Цилиндр Evva 3ks

Я каждый день чищу форум от таких не существующих, и со дня на день жду счастливых покупателей взахлеб повествующих о своем счастье,
которое упускают все, кто не следует его путем.
И вдруг, о чудо, приходит еще один, но реально несчастный, потому что не знает каким путем это счастье получить, ведь оно живет в далекой Неметчине.
Но не беда, у нас есть мистер Вульф,
он решает все проблемы руками самих несчастных, и живо повествует им на какую поляну принести  те самые сольдо, которые следует там закопать в полночь,
и прошептать заветные слова.
А на уторо, вашу мать! Звонок в дверь, и белозубый негр в ливрее переступив порог распахнутой вами двери, на золотом подносе приносит кусок латуни,
а кусок не простой, и блястит не только золотом, а и серебром местами,
И напичкан всем чем пичкают латунь с серебром в перемежку,
и одно только опечалит не состоявшегося Буратинко: на ключике предательски Русскими буквами будет прописано "Стал"
И спросит несчастный Буратино у белозубого негра в ливрее:
"В какой такой  еще стране могут сделать Европейский товар с Русскими письменами?" А негр честным окажется и укажет черным перстом на восток, в сторону
поднебесной страны,
чья стена уже изрядно поднадоела на банке с тушенкой еще в девяностые, а характерный разрез глаз граждан которой таращится на Роосиян
со всех туристических автобусов.
А народ почитает это все на форуме, да и смекнет, есть ли спам в природе, а если он есть, то поблагодарят "Стал", за то что кичливостью своей не померной
спалили  "благородное" происхождение товара
из Неметчины, еще в далеком первом десятилетии этого века. Но почему, возникает вопрос, по новой надо написать на ключах Русские буковки,
что бы пояснить что надо покупать, а от чего бежать прыжками огромными?
А уж если купил, то молчать в тряпочку, что бы не дай бог прослыть лошарой, уж простите великодушно, я конечно же не вас имел ввиду
дорогой товарищ Worts! :cray:

Вот сюжетец! Руссич мощно закрутил! Европейский товар, да с Рускими словами! Это же голимый Китай, ё мое!

Я Вам сочувствую! Разгребать мусор та еще работенка. :cray: На Вас не обижаюсь-"морально устойчив". Доля истины в Ваших словах есть.Но! Ищущий да обрящет! Благодаря  современным технологиям можно не только промывать мозги и дурить доверчивых граждан. Кто то благодаря им зарабатывает, а кто то экономит, не позволяя наживаться на себе продавцам.

@Worts:

Я Вам сочувствую! Разгребать мусор та еще работенка. :cray: На Вас не обижаюсь-"морально устойчив". Доля истины в Ваших словах есть.Но! Ищущий да обрящет! Благодаря  современным технологиям можно не только промывать мозги и дурить доверчивых граждан. Кто то благодаря им зарабатывает, а кто то экономит, не позволяя наживаться на себе продавцам.

Я бы даже переиначил и перефразировал: "ищущий всегда обрязчет", а потом добавил бы подумав, что "под лежачий камень вода не течет", " а слово не воробей, топором хрен вырубишь", и тд. Вопрос только о результативности, и величине достижений.
Видите ли, на каждого "ищущего", мечащегося" и "снующего", всегда найдется такой капл, состоящий из кота Базилио, и лисы Алиса.
У них свои церемонии, и методички,
и к слову сказать, готовые сюжетные линии, результат которых один и тот же: вы избавляетсь от грошиков, а в замен имеете то,
что вам долго навязывалось как "единственное и неповторимое".
Станете отрицать это? Не стоит, это та неизменная, без которой не состоится ни одна товарно денежная опреция.
А теперь скажите как на духу Worts:
у вас имеются весомые доказательства того, что вы имеете представление о реальных показателях этого изделия? А не показалось ли вам странным,
только честно,
Что цена в Европе слишком мала для такого клевого, по вашему представлению, изделия? И обратите внимание на нюансы:
стоимость товра максимально приемлевая для Россий ского рынка,
и откровенная дешевка для Европейского. Это все косвенно должно заставлять думать, исходя из того, что мир вокруг состоит из котов и лис,
и в меру своей подготовки, они всегда готовы
выкопать ваши сольдо, пиложив к этому как можно меньше усилий. Вот видите, я  тоже лошара, уже говрю с вами не как со спамером,
а как с потрпевшим! :biggrin:

Это  Вы поторопились право, в "терпилы" меня записывать. :stop: Ну а маркетинг никто не отменял. Покупка любой вещи  в первую очередь, это вопрос веры и количества денег в кошельке. Теперь о главном. Я лично "на веру "не воспринимаю ни отзывы, ни советы. Покупка(любая)-это результат принятия определенного решения, а вот решение(любое) лично я принимаю по определенной методике, научно обоснованной, реально работающей и отнюдь отнюдь не в торговле."Представление о реальных показателях этого изделия" имею не я, а люди которые могут являться экспертами. К их мнению и стоит прислушаться. Или присмотреться к примеру к результатам лабораторных анализов(например: выбирая масло для своего авто зашел на "Ойл клуб" , ознакомился с темой, выбрал, результатом доволен). Или…. многое можно продолжить, но не стану.
Теперь о конкретике. EVVA 4KS Doppelzylinder  в моей комплектации стоит там 160 евро. Здесь EVVA 3KS, меньший по размерам и без защит, самый дешевый я нашел за 12 килорублей.  😊 Это Вы называете приемлемыми ценами?

@Worts:

Это  Вы поторопились право, в "терпилы" меня записывать. :stop: Ну а маркетинг никто не отменял. Покупка любой вещи  в первую очередь, это вопрос веры и количества денег в кошельке. Теперь о главном.

мы все терпилы, в той или иной степени, потому как жертвы маркетнговой паутины по всем направлениям, и если где-то сами отдаем,
а где-то, как жкх расстаемся не по своей воле.
Это просто надо осознать, и уйти в лес, что бы таковым не быть! :biggrin:

Я лично "на веру "не воспринимаю ни отзывы, ни советы. Покупка(любая)-это результат принятия определенного решения, а вот решение(любое) лично я принимаю по определенной методике, научно обоснованной, реально работающей и отнюдь отнюдь не в торговле."Представление о реальных показателях этого изделия" имею не я, а люди которые могут являться экспертами. К их мнению и стоит прислушаться. Или присмотреться к примеру к результатам лабораторных анализов(например: выбирая масло для своего авто зашел на "Ойл клуб" , ознакомился с темой, выбрал, результатом доволен). Или…. многое можно продолжить, но не стану.

Красивые слова, с банальной мадальностью. Все "эксперты" проплачены, и сами являются рабами навязанного мнения. Они ведь свое мнение должны
доводить до потребителя,
а без бенифициаров создания продуктов, кто их допустит "к микрофону"? А кто платить станет за "экспертное" мнение? В нашем мире капитализма, за рекламу платят всегда,
а когда экспертное мнение походит на рекламу,
сам "эксперт" начинает суетится и искать того, кто по мнению того же "эксперта", ему уже задолжал за рекламу. Так будет всегда, и даже коммунизм мало чего изменит.

Теперь о конкретике. EVVA 4KS Doppelzylinder  в моей комплектации стоит там 160 евро. Здесь EVVA 3KS, меньший по размерам и без защит, самый дешевый я нашел за 12 килорублей.  😊 Это Вы называете приемлемыми ценами?

Вау! Я сбит с ног такой новостью, мир перевернулся в моих глазах, и пал ниже плинтуса… и все такое.
Знаете, если вы узнаете себестоимость
этого изделия, то вы никогда не потратите 160 евро на это, а все потому, что вы сами сознались в нежелании быть записанными в терпилы...Гыгы... :biggrin:

:good: Согласен с Вами во многом. Но! Цилиндр то мне нужен. Дверь на производстве "допилили", надеюсь дней через десять установят. Keso 4000S за 178 евро Вы тоже не одобрите? 😊

@Worts:

Keso 4000S за 178 евро Вы тоже не одобрите? 😊

Не одобрю, если пришедший на форум будет всех склонять к такой покупке, забыв позолотить ручку двери, которая открывает просторы нашего портала…
нам тоже "свечной заводик", спокойно спать не дает.

Это простите о чем Вы? :shok:

Это я о том, что реклама для такого количества посетителей, что посещает наш форум, должна размещаться в специальном отделе, именуемым коммерческим.
И вот там -то, заплатив три сольдо, можно столько заклинаний писать,
сколько руки позволят, подключенные к головному мозгу. И самое главное, модератор будет сидеть в тряпочку, и не вякнет ни разу супротив, а все только по делу,
и лоску рекламы ради. 😄

@Русич:

Это я о том, что реклама для такого количества посетителей, что посещает наш форум, должна размещаться в специальном отделе, именуемым коммерческим.
И вот там -то, заплатив три сольдо, можно столько заклинаний писать,
сколько руки позволят, подключенные к головному мозгу. И самое главное, модератор будет сидеть в тряпочку, и не вякнет ни разу супротив, а все только по делу,
и лоску рекламы ради. 😄

Это что ж получается, братцы! Опять деньги платить? А если я ругать буду товар, за это платить не надо? Или тоже как реклама будет? :shok:

@Наиболкин:

это что ж получается, братцы! Опять деньги платить? А если я ругать буду товар, за это платить не надо? Или тоже как реклама будет? :shok:

Э-ее… Никак не могу написать ваше Фамилие, что бы себя же в бан не отправить... Хвалить можно, и ругать надо, не надо показывать куда за ним ходить.
Не мною придумано. Зайдите на любой сайт
и попробуйте там рассказать с задором, как прекрасно жить на форуме ГОСТдеп, и так там расчудесно, и вот вам ссылочка для точности попадания, и что все бегом туда.
наказание будет мгновенным, можете не сомневаться даже. 😄
Вот скажите нам, Наиболкин, прости господи: зачем вам рассказывая про прелести невиданные, обязательно целеуказание оставлять?
Наоборот, если, к примеру с женой повезет,
разве не дикость этим всем делиться со всеми? Правильней будет обладать втихаря, при выключенном свете, а желающих присоединиться
отваживать всеми известными средствами,
Хотя выбор не так и велик, так же как и распространен во всем мире: дать в бубен за это, святое дело, и посадить даже не всегда смогут,
так как жадность своей любимой
инкреминироваться может как состояние аффекта. Вот. 😊

Не, ну так то да. Я тоже рыбные места никому не выдаю, а рыбой пойманной угостить могу, да. Ох и голова вы Русич! Я б так не додумался!

:flag_of_truce: Я же ссылок не давал. Зарабатывать же таким образом…..не хочу никого обидеть. Скажем так это не мое. :negative: На 2цветном форуме меня сегодня забанили. Якобы за политику. А тема та же была. Жесткие видимо в бизнесе дверном позиции. :sorry: Там меня тож обязали жену научить щи варить. :rofl2:Может действительно кругом боты? :shok: Может я отстал от жизни?  :unknown:  Надо наверное это тавойт. :drinks:

@Worts:

:flag_of_truce: Я же ссылок не давал. Зарабатывать же таким образом…..не хочу никого обидеть. Скажем так это не мое. :negative: На 2цветном форуме меня сегодня забанили. Якобы за политику. А тема та же была. Жесткие видимо в бизнесе дверном позиции. :sorry: Там меня тож обязали жену научить щи варить. :rofl2:Может действительно кругом боты? :shok: Может я отстал от жизни?  :unknown:  Надо наверное это тавойт. :drinks:

Че за форум такой "умный", где наших банят? :aggressive:  Можно в личку, тока не кулаком…

Что то среднее между массон и моссад :scratch_one-s_head: Суть видимо та же. Не ходите.Там хамы и провокаторы, не не все, но неприятно. Интересные правда сведения тоже там почерпнул ㊙ .

:good2:  
вот вы тут понаписали )))

Уважаемый Русич, мух надо бы отделить от котлет -  если мешает кому-то тут продавать замки подобная  свободная информация, это одно,  а если ЦМС  плохой это другое.
Получается ну очень несолидно, когда на первых страницах авторитеты этот ЦМС одобряют, а теперь вы маржу чужую начали считать, москвичей поминать и покупать отговаривать. Разве технически этот ЦМС с 2015 поменялся, он что хуже сделался, подался в экономию?  
Но, если вдруг это так , то обрушьте скорее всю тяжесть этой информации, чтобы пошёл я рыдать о безвременно покинувших мой карман евро, а форумчане отвернулись от него как от проказы.

Не жалейте о деньгах. :praising: Норм цилиндр. На вкус и цвет все фломастеры разные.  :congratulate: Выпускают давно, сервис развит, соотношение цены и качества тоже вроде норм(не у нас конечно). Каждый старается выбрать,ну а что выберет….. :acute: Пока великий Мастер не даст отмашки, тут не скажут "ГУТ, ЗЕР ГУТ" :unknown:

П.С. :lol: Нигде нас москалей не любят. :cray:

@bigg:

:good2:  
вот вы тут понаписали )))

Все верно bigg! Прежде чем модера попросить фильтровать мух с котлетами, надо ему смайликов напихать… :biggrin:

@Worts:

Не жалейте о деньгах. :praising: Норм цилиндр. На вкус и цвет все фломастеры разные.  :congratulate: Выпускают давно, сервис развит, соотношение цены и качества тоже вроде норм(не у нас конечно). Каждый старается выбрать,ну а что выберет….. :acute: Пока великий Мастер не даст отмашки, тут не скажут "ГУТ, ЗЕР ГУТ" :unknown:

Ого! Даже сервис есть!!! А кто и где сервирует эти личинки?

В Столице  ( не культурной) :acute:  есть компания, оф. дилер. Очень в теме человек, я просто другим цилиндром интересовался, мало у нас распространенным, он подсказал откуда у слоненка хобот растет. ㊙

@bigg:

Уважаемый Русич, мух надо бы отделить от котлет

Процесс рискованный и может оказаться неудачным в двух ситуациях: когда котлеты сделаны из мух, или когда котлеты внутри мух. Не лишне отметить,
что даже если отделить мух от котлет в этих ситуациях,
котлеты будут пригодны для питания только все тем же мухам. В нашем случае отделять ничего не надо, и все по тем же причинам - смысл в этом сомнительный,
ведь если цилиндр в Китае делают,
то быть ему Европейским не поможет ни отделение мух от них, ни котлет, и даже съедение котлет из мух будет не продуктивным.

если мешает кому-то тут продавать замки подобная  свободная информация, это одно,  а если ЦМС  плохой это другое.

Идеального товара не может быть в принципе, произведенного в Китае, и проданного за 160 Евро. Если нет нареканий,
значит их плохо искали.
Исходя из того, что в Инете только диферамбы в адрес этого Китайца, значит существует лобби, способное это обеспечить.
И тут совершенно нет разницы в том,
является он конкурентом чему-то или кому -то, главное одно: лобби должно обломиться об форум ГОСТдеп, и дешевый цилиндр не войдет в тройку сильнейших,
таких как Моттура С-48, Чиза РС-3, или Аблой протек.
Хотя бы из банальной справедливости. Что умиляет, так то, что "ах какой цилиндр" никто не хочет брать в дилерство в России, виданное ли дело! :biggrin:

Получается ну очень несолидно, когда на первых страницах авторитеты этот ЦМС одобряют, а теперь вы маржу чужую начали считать, москвичей поминать и покупать отговаривать. Разве технически этот ЦМС с 2015 поменялся, он что хуже сделался, подался в экономию?  
Но, если вдруг это так , то обрушьте скорее всю тяжесть этой информации, чтобы пошёл я рыдать о безвременно покинувших мой карман евро, а форумчане отвернулись от него как от проказы.

По поводу солидности, попрошу поубавить обороты, не тот случай. Не солидно сравнивать цилиндр с топовыми, подняв до них цену,
а потом выдавать их такими же "топовыми" на сдачу в маркетах.
Поэтому доброту мою показную, не путать с постоянной, и демонстрировать свою озабоченность о моем имидже сравнимо с тем, что бы попросить меня
удалить с форума. Предостерега.
Если пришли на форум как потребители, то нечего демонстрировать излишнюю осведомленность о  "Великих мастерах", иначе скажу "не верю",
и Данченко с Нумеровичем нервно закурит в курилке.
О Евро переживать не стоит, они теперь в надежных руках.Гы-гы :biggrin:

@Worts:

В Столице  ( не культурной) :acute:  есть компания, оф. дилер. Очень в теме человек, я просто другим цилиндром интересовался, мало у нас распространенным, он подсказал откуда у слоненка хобот растет. ㊙

Что за сервис такой, только в Москве работающий? А если я в Питере куплю, мне в Москву ехать за гарантией? Что умный, это хорошо, люблю умных работников.

У Мастера Михаила подробная и четкая подача материала по теме.Тут и сказать нечего. :pardon: Насчет лобби… не мне судить.
По сервису.... :acute:  Слушая Русича : лобби есть, клиентура есть.... и дилера нет? НЕ ВЕРЮ! Найдете.Все ж  таки три столицы-Москва,Питер ,Луховицы. 🆗

@Worts:

Слушая Русича : лобби есть, клиентура есть…. и дилера нет? НЕ ВЕРЮ! Найдете.Все ж  таки три столицы-Москва,Питер ,Луховицы. 🆗

Нееет, так не бывает! :mocking:  Если дилер есть, а через его голову закупают по оптовой у производителя, то дилера сразу нет. На официальном сайте что пишут про Россию?

Все правильно: нет дилеров Ewwa в России. Потому то и берут их по рознице наши барыги, и реализуют выше на величину наценки.
На сайте России нет.
Наиболкину 5+ за сметливость, и непомерную догадливость. Мне одно непонятно, покупая эту "личинку", гарантия никого не интересует?
Это вообще как, уже рудиметом стало?
Или кто-то из ратующих способны дать поянения про это? Или будут кивать на мастера Михала и его какое-то описание вместо гарантии?
Жду внятного пояснения.  :unknown:

Вы прям провакатор :acute: "Основная деятельность нашей компании — продажа и обслуживание цилиндровых механизмов производства австрийских компаний EVVA и KABA, а также словенской компании DOM-TITAN". Офф. дистрибьютер. Так они пишут. Компанию назвать?

@Worts:

Вы прям провакатор :acute: "Основная деятельность нашей компании — продажа и обслуживание цилиндровых механизмов производства австрийских компаний EVVA и KABA, а также словенской компании DOM-TITAN". Офф. дистрибьютер. Так они пишут. Компанию назвать?

То есть, правильно ли домысливаю ваш посыл: наш торговец является дистрибьютером официального дистрибьютора? Завидно - почетное положение! :biggrin:
Я буду исходить не из знаний
А из чисто поверхностных признаков. Признаки таковы, что используются практически модульные цилиндры, Еффа, Каба. Признак не хороший,
и показывает на таможенные махинации.
Понятное дело, Еффа лично не хочет иметь дело с темной стороной этого бизнеса, и никогда не заключит договор со своим возможным "темным пятном"
Отсюда может появится другая конторка,
которая это "пятно" возьмет на себя, ведь глупо отказываться от живых денег. И так, мы получаем полное отсутствие официального дилерства,
и наличие странной суеты на границе.
Дело видимо рисковое, потому ценик влуплен по самые не балуй, но не предусмотрено, что Европейская сторона сговора начнет продавать Российским гражаднам
через голову Росийских джентельменов удачи,
от которых удача таким образом отворачивается. Могу ошибаться, но тогда должна быть логическая информация, которая вряд ли появится.
Объяснить такие "дилерские явления"  как завышенная цена,
отсутствие упоминания на официальном сайте, и торговля официалов через голову якобы наших, указывает только на одно: темная история,
и быть надо подальше от нее,
что всегда делают люди, опасающиеся не только за репутацию, но и за иные "вещи". Но посмотрим, я всегда даю шанс для "исправительных работ"
и может гражданская совесть заставит
"дилеров" пойти на путь исправления! :mocking:

:rofl: Не верю я в наивность! Жадность человеческая непобедима. Исправятся они… ага, не в этой жизни. :lol: