Дмитрий Пучков рассказал о отмене концертов Макаревича с точки зрения безопасности


jJq71RfIC1CZLa4HEu6Q.jpg


Блогер Дмитрий “Гоблин” Пучков поведал, по какой причине Макаревичу отказывают предоставлять площадки для выступлений. Свое мнение публицист аргументировал с позиции оперуполномоченного. Об этом передает

CT News.


B9J6088R8zmd06K8k7G9.jpg


Пучков проинформировал, почему организаторы должны вести себя таким образом и отказывают Макаревичу. По словам блогера, промоутеры заботятся о своей безопасности. У Макаревича достаточно жесткая и конкретная позиция по проведению спецоперации на территории Украины.

Гоблин подчеркнул, что в такой обстановке у музыканта могли бы появиться хейтеры. Они могли пронести на концерт взрывоопасные устройства или слезоточивый газ. Это представляло угрозу для посетителей мероприятия. Организаторы не готовы идти на такой риск.

Источник

Дмитрий Пучков рассказал о отмене концертов Макаревича с точки зрения безопасности, ну я за безопасность Макаревича меньше бы всего опасался. Он там сам себе злобный Буратино, и все его поступки должны входить в систему собственной безопасности наряду с инстинктом самосохранения.