Рогов: ВСУ применяют «тактику выжженной земли» при обстрелах Запорожья


hjLAQi6lJCal9r6uvLUl.jpg


Глава администрации Запорожья Владимир Рогов высказался о том, что украинская армия обстреливает территорию американскими РСЗО HIMARS. Это можно назвать «тактикой выжженной земли». Известно, что удары с этой установки военные Незалежной согласовывают с США. Если Пентагон не устраивает цель обстрела, он  не дает разрешение на удары. При этом Вашингтон может отменить разрешение на использование РСЗО в случае несогласия цели.


Npe4I5L2bd27RGbK84k6.jpg


Это означает, что Вашингтон дает добро на уничтожение гражданских объектов. Они принимают решения бомбить мосты, водоканалы и зернохранилища. Уничтожаются железные дороги. Им не важно, что по ним вывозится зерно. Тактику выжженной земли Америка применяла еще во времена колонизации Америки. Это касалось тогда индейских племен. То же самое происходит и сейчас. Об этом сообщает новостной портал

Источник

Рогов: ВСУ применяют «тактику выжженной земли» при обстрелах Запорожья. Гражданская война... Самые страшные войны, когда враги не видят большой разницы между собой. Когда воюют два разных государства, противники нп урвне солдат и офицеров понимают друг друга, в гражданской - одна ненависть.