Тренер Винер-Усманова отмахнулась от второй части своей фамилии после развода


ghT2BxV2924S9s5fOa5K.jpg


Как стало известно из публикации портала

«Актуальные новости»

, прославленный российский тренер Ирина Винер-Усманова, которая развелась со своим супругом, предпринимателем Алишером Усмановым. В ходе беседы с телеканалом «Матч ТВ» она рассказала, что отказалась от второй части своей фамилии после развода.


tmt156bHZjtZ3PF3z1C6.jpg


Поклонники известной пары были ввергнуты в шок новостью о разводе Ирины и Алишера. Они прожили вместе тридцать лет и были примером для многих. Супружеская чета не стала устраивать никаких разборок, им удалось расстаться тихо и спокойно. Что касается причин развода, о них Ирина предпочла не распространяться. Ранее

писал о том, что скандальный театральный режиссёр Эдуард Бояков станет художественным руководителем «Нового театра» в Москве.

Источник

Тренер Винер-Усманова отмахнулась от второй части своей фамилии после развода. Все меняется, и взгляды на жизнь у каждого в отдельности, что приводит к тому, что уже перестают иметь общие ценности и мировоззрение. Ну и возраст, снижется тестостерон, а тела уже не те, что бы своей сексуальностью компенсировать снижение количества нужных для любви веществ в организмах.