Установка замка на входную дверь Гранит М5

@Быков:

Накладку можно очистить от любого клея растворителем.

придется запаять или заварить  🙂

@AlexZW:

@Быков:

Наладку можно очистить от любого клея растворителем.

придется запаять или заварить  🙂

Магнитная накладка делается из немагнитного материала. Поэтому заварить ее не удастся. Стальная сама броненаладка, спрятанная под механизмом магнитной секретки. :bye:

Человек же пишет, что запаять можно!
Правда, мне трудно представить картину, как с паяльником запаивают броненакладку! :biggrin:
Это было бы что фантасмагоричное!!!

Здравствуйте, Михаил Вячеславович!
Очень рада, легко обнаружив вас в Интернете! Когда -то вы мне устанавливали замки, после взлома, было это в 90 годах, и работа ваша понравилась не только мне, но и многим нашим соседям. Наверное, после этого, вам не было покоя от их звонков и заказов! :mocking:
Сейчас мы наконец-то купили новую квартиру, и установили новую дверь. Но нам показалось, будь-то кто-то пытался ее открыть. Да, забыла написать, купили дверь Гранит М5, она нам пришлась по душе больше других. Теперь мы считаем целесообразным сменить замки и усилить их по возможности. Я набрала ваше имя в Яндексе, и вот я с вами в контакте! Вроде никаких чудес, но для меня это маленькое чудо! 😄

Михаил и в 90х годах был не менее популярен как сегодня! Особенно среди дам! :mocking:

Лескин, не стоит ерничать. Вопрос безопасности требует серьезности, а не юношеских фантазий,
в которых обязательное присутствие каких-то элементов романтики.
Вызывая мастера по установке замков к себе домой, ты обязательно даешь возможность доступа к своей личной жизни,
и вопрос только в том, воспользуется этим мастер, или нет.
Мастера Михаила уже столько раз проверяли, судя по всему, что сомнений в его честности по отношению к своим заказчикам,
отброшены еще несколько десятилетий назад. Вот и тянуться к нему люди, сознательно, или подсознательно.
Альтернативы нет, и уже не будет в такой степени: для подобной репутации нужны десятилетия.

Русич, вы это очень хорошо написали. В точности подходит к моим ощущениям. Никого не хочу подпускать к своим любимым дверям, только этого мастера, и точка! :yes:

@Ольга:

Здравствуйте, Михаил Вячеславович!
Очень рада, легко обнаружив вас в Интернете! Когда -то вы мне устанавливали замки, после взлома, было это в 90 годах, и работа ваша понравилась не только мне, но и многим нашим соседям. Наверное, после этого, вам не было покоя от их звонков и заказов! :mocking:
Сейчас мы наконец-то купили новую квартиру, и установили новую дверь. Но нам показалось, будь-то кто-то пытался ее открыть. Да, забыла написать, купили дверь Гранит М5, она нам пришлась по душе больше других. Теперь мы считаем целесообразным сменить замки и усилить их по возможности. Я набрала ваше имя в Яндексе, и вот я с вами в контакте! Вроде никаких чудес, но для меня это маленькое чудо! 😄

Ольга П, здравствуйте!
Простите, не могу вспомнить сразу описанный вами заказ, который я выполнял лет 20 назад,
вы должны понять, что моя память человеческая, а заказчиков с тех пор было очень много…
Но уверен, как только увижу вас, или ту дверь, с которой работал когда-то, сразу вспомню!
А что касается двери Гранит М5, то я имею некоторый опыт работы с этми дверями,
и мне будет не сложно оказать вам весь комплекс услуг, который можно применить к этим моделям дверей.
Вопрос только в том, что именно вы хотите сделать с вашмим замками, и чем оснастить их,
для лучшей надежности.

О! Нашему лже "мастеру" опять удача привалила… 😞 Почему все деньги идут не тем людям, заслуживающим это по праву?
Не задавали себе таких вопросов? А пора бы уже, ситуация вполне сходная с "МММ": делается реклама, а затем приходит много денег.
Не секрет, "мастер" рекламу делал еще много лет назад...

@Мастер:

Ольга П, здравствуйте!
Простите, не могу вспомнить сразу описанный вами заказ, который я выполнял лет 20 назад,
вы должны понять, что моя память человеческая, а заказчиков с тех пор было очень много…
Но уверен, как только увижу вас, или ту дверь, с которой работал когда-то, сразу вспомню!
А что касается двери Гранит М5, то я имею некоторый опыт работы с этми дверями,
и мне будет не сложно оказать вам весь комплекс услуг, который можно применить к этим моделям дверей.
Вопрос только в том, что именно вы хотите сделать с вашмим замками, и чем оснастить их,
для лучшей надежности.

Михаил, спасибо за ответ! Я и не надеялась, что вы сможете по тексту узнать и меня, и ту работу, что для меня сделали в прошлом веке!  😄  С дверью все просто: хочу заменить все, имеющее секретность, и поставить самые лучшие, имеющиеся защиты и все такое. Мне сложно конкретизировать, это не шпильки и цветочки, а проще довериться вашим знаниям, и что бы вы их использовали без финансовых ограничений! Пусть этот Белый удавится от злобы :mocking:

@Белый:

О! Нашему лже "мастеру" опять удача привалила… 😞 Почему все деньги идут не тем людям, заслуживающим это по праву?
Не задавали себе таких вопросов? А пора бы уже, ситуация вполне сходная с "МММ": делается реклама, а затем приходит много денег.
Не секрет, "мастер" рекламу делал еще много лет назад...

Белый, ну вы же противоречите сами себе! В 90х на Интернете славу себе не сделать было никак,
из-за его нераспространенности, а для мастеров вообще мало доступным в России. Если у Михаила и тогда была завидная репутация,
то она не могла появится никак, кроме как от его собственных рук.
А сегодня, нтернет только подтверждает его проф. подготовку и знания, которыми вы тоже блещете, но иногда,
и не в той степенип, что наш Мастер! :biggrin:

Всегда готов с радостью отправить Белого в Бан, если Михаил даст на то согласие… :diablo:

Не надо никого в бан отправлять, Белый провоцирует себя на это,
видимо, что бы на других форумах писать как тут ущемляют права и свободы граждан. :mocking:
Ольга П, для того что бы выполнить все, что вы предварительно пожелали,  необходима не маленькая сумма.
Например: один из лучших цилиндровых механизмов секретности, имеет стоимость около 13000 р., но есть и еще дороже.
Это при учете того, что сам замок, которым оснащена ваша дверь, имеет стоимость около 10 000 руб.
А современные защитные чашки, имеющие магнитный код и собственные ключи, обладают стоимостью до 12000 р.
В сумме же, может получиться около 50 000 руб, ведь и услуги, при установке самых дорогих элементов замков,
будут соответствующие. Вы готовы на подобные финансовые издержки?

Михаил Вячеславович, а все это имеет свой практический смысл, или это бутафория?

@Ольга:

Михаил Вячеславович, а все это имеет свой практический смысл, или это бутафория?

Нет, это далеко не бутафория!
Антивандальная защита цилиндров, имеющая закаленную чашку,
не только от вандалов спасет, но и от взломщиков.
И взломщики по остерегутся иметь дело с дверью, оснащенную такими защитами,
ведь даже если они взломают броненакладку, что за ней их ожидать будет, для них же неизвестно.
Серьезные люди, всегда планируют свои действия, особенно, когда те связаны с опасностью.
Взломщики, это люди связанные с постоянным риском, и идти на дело, зная только что стоит магнитная защитная чашка,
а что она защищает, и как это придется взламывать, для них недопустимо.

Михаил Вячеславович, для меня все вопросы исчерпаны, как мне записаться на посещение вами моей двери?

@Ольга:

Михаил Вячеславович, а все это имеет свой практический смысл, или это бутафория?

Тогда следите за личными сообщениями на форуме, сейчас я вам напишу письмо,
и дальнейший диалог мы будем вести в том формате! 😄

Михаилу Вячеславовичу огромные пасипки! Пасипки от всей нашей фемили! Работа была сделана очень хорошо, и не разбираясь в этом ни грамма, мне была видна работа супер профессионала. Рекомендую всем, знающие толк в работе, будут вознаграждены за правильный выбор мастера. :drinks:  :drinks:  :drinks:

На дверь Гранит М5 надо цилиндр длинющий! Ведь там такая панель толстая, почти в толщину Гарды. Потому ее и ставят на наружный лист стали. А надо ставить
только на замок через подкладки..
Михаил наверное знает про это… :morning1:  А кто не знает, того лучше к дверям Гранит М5 не подпускать. Все испортят только.

@Русич:

На дверь Гранит М5 надо цилиндр длинющий! Ведь там такая панель толстая, почти в толщину Гарды. Потому ее и ставят на наружный лист стали. А надо ставить
только на замок через подкладки..
Михаил наверное знает про это… :morning1:  А кто не знает, того лучше к дверям Гранит М5 не подпускать. Все испортят только.

Кого не подпускать, Русич? Хозяев что ли? :shok:

@Замкович:

Кого не подпускать, Русич? Хозяев что ли? :shok:

"Не подпускать" не к двери, а к установке замков на дверь. А хозяев прежде всего не стоит подпускать, но кто им запретит?
А подпускать не компетентных мастеров, как раз могут только хозяева. К ним и посыл.

@Русич:

А подпускать не компетентных мастеров, как раз могут только хозяева. К ним и посыл.

Послы не помогут. Это не потому что, хозяева станут подпускать посторонних к ремонту и обслуживанию дверей с замками,
а потому что нет квалифицированных мастеров. Вернее, они есть, но их крайне недостаточно. Хотя… Кто их считал?
Может те кто таковыми и счиатаются, на деле не такие уж и мастера? Для меня Мастер с большой буквы тот, у которого работа видна еще до
того как он ко мне явится. Пока знаю только одного такого... Это радует мало. Таких должно быть больше.
И пока таких только один, чаще всего работа по замене замков, установке и ремлнту - будет выпонятся на уровне дилетантов.

Так может "мастер" Михаил и создал обстановку, где сам себе злобный Буратино,
не подпускающий к поляне с закопанными сольдо??? как говориться,  "если что-то происходит, то виноват в этом тот, кому
это выгодно"! :yes:  Монополия "мастера" Михаила очевидна! :negative:

Белый просто наглец!!! Разве этот раздел не демонстрирует старания нашего Мастера с большой буквы, как написал уважаемый Донн, что бы мастеров его уровня стало больше??? 😞  Белый, как у вас палец не отсохнет, которым вы такие слова натыкиваете на клавиатуре??? Неужели совсем пропили свою совесть? Эх, да кому я это пишу… Конечно же, если такое печатается, то совести уже нет ни грамма. Мы тут все участвуем, что бы мастера учились, росли, и превращались в таких же учителей, как Михаил. А ему приходиться и учить, и мастером быть, да еще читать гадости от таких как Белый, вместо справедливых багодарностей!

@Белый:

Так может "мастер" Михаил и создал обстановку, где сам себе злобный Буратино,
не подпускающий к поляне с закопанными сольдо??? как говориться,  "если что-то происходит, то виноват в этом тот, кому
это выгодно"! :yes:  Монополия "мастера" Михаила очевидна! :negative:

Нет никакой монополии, Белый! Даже вы можете открыть на форуме свой раздел, и создавать такой
материал, от которого заказчиков за уши не оттащить будет. И где тогда моя монополия.
А моя монополия заключается в ежедневной работе, за которую не платят ничего, но есть побочный эффект

  • репутация.  Репутация, это моя монополия. И ее я создавал 30 лет, отдав себя целиком дверям и замкам.

На самом то деле, тот бизнес, что Михаил делает, по количеству денег в подметки не годится  тем,
кто продает двери - хлам, и кто с удовольствием взял бы Михаила в полноправные партнеры.
Но Михаил этим не занимается, а получая меньше, занимается более тяжелой работой. И она тут видна на само деле.

@Быков:

На самом то деле, тот бизнес, что Михаил делает, по количеству денег в подметки не годится  тем,
кто продает двери - хлам, и кто с удовольствием взял бы Михаила в полноправные партнеры.
Но Михаил этим не занимается, а получая меньше, занимается более тяжелой работой. И она тут видна на само деле.

Я бы не согласился с вашими выводами, уважаемый Быков.
В любом бизнесе есть успешные представители, и аутсайдеры.
Ну не факт, если я пойду по коммерческому направлению,
то стану одним из успешным его представителем.
Но, с другой стороны, у меня имеется потенциал к тому, что бы стать успешным.
Но пока я довольствуюсь успешностью установки замков. Не скажу, что это просто,
и изнашивает конкретно. Дверное направление однозначно перспективное, и все к нему идет,
но надо его очень взвешено развивать, что бы не скатиться в сплошную коммерцию,
кторая противоречит интересам специализации в целом.

Михаил Вячеславович, как мне записаться на установку Вами антивандальных накладок? Дверь Гранит М5.

@Андрей_Barbus:

Михаил Вячеславович, как мне записаться на установку Вами антивандальных накладок? Дверь Гранит М5.

Добрый вечер!
А какие именно вы хотите установить накладки Disec? Поворотные или сдвижные,
на оба замка, или только на один?

Во а я даже и не знал что такое есть
А как они выглядят?
Сколько стоят?
Куда и как их устанавливают?
На все ли двери и замки подходят?
Может кто то по подробней описать?