РВ: Власть Киева готовится к сдаче Донбасса


uhIHHx1wnKB2ZhmG0pr1.jpg


Генеральный директор компании Игорь Смелянский сообщил о прекращении работ отделений «Укрпочта» с 31 июля. Это постановление коснулось всех территорий, которые уже не контролируются киевским режимом. Об этом поведал новостной портал «

Русская Весна

«.


U0W3csV76Dme7EPK32Yy.jpg


Получается, что все граждане, проживающие на освобождённых территориях, могут забыть о получении украинских пенсий и других почтовых услугах. Через такой же сценарий проходили земли республик восемь лет назад. Хоть Киев фактически и кинул большинство людей, но всё равно продолжил их публично называть «своими».

Единственная разница лишь в том, что республикам приходилось за все последние годы налаживать работу почты с фундамента, а на освобожденные территории зайдут уже профессиональны «Почты Донбасса», дабы в максимально короткие сроки наладить работы почты.

Смелянский в своем телеграмм-канале заявил, что у компании теперь нет возможности выплачивать тысячи пенсий, получать платежи за коммунальные услуги и давать продукты. А всё потому, что существует большая опасность для жизни рабочих фирмы и также угрозы ограблений якобы со стороны российских войск.

Также гендиректор подытожил, что как только «оккупированные» территории вернутся в состав Украины, то и отделения «Укрпочты» снова начнут работать в том же режиме.

Источник

Это неизбежно произойдет, сдача Донбасса, но они это знали еще в 214 году!

Во всем есть своя цена. Цена получения разрушенного Донбасса для России - очень высока... Но...
Там "зарыты" энергоресурсы. И если цены на Энергию сохранятся, то Россия не прогадает.
Не прогадают и те. кто будет в это инвестировать. А инвесторами станут Европейцы прежде всего.
Вот увидите, мигом забудут Украину и обиды!!!

1c542914-9daf-4674-8a8c-2a2671dfe7d6-изображение.png