Путник 1 опять в унынии.

Кто не в теме, поясню: есть такой известный блогер, находится в десятке лучших, зовут его Лев Вершинин, писатель Фантаст. Будучи Одесситом, как принято живет в Испании, и оттуда вещает то, как он видит происходящее в мире. Можно посмеяться, но тем не менее, у этого  "Оракула" практически все сбывается, а значит к нему стоит прислушиваться.
Та квот, есть у него одна черта, которую я приметил, и пользуюсь ей как приметой. Заключена она в том, что перед боевыми действиями на Украине, во время которых в конце концов дают хорошо по попе Украинской Армии, от Путника 1 начинают исходить некие недовольства в адрес правительства России, именуемые в народе как "Путинслил". Пару недель подобного возмущения переходят в крупномасштабные события, после которых уныние у Путника1, как рукой снимает. Объясняю я это тем, что если точно знаешь, когда начнутся и чем закончатся события, при которых Путин будет выглядеть сильнейшим президентом России, можно пред этим его немного принизить к плинтусу, что бы на контрастах результат был более значительным. И вот вам пожалуйста, уже несколько дней я читаю у Путника упаднические тексты, в которых он не видит ничего позитивного со стороны действий Российской власти, и как наглядный пример, почитайте тут

Да уж, чувствуется что "кони бьют копытами" от нетерпения. Надо понимать, что и с той стороны доже рвутся взять реванш за предыдущие проигрыши. Опять будет страшная резня.

А как тут без резни, если на нас больше 20 лет люто щерились с Украины, хотели что бы их заметили. Можно их поздравить, мы их наконец заметили. Теперь посмотрим чем это для них кончится.  Они ведь до сих пор считают, что гавкать на Россию это приличный тон, и за это ничего не будет, уже тысячи жизней отданы за эту глупость, а они еще так и не поняли. Боюсь я за них шибко. Когда поймут будет уже слишком поздно. Все точно так же как и с нефтебазой http://gostdep.ru/index.php?topic=435.0. Кинулись ее тушить только через пару суток, когда тушить уже и нечего.

@Алексей:

А как тут без резни, если на нас больше 20 лет люто щерились с Украины, хотели что бы их заметили.

Алексей, я вынужден вас поправить: "люто щерились с Украины" не сами Укранцы, как это многие представляют, а только небольшая часть ее элиты, осваиваю финансы, выделяемые на это из Госдепа. К слову, мы должны были заниматься тем же, и более успешно, из-за родства и близости во всех отношениях. Если бы так было, то никакой войны бы не случилось. Но, Россия была под пятой "Западных ценностей", если это так можно назвать, и делало все что бы не раздражать своих "кумиров". На самом деле, Украинские граждане , в большинстве своем обработаны средствами массовой информации. И это недолжна быть их вина, если только они не обагрили руки кровью.

@Русич:

@Алексей:

А как тут без резни, если на нас больше 20 лет люто щерились с Украины, хотели что бы их заметили.

Алексей, я вынужден вас поправить: "люто щерились с Украины" не сами Укранцы, как это многие представляют, а только небольшая часть ее элиты, осваиваю финансы, выделяемые на это из Госдепа. К слову, мы должны были заниматься тем же, и более успешно, из-за родства и близости во всех отношениях. Если бы так было, то никакой войны бы не случилось. Но, Россия была под пятой "Западных ценностей", если это так можно назвать, и делало все что бы не раздражать своих "кумиров". На самом деле, Украинские граждане , в большинстве своем обработаны средствами массовой информации. И это недолжна быть их вина, если только они не обагрили руки кровью.

Обработаны - обработаны. Они уже стали против Американского президента. Хозяев уже ушли, а они еще не успели в это поверить! :biggrin:

Хозяин и работодатель там не Обама а теперь и Трамп, а Сорос
Так что все логично
Америкой уже давно правят не президенты,
Последним независимым президентом в США был Кенеди
И мы знаем чем это закончилось
А такие марионеточные недогосударства как Украина и подавно

Украина и страна смутная и история мутная и народ мутный, вообщем бедна одна
для России а для америки в радость

Да че вы тут расказываете?
Народ везде одинаковый, дай пожрать, дай поспать, и не лезь в душу
Другое дело что этому народу в уши накидали, и не нужно начинать рассуждать они такие а мы не такие
Все одинаковые, как стадо барашек, куда погонят туда и пойдем
Так что рассуждать о том какие мы умные а они нет, глупо
А время еще покажет

Все зависит от уровня агрессивности пропаганды
и на сколько жесткий режим в стране
Вот в США довольно все жестко. там треть населения уже сидела
Чуть что стреляют
Короче человеческая жизнь ничего не стоит
Но смотрю в России тоже к этому все идет
Хотя человеческая жизнь в России тоже никогда ничего не стоила, что очень печально

В смысле идет
В Росси так всегда было
Россия всегда была есть и будет полицейским государством
Это болезнь или особенность всех империй
Но тут же еще эти теракты
А под их шумок можно еще гайки подтянуть, так что такие вещи иногда и на руку правительству

Ох когда же мы будем уже цивилизованым обществом
Когда уже выйдем из этого средневековья и феодализма

Каждый народ достоин своего правителя
И не нужно все грузить только на правительство

@Быков:

Кто не в теме, поясню: есть такой известный блогер, находится в десятке лучших, зовут его Лев Вершинин, писатель Фантаст. Будучи Одесситом, как принято живет в Испании, и оттуда вещает то, как он видит происходящее в мире. Можно посмеяться, но тем не менее, у этого  "Оракула" практически все сбывается, а значит к нему стоит прислушиваться.
Та квот, есть у него одна черта, которую я приметил, и пользуюсь ей как приметой. Заключена она в том, что перед боевыми действиями на Украине, во время которых в конце концов дают хорошо по попе Украинской Армии, от Путника 1 начинают исходить некие недовольства в адрес правительства России, именуемые в народе как "Путинслил". Пару недель подобного возмущения переходят в крупномасштабные события, после которых уныние у Путника1, как рукой снимает. Объясняю я это тем, что если точно знаешь, когда начнутся и чем закончатся события, при которых Путин будет выглядеть сильнейшим президентом России, можно пред этим его немного принизить к плинтусу, что бы на контрастах результат был более значительным. И вот вам пожалуйста, уже несколько дней я читаю у Путника упаднические тексты, в которых он не видит ничего позитивного со стороны действий Российской власти, и как наглядный пример, почитайте тут

Предсказамус настрадал :rofl: