Опубликовали видео помещений пентхауса Ксении Собчак за 1,5 миллиарда рублей


X33t3J765GJaf1wd7o77.jpg


Ксения Анатольевна Собчак не так давно приобрела имущество в Арабских Эмиратах в самом сердце Дубая. Однако на этом телеведущая останавливаться не стала, информирует издание

CTNews

.

Апартаменты, которые прикупила теледива стоят немалых денежных средств. Один кв. метр в данном комплексе стоит от 1 миллиона рублей. Если рассчитать количество квадратных метров пентхаус в курортном городе Сочи, который купила жена Константина Богомолова, то примерная цена выходит 1,5 миллиарда рублей.


C5o8SSzS8OWj62U3M31j.jpg


https://rubic.us/v-nyu-jorke-projdet-otkrytaya-vstrecha-s-kseniej-sobchak/

«Просто безумно шикарный комплекс, смотрится пентхаус конечно супер. Это однако серьезная цена – 1,5 миллиарда. Невероятно шикарно, ярко и красиво. Идут слухи, что у Ксении Анатольевны самая дорогая квартира в этом Живописном Комплексе. Роскошно выглядит», — сообщил обычно критикующий звезд блогер Антон Суворкин на своем YouTube-канале.

Ранее . писал о том, что

Киркоров «засветил

» интимный момент на одном из выступлений

Источник

Опубликовали видео помещений пентхауса Ксении Собчак за 1,5 миллиарда рублей. А что тут удивительного? Кто-то считал. что у Собчак денег нет, когда мама сенатор? А может кто не понимает сколько возможностей заработать денег, когда мам сенатор... Делать ничего не надо, просто торговля доступом к различным проектам и заказам государства. Вот надо что-то построить и оснастить, плати денег, и тебя туда допустят для показа своих возможностей. Может с первого раза и не получится ничего, но пятый раз заплатишь, из жалости дадут заработать. Народ хоть и вороватый, но сердешный шибко!