ИноСМИ: Что ждет Европу? Холодный душ, холодные дома и холодная война


Y544Gjohc7QkG77wAVXr.jpg


СМИ все чаще сообщают о неблагоприятных прогнозах. При этом сообщается, что Запад ждет не только существенный рост инфляции, но и экономическая репрессия. Издание «ИноСМИ» со ссылкой на американское информагентство Advance сообщает, что европейцев в скором времени ждет не только холодный душ, но и другие неблагоприятные обстоятельства.

Эксперты уверены, что Европейский союз находится на пороге экономической деградации. При этом они убеждены, что она в последствии превратиться в постоянную репрессию. Возможно, Европа через какое-то время сможет решить свои энергетические проблемы, но будет уже слишком поздно.


Eg9iBzK2J751F54q8jzq.jpg


За несколько дней стоимость газа выроста на 30%. Россия сообщила, что поставки газа будут сокращаться. Европейцы рассматривали возможность сокращения поставок газа, однако они не ожидали, что это произойдет так быстро. А ведь отопительный сезон приближается. Европейцы рискуют оказаться в холоде зимой за идеи, которые их не касаются.

Портал

сообщил, что украинский генеральный штаб располагает информацией, что командование российской армии усиливает свои подразделения в Криворожском направлении.

Источник