Взлом двери полицейскими.

Не знаю в какой стране это происходит, но идиотизм штурмовиков - полицейских просто убивает на месте. Сюжет таков:
Полицейские с таранными молотками ( такая тяжелая стальная болванка, имеющая держак посередине, и держак с с одной из строн) Лупят эти полицейские по двери со всей дури, а той хоть бы что! Лупят и по замкам, вернее по замочным скважинам. Но как нам известно, этим двери не так легко открыть. Только в кино могут стрельнуть по замку, и то сразу открывается! 😄
Короче, лупили они лупили, а затем наверно догадались просто позвонить в звонок, потому что кадр обрывается, а в следующем кадре они со автоматами просто ждут когда им откроют дверь. надо полагать террористы. Двери действительно открылись, но только там оказался худенький и маленький старичок, в майке которая на нем висела как на вешалке! Ну совсем не террорист, и на фоне ожидания этих бугаев штурмовиков, выглядит очень потешно! Вот такое кино!

Сила есть, ума не надо! 💣

А мне старичка жалко… Вот этим бы уродам ломились бы в дверь таким образом, что бы они там все обгадились от страха!

Одно радует, что это не наши полицейские. Это скорее всего Турки. Хотя не могу уверенно сказать почему, но мне вот именно так кажется. Скорее всего об этом мне напоминает ландшафт, и внешний вид самих полицейских. Тем не менее, если это Турция, то там особенно не церемонятся с теми, кто может быть обвинен в терроризме. Откуда нам вообще знать, может за спиной дедушки находится банда человек десять, и держат его под прицелом.

У турок да, особо не разбалуешься. Но все таки ломать дверь не попросив хозяев открыть самим, как - то это странно. Хотя, вот что меня поражает: дверь то открывается во внутрь! И почему она не поддалась такому свирепому натиску? Может ее на швабру закрыли изнутри? А что, говорят это мощнейшее запирающее устройство! 😄

I'm going to do all the reading.

Excellent! We were just waiting for when you finally want to read it! Maybe something interesting will deign to inform? We are all one big warning

Да у наших тоже полномочия расширяют. скоро может тоже будут себя вести так же
Вообще мы возращаемся к какому то феодализму
Рядовой гражданин абсолютно без правный
Куда то бежать жаловаться, писать без толку
Мир - деградирует

Да они уже сейчас безпредельничают и ничего им за это не бывает, а если им еще расширить полномочия то от сюда можно будет вообще сваливать

Но ведь без понятых делать этого они не могут
А понятые как часто бывает даже и не понимают что происходит
И не знаю в чем и за что расписываются

В отношении частной собственности у нас конечно есть большие проблемы
К сожалению
Но в Европе и США на самом деле то же не все так просто
Это на словах, так, а на практике, их полицейские спокойно вламываются в дом к людям и стреляют на поражение
Сколько таких уже было случаев
Потом это все благополучно заминается и все
Так это то что попадает в сми, а сколького мы не знаем.
Поэтому нужно ставить такие входные двери, которые ногой просто так не выбить
Как говориться, мой дом, моя крепость.

Взлом двери полицейскими это красиво только в фильмах
На практике, это минимум 20 минут ковыряние ломиками, это если не психанут и не позовут на помощь МЧС или эксперта по входным дверям и запирающим механизмам. :rofl: