Плющенко! Дай дорогу молодым!!!

Мне, до нашего главного танцора на льду, дела особого нет, танцуется - танцуй, текут деньги рекой - осваивай, но не лезь ты в народ со своим нижним бельем, со своими семейными проблемами или радостями, или, что еще хуже - со своими болячками. Ну представьте себе: человек достойно оттанцевал на люду все свое допустимое возрастное время, уже и депутат, и бизнесмен, но никак не может освободить дорогу молодым, да и самому заняться их подготовкой, что и делают все кто мало-мальски имеет любовь и понимание к фигурному катанию России. Так нет же, имея болячки, которые не могут позволить ему завоевать для нашей Родины золото, упорно отталкивая всех достойных претендентов на допуск  к соревнованиям, лезет сам, и заваливает их напрочь для России. Самое паскудное происходит потом: понимая, что слава как спортсмена покинула его, он решил стать героем, в прямом смысле этого слова, и используя свои финансовые ресурсы, ресурсы родственников, заполонил эфирное время телевизоров своим "героическим лечением" в Израиле.
Противно все это.
Противно не потому, что кто - то имеет много денег и влияния, позволяя себе завоевывать симпатии людей не спортивными достижениями, используя спорт как свой карманный инструмент. Противно, потому что эти люди призваны отстаивать интересы России на спортивных мировых площадках, а становятся какой - то "попсой", для которых не в таланте залог успеха и обогащения, а большой кошелек, надежные связи с продюсерами, и смазливую мордашку. При всех этих качествах надо еще по чаще появляться на телеэкране, и если нет повода, то его не сложно придумать. И тут мы наблюдаем, как по первому каналу, который должен быть над  этими не спортивными играми, в серьезной телепередаче "Человек и закон", начинается отстаивание интересов нашего телегероя, которого, о ужас, "оболгал" какой-то телекомментатор. Вина которого не то что сомнительна, но и просматривается заказ того Плющенко. В результате чего Плющенко негодует на комментатора так, что сотрясаются телевизоры, комментатор пожимает плоды внезапной известности, а мне хочется пойти в отхожее место, и справить нужду в виде подкатившей к горлу тошноты.

Как же он уйдёт перед Сочи-14?  😎

На тренерстве денег  много не сделаешь а вот тв

Достала эта попса, особенно на НТВ, раньше был такой канал хороший, информативный, а теперь все на откуп отдали певцам безголосым, а теперь и фигуристам не имеющим перспектив на золотые награды. Вот Ягудин молодец, оттанцевал положенный срок, и наевшись славы, теперь занимается своими делами. А вот его тренер Тарасова, пошла по тому же скользкому пути, что и Плющенко: вместо того, что бы замену Ягудину подготовить, больше трется на съемочных площадках, не упуская случая свое лицо в камеру сунуть. Смешно становится, когда на конкурсах всяких, вместо красивых програм исполненных фигуристами, показывают ее лицо как будто оно красивее. Кстати, по первому каналу не упустила случая опять высунуться, и встать на сторону себе подобных, начала обличать репортера, сделавшему пиар компанию Плющенко. -"Да кто он такой"… - долго повторяло эхо ее восклицания. Этими словами она отделила свою кагорту пиарщиков, как сверх людей, а всех остальных как недочеловеков, не имеющих права высказывать негатива, в адрес тех от кого уже тошно становится, основному недочеловековскому (по ее версии) черному люду. Чье право, по их мнению, заключено в оплате налогами все их мероприятия, восхищаться сверх меры, и платить огромные деньги в виде билетов на соревнования. Да, еще любоваться на их рожи во время рекламы, врывающейся без спроса в наше сознание во время просмотра какой - нибудь интересной телепередачи, или очередного сериала, пока еще не про них ( пока еще).

А мне нравится их по телевизору видеть, и вообще не согласен я с тем, что вы тут про Плющенко и Тарасову пишите. Это очень достойные люди, на мой взгляд, и они не заслужили своими поступками того , о чем вы тут пишите. Да, конечно, Плющенко у же не молод, как спортсмен, но он так талантлив, что может выступать еще много лет как молодой танцор, и нет из молодых того, кто мог бы с ним в этом потягаться. Зря вы так на него ополчились.

Да здравствует Плющенко!
Он первый принес нам золотую медаль на олимпиады в Сочи! Красавчик, откатался как бог!

Командный зачет это был. На самом деле там девочка все сделала, Юлия Липницкая, а Плющенко оттанцевал не плохо, но не лучшим оказался. У него стало лучше получаться пиар своей персоны, зачем кататься лучше при этом? Посмотрите, в личном зачете он золота не принесет.

Быков, скажите пожалуйста: Вы знали???
Я про то, что сегодня произошло в Сочи.
До сих пор не могу прийти в себя от негодования. Комментаторы говорят, что человек болен, и поэтому уже герой. А мне не понятно, почему Плющенко выступил не на пара олимпийских играх, а на обычных?
И так, по результатам одиночных игр на нашей, достаточно редкой Олимпиаде, за нашу команду никто не выступил. Это результат страшного эгоизма, и непонятного поведения тех, кто утверждал больных участников на такие соревнования, от которых решается престиж нашей страны.
Я, как любитель фигурного катания, не могу понять почему мне не за кого было "болеть"? Почему это произошло, когда уже есть фигуристы, катающиеся лучше Плющенко? Почему весь эфир забит изображениями этого человека, когда есть более героические люди, такие как девочка Юля?
Это все ужасно, и не справедливо. Я вспоминаю спортсменов Советского времени. Они и сейчас, когда детей водят на убийство жирафов в зоопарке, когда геи выпячиваются, а не прячутся, когда скромность и мораль, утратили свой вес, остаются самыми уважаемыми людьми. Им бы и в голову не пришло, свою спортивную карьеру превращать в пиар шоу, забыв о приличии, чести и достоинства.

Сейчас интервью Плюшенко слушал, это что - то!
У него тур какой -то впереди, и он должен о нем думать. То есть, Олимпиада ему не столь важна, как какой то вояж, который скорее всего на коммерческой основе. А у него еще и в ноге чего - то… Это уже не очень хороший танцор.
Сейчас в его адрес раздаются дифирамбы, так обычно с покойниками происходит, их ругать нельзя.
Дает интервью, и одновременно с мамой по телефону разговаривает. Для этого человека личное важнее, чем все остальные вокруг. Это не спортсмен, это артист.

У хорошего танцора и представителя страны на международных соревнованиях должно быть хорошее здоровье и хорошие возможности поставленной цели добиться. мне тоже собственно, не понятно, что происходит со СМИ, и почему это чудо в перьях заполонило все телеэкраны!?

Да, порядком поднадоел этот персонаж на всех телеканалах. Самовлюбленный эгоист.
Молодым дорогу это как раз для него высказывание, и  найдется нормальный человек, чтобы выпереть его достойно.

Кругом коррупция товарищи!
И это не стесняются на прямую освещать на ТВ!!!
Авторитетные телеканалы в моих глазах после сиих действий потеряли свои авторитеты, и думаю я в этом не одинок.

Я думал, что я один заметил мелькающую физиономию этого товарища на тв.
До его появления даже не интересовался этим спортом.

Да уже бородатаая история, сложил уже плющенко свои полномочия задвигать молодешь подальше от олимпийских игр.
Вроде как уже не ввыступает в большом спорте. теперь будет вакуум в чемпионах одиночках, уж он постарался выделить себя любимого,
на несколько лет. Будут сопли литься "как же мы теперь без чемпионов в мужском одиночном, вот то ли дело, когда был Плющенко!"
По мне вредитель он для этого вида спорта, и гнать его надо было санной тряпкой оттуда.

Так это не только в этом виде спорта и не только в спорте
У артистов таже фигня
Посмотришь на уличных талантов, гараздо талантливее чем многие псевдо дивы и звезды
Дорогу молодым и талантливым :yahoo:

Создается ощущение что мы возвращаемся в какое то средневековье, скоро снова должности будут по наследству передваться
И звания и регалии
Ну судя потому что у нас чиновник и алигарх в одном лице

Я уже в какой то из тем на просторах этого форума высказывал свое мнение по этому поводу
Да действительно, создается ощущение как будь то мы возвращаемся к феодализму
Печально
Общество деградирует
Нужно что то менять в этом мире, наверное уже
Только обычно все перемены заканчиваются обычно людской кровью, а этого очень не хотелось бы

Заметьте что среди рядовых граждан мало геев
Это может с чем то связанно
Может это зависит от уровня достатка?
Или те кто по беднее не выживают :rofl:
Кстати не понятно, они же размножаться не умеют, почему они до сих пор не вымерли?

Я бы вообще запретил бы вот эти династии, сидение на должности до глубокой старости
Ну что за дела то такие
Не ужели ни кто этого не замечает
Ну когда уже будут меры принимать?

В Японии например такие вещи наоборт в почете и ничего нормально развивается страна
Если человек выполняет свою работу, тем более хорошо. то какая вам нафиг разница чей он родственник?
Другое дело что нужно щимить тех кто просто потирает штаны

Мы не в Японии
И вот такие вещи когда происходят у нас резултат обратный
Все воруется, распродается, ломается
Кругом одна необразованность и расхлябанность

А каким образом это к Плющенко относиться
Другое дело что молодым действительно сложно пробиться
Когда люди не умеют во время уходить на пенсию
А тут уже государство виновато, не может создать соответствующие условия
Вот и все

Вот здесь мне кажется нужно какой то закон ввести, который бы регулировал все эти вещи
При том в любой отрасли и сфере

Феодальный строй, я же говорил
Да всегда так было есть и будет
И ничего вы с этим не поделаете

Молодые, оставьте в покое Плющенко. Сначала сделайте то что сделал он, а потом будете претендовать на его место
Люди всегда находят кучу причин, почему у них ни чего не получается. Как правило виноват кто то только не они сами
Нужно уметь работать над ошибками и начать с себя. Вот мое мнение.

Просто иногда звездам хочеться светить вечно
А так не бывает
А еще у звезд часто бывает болезнь под названием
завышеная самооценка
Вот еще чуть чуть и боги

Тут даже не в славе а в деньгах дело
Они же не просто так там
Они занимают какие то должности, титулы
А это все бабло
Ну кто захочет делиться баблом
Тут больше виновата система, ее менять нужно
Тогда таких проблем не будет

Это хорошо если в политику не пошел
А то заметили какая у них мода пошла
Все сразу рвуться в депутаты
Всю жизнь спортом занимался и тут проснулся в нем депутат
А еще сморю много артистов, то же подались в депутаты