Кино

Давайте делиться впечатлениями о фильмах)

активно вы делитесь,я смотрю)
Я поделюсь не о фильме,а о сериале. "Игра престолов" - конечно!! сериал завоевал лидирующие позиции в рейтинге самых скачиваемых и неспроста. С первой серии я была в шоке от неожиданных ситуаций. Актерская игра на высоте, все актеры просто суперские. Первые сезоны очень впечатлили, а вот последние уже немного перебор,как по мне..но все равно жду продолжения.

@repairmaster123:

Давайте делиться впечатлениями о фильмах)

Хочу поделиться впечатлениями от просмотра фильма «Золото» 2016 года, режиссер Стивен Гейган. В главной роли мой любимчик Мэттью Макконахи. Очень крутое кино, ооочень. Правда красавчик Мэттью в этой картире вовсе не красавчик, но зато с такой харизмой. Фильм смотрится на одном дыхании, и так сопереживаешь герою, что ладошки потеют. Развязка просто бомба. Если не знаете, что посмотреть, советую это кино, не пожалеете!  В вкратце описание -  История Кенни Уэллса — современного золотоискателя, хваткого дельца и мечтателя, который отчаянно ждёт шанса переломить судьбу. Оставшись без особых вариантов, Уэллс находит себе такого же неудачливого напарника — геолога, чтобы реализовать грандиозный план: найти золото в неизведанных индонезийских джунглях.

моя жена жуть как не любит ужасы, как-то смотрел фильм 6 демонов эмили роуз, так она потом месяц шарахалась
впечатлительная, да и сейчас настолько реалистично снимают, не удивительно.

А я вот во впечатлении от 8ми серийного фильма-сериала София.
Так там доступно про ценности человеческие и милосердие и справедливость, до глубины души.

Посмотрите, что творится в мировой политике, вот вам и настоящее кино. Экшн и комедия, драма, ужас -все это присутствует сегодня в новостях.
А так мне нравится смотреть фильмы продюсера Бондарчука.

Ребята, кто уже посмотрел долгожданную премьеру "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки"? Все не могу дойти до кинотеатра. Расскажите, поделитесь впечатлениями, понравился фильм, или уже не держит так как первые фильмы?

Там все ясно, как божий день: Джони Деп опять всех обдурит и победит, потому что плут, и  накрашен так, что еще и гей, которым все дороги теперь открыты. 😞

В последнее время так заработался на работе, что и про досуг и развлечения совсем забыл…  Надо же, раньше вот времени по более было.
Мне нравятся всякие крутые постановки  типа компьютерной графики, и захватывающий сюжет, чтобы не предсказуемо, как в мыльной опере, и не скучно было, а реально интересно.

Вот незнаю кому как , а мне вот трансформеры очень нравится смотреть и пересматривать.
Фантастика, но такая интересная, с захватывающим сюжетом и поворотами событий.
детей вожу периодически на мультяшные комедии, интересные, но их смотрю по обстоятельствам)

Эх как ни крути, в Советском Союзе снимали лучшие кинопленки, и до сих пор аудитория этих шедевров есть была и будет. Не перечислить гениальных творений кинематографа, и актеры играли так реалистично! С нынешними компьютерными произведениями даже не стоит сравнивать.

Много фильмов люблю, но прям такого чтобы один из всех - нет. Сейчас многое снимают,  чтобы отфильтровать нужно время на долгие просмотры, а времени не всегда.
Мои дома постоянно смотрят такие штуки как молодежные сериалы, типа физрука и кухни что ли. Я уже давно не глядел фильмецов.

Эх,даже и не вспомню, когда кино смотрел в последний раз. Порой включу телек, а там уже по обстоятельствам - что идет, то и смотрю. А иногда просто не до телека, пришел домой душ, ужин и спать! Иногда на работе по круче любого кино случается.

Кино оно или хорошее или никакое кино. Не могу сразу сказать что есть один любимый фильм, но игры престолов смотрел с интересом. Вообще сейчас много интересных фильмов, что заметил то и посмотрел. Говоря о кинотеатрах - давно не ходил.

Недавно посмотрели фильм "Валериан и город тысячи планет" Люка Бессона. Если честно, от культового режиссера ожидали немного другого. Не то что бы фильм не понравился, но так, на раз. Пересматривать точно не будем. Этакое эхо Аватара)

@Андрейка:

Эх,даже и не вспомню, когда кино смотрел в последний раз. Порой включу телек, а там уже по обстоятельствам - что идет, то и смотрю. А иногда просто не до телека, пришел домой душ, ужин и спать! Иногда на работе по круче любого кино случается.

И что, даже эротический фильмец по дивиди не посмотреть?  :shok:  Вау! Так нельзя!
Тинто Брасс и его последователи старались старались, а тут такая проза "душ, ужин, и спать"!
А жизнь то проходит, пока вы спите после ужина и душа! Зрелища, вот что поднимает дух человека, и заставляет этот
дух крутить человеком так, что у того все начинает получаться в жизни, да и жизнь на сплошном позитиве тогда.
Особенно когда кино помотришь, где у всех все плохо, типа наших новостей, и после просмотра  этого,
чувствуешь себя таким счастливым и удачливым! :biggrin:

Наконец то в России стали появляться качественные фильмы, с хорошим бюджетом, с графикой.
Режиссура на уровне, сценаристам низкий поклон.
Кино стало отвечать современным запросам общества, это мое сугубо личное мнение.
Заметили как голивудские звезды потянулись в Россию
Но для меня ясно точно, что русские лучше всего снимают на историческую тематику, это их конек!

Не, тут я с чувачком согласен, четкие фильмы снимать стали, тершовые, прям зачет :pleasantry:

Вы говорите о качестве, подразумевая спецэффекты?
Я думаю куда более важнее суть, сюжет, игра актеров
Когда на первом месте компьютерная графика это уже не фильм
Старые добрые фильмы потому и любят и до сих пор смотрят
Я допустим до сих пор с удовольствием смотрю Иван Васильевич меняет профессию 😉

Эх конфликты покаления. разные запросы, разные понятия
Одним хорошо что бы сюжет, был, другим что бы эффектов по больше
Но мне кажется сегодня этого добра хватает на любой вкус, так что однозначно кино стало лучше и его стало больше, а то что кто то настальгирует, но планета же с вами не остановиться, она будет кружиться дальше, даже когда нас не станет

Если начал грустить а фильма молодости, тут тук старость пришла :pleasantry:

Фильм должен чему то учить. Сейчас он не учит, Под маской развлечения агрессивно вбивается в голову пропаганда
И это делают обсалютно все государства
Таким образом есть частичка правды в том, что раньше фильмы были лучше

Ну не без того. но я бы не сказал что прям уж все так плохо, и что прям уж фильмы ничему сейчас не учат
Вы видимо не те фильмы смотрите :rofl:
Соглашусь что хороших качественных фильмов мало, но их и раньше не много было
Это просто привычка такая, настольгировать по прошлому

Смотреть фильмы это без толковая трата времени
Я лично смотрю последнее время только научные фильмы
Они по крайней мере познавательные

Ну почему иногда можно посмотреть камедию с друзьями, ну просто так что бы стресс снять
Понятно что инфы ни-какой но стресс все равно нужно как то снимать
Тогда почему бы ни таким способом

Фильмы делаются под заказ правительства
Если делаешь в поддержку действующего правительства то и тебе поддержка будет а иначе быстро задвинут

К сожалению с этим не поспоришь
Да же старые советские добрые фильмы которые мы так любим
Вроде безобидные, но тем не мение в каждом фильме присутсвует скрытая а то и не скрытая пропаганда

А сейчас и интеренет превращаеться в пропаганду
Эти политиканы все всегда портят
Любое доброе дело или идею обязательно испоганять своей корыстю и гразной политикой

Сейчас и зарубежные и наши стали снимать какие сказки да фентези
И расчет все на молодое поколение
А в смысл вы вдумывались этих фильмов
Из них же готовят послушных рабов и гладиаторо вот и все