стальной детали нет признаков какого-то готового изделия.
Поэтому через границу проходит все это дешево, а на заводе в Рязани это все собирают
в готовые замки, которые и прозвали Бордер, и максимально дистанцировались от этого.
Даже на сайте предприятия нет каталога "Бордера", есть только ссылка на иной ресурс.
Китайские изделия имеют целый ряд признаков, которые их отличают от всех остальных,
перечислять не стану, но когда замки Барьер 2 стали делать в Китае, к ним перестал липнуть магнит,
и они не удержались, что бы наружный фланец не покрыть под золото.
Не испытывайте терпение Русича своим упрямством, вам ведь написали, что замки Бордер невозможно установить на двери Торекс
вместо замков Блокидо. Они как раз так и переделаны, что бы покупатель не смог этого сделать, а
попросту поменял дверь, при выходе замков из строя. А Китайские замки долго жить не могут.
Может нам еще надо доказать что Российский бренд "Апекс", весь делается в Китае.
Если бы это было просто доказать, то этих замков бы уже не стало в России,
а было бы уголовное дело.

@MegaMax:

НОВОСЕЛ, переубеждать о посланцах,  видимо, бесполезно. Везде враги у вас) А вот сами ругайте за обзывательство, а меня все время посланником оскорбляете.
Суть не в этом.
Где доказательства того, что это Китай? Приведите для меня аргумент - фотку "мэйд ин чайна", паспорт изделия или ещё что-то. А то говорить бездрказательно все горазды.
Могу скинуть фото, где у меня на замке написано Мэйд ин раша. И как мне объяснили, а потом я убедился сам в магазине на Куратова - замки блокидо и бордер одно и то же внешне. Фото предоставить? Хотя можете самостоятельно загуглить.

А вот теперь даже и не сомневаюсь что вы оттуда. Для меня боты не враги, а мусор, который мешает.
И пусть вам ваш Торекс доказывает сертификатами, что вам Российские замки устанавливают. А я так понимаю, завод Просам открещивается от Бордера.. 😄

Ну, блин, даже и не знаю, как быть. Поломали вы мне картинку мира.
Ну по двери у меня пока претензий нет.
Ща буду Торэксу писать. Хочу правду.

@Новосел:

@MegaMax:

НОВОСЕЛ, переубеждать о посланцах,  видимо, бесполезно. Везде враги у вас) А вот сами ругайте за обзывательство, а меня все время посланником оскорбляете.
Суть не в этом.
Где доказательства того, что это Китай? Приведите для меня аргумент - фотку "мэйд ин чайна", паспорт изделия или ещё что-то. А то говорить бездрказательно все горазды.
Могу скинуть фото, где у меня на замке написано Мэйд ин раша. И как мне объяснили, а потом я убедился сам в магазине на Куратова - замки блокидо и бордер одно и то же внешне. Фото предоставить? Хотя можете самостоятельно загуглить.

А вот теперь даже и не сомневаюсь что вы оттуда. Для меня боты не враги, а мусор, который мешает.
И пусть вам ваш Торекс доказывает сертификатами, что вам Российские замки устанавливают. А я так понимаю, завод Просам открещивается от Бордера.. 😄

Да, блин, НОВОСЕЛ, называйте уже кем хотите, ей-богу.

@Новосел:

А вот теперь даже и не сомневаюсь что вы оттуда. Для меня боты не враги, а мусор, который мешает.
И пусть вам ваш Торекс доказывает сертификатами, что вам Российские замки устанавливают. А я так понимаю, завод Просам открещивается от Бордера.. 😄

Точно, открещивается, а если у Просам спросить про Блокидо, то у них округляться глаза. :shok:
А Торекс заявит, что все замки на его дверях, это он сам, и своими руками!
и может найдется кто нибудь в реале, кто в это все поверит всем сердцем, и станет
экспертов убеждать в том, что они просто ничего не знают, о пушистости и белизне Торекса! :biggrin:

Ну да, Мессия пришел, поучить тех, кто всю жизнь занимается этими замками, и по запаху способен отличить замки, установленные на дверях.
А цель одна, доказать всем,
что двери Торекс очень хорошие, и исходя из принцмпа - "ищи того, кому это выгодно", Новосел прав по любому.
Не выгодно потребителю,
которого обманули. Но тут как раз "потребитель" выступает за своего главного обманщика и обидчика. И что нам тут всем думать? 😄

Стоп. Пока меня никто не обижал. Кроме, новосела))) (НОВОСЕЛ, это шутка)
Дверь открывается и закрывается хорошо, она красивая, шумка меня полностью устраивает.
Но вот на перспективу, про замки имею в виду, вы меня малость смутили и слегка расстроили(((

@MegaMax:

Тут на вашем форуме - одно балобольство и засирание. Никто ничего по делу не говорит. Из 10 страниц 4-5 вменяемых сообщения. Просто вижу кучу вашей бездоказательной болтовни, основанной на предположениях и только (!), господа "эксперты".
Никто ничего не разбирал, двери не распиливал, но все, с@#&, эксперты в этих дверях! Я охреневаю, блин. Как вы в этих экспертов превратились??? Если разбирали или распиливали - фото и аргументы - в студию!!!
Вы меня простите, но не люблю несправедливость. Аж коробит!

Ну раз мы вас растроили еще раз, то может стоит пересмотреть некоторые заявления, что бы мы не стали вас огорчать третий раз?

Стоит признать мою неправоту в некоторых высказываниях.
Ай эм сорри.
Но и вам, ребят, если человек говорит, что обыватель, не надо грести его под гребенку преспешников завода.
Задаю вопросы и прошу ответ, подтвержденные чем-либо. В последних сообщениях разложили по полками - и мне понятны ваши доводы.
А то, чесслово, купил дорогую дверь, пытаюсь разобраться, а вы меня - заводчанин-заводчанин.

@MegaMax:

А то, чесслово, купил дорогую дверь, пытаюсь разобраться, а вы меня - заводчанин-заводчанин.

Вот! Урок всем: надо сначала разобраться, а уж затем покупать дорогую вещь.
А прежде чем что-то там доказывать, надо поучится этому ну хоть немного.
Это все первичные признаки молодости… Интерны, понимаешь... 😄

А как они тогда этому Китаю присваивают 4 класс взломостойкости?

А что сложного? У Бордера есть сертификаты, позволяющие проходить все остальные испытания.
Это все проходил Апекс, и ничего нового "под луной".
Не удивлюсь, если и "Блокидо" получит сертификаты.

Пора им ребрендинг делать…  :rofl:

если вдруг Админу не по душе. он волен переместить в раздел для шуток-юмора )

Ну это вы зло)))) Про ребрендинг. И у нас такие есть)))

Вот не понимаю, зачем они себя "Торекс" на звали! Но ладно, это можно чем -то объяснить, все же ближе к технике,
но бабские прокладки так называть зачем??? Приколисты в бренд отделе фабрики гигиены сидели? :biggrin: