Установка замков на двери Неман.

Русич, но все же, если сравнивать с иными производителями стальных дверей,
то двери Неман выиграть могут по качеству , а по стойкости к взлому, любых за пояс заткнут.
Или не так! :shok:

Почтальон замков, а цена на эти двери! :greeting:
За такие деньги можно две взломостойкие двери создать.
И было бы даже очень удивительно, когда за такие средства и одна бы не получилась.
Хотя есть и такие, кто пытается много денег получить, за дверь сделанную в гараже. 😄

Русич, я понимаю ваш гнев на двери Неман, за их не порядочность,
тем не менее, надо быть объективными: двери Неман - сложная конструкция.
такую не создашь на гнилом оборудовании. Соответственно, установка и замена замов сложна,
на этих дверях, и требует фундаментальных знаний.

Цена высока, действительно, как бы Михаил не пытался подсластить пилюлю. Я лучше зами себе надежные установлю,
чем стану такую дверь себе покупать. Тем более, что Михаил может любой врезать на стальную дверь. :secret2:

Чем хороши двери Неман, так тем, что сами замки не всегда надо менять.
В некоторых случаях, достаточно применить перекодировку, и замену сменных элементов секретности. :music:

@Замкович:

Чем хороши двери Неман, так тем, что сами замки не всегда надо менять.
В некоторых случаях, достаточно применить перекодировку, и замену сменных элементов секретности. :music:

Есть такое "счастье" для ленивых. 😄

Тем не менее, не стоит забывать, что замена сменных элементов секретности
правильно делается только при помощи хорошего мастера.
Даже длину цилиндра, что бы определить, следует не плохо в этом разбираться.  😎

@Замкович:

Тем не менее, не стоит забывать, что замена сменных элементов секретности
правильно делается только при помощи хорошего мастера.
Даже длину цилиндра, что бы определить, следует не плохо в этом разбираться.  😎

зачем же тогда перекодировка и смена всяких там секретов, ведь все равно мастера вызывать? Какая мне разница как он станет мне замки менять: перекодировать, или менять полностью, разбирая дверь? Мудрят что-то все, и замочники со своими хитрыми замками, и дверники со своими хитрыми дверями. 😞

@Шарль:

зачем же тогда перекодировка и смена всяких там секретов, ведь все равно мастера вызывать? Какая мне разница как он станет мне замки менять: перекодировать, или менять полностью, разбирая дверь? Мудрят что-то все, и замочники со своими хитрыми замками, и дверники со своими хитрыми дверями. 😞

Шарль, вы сами же взвоете, когда выясните что надо для смены замка на двери неман, и сколько будет стоить это. Для смены замка надо разбирать всю дверь, а сменить цилиндр или прекодировать гораздо легче и дешевле. Неужели вы сами об этом не догадываетесь??? :shok:

Кстати, у самого Немана цена на смену замка очень высока. Оно и понятно, призходится ведь разбирать дверь,
а это не просто. Ну а потом же ее еще собрать надо! 😄

Вы мне поясните, пожалуйста, Мастер Михаил: насколько сложна замена замка на двери Неман, и как это коррерируется с мастерами и их подбором для этого? Если, как тут пишется, замена замка сложная, означает ли это, что у мастера должна быть спецификация работы с подобными дверями, или можно первого встречного мастера вовлекать в этот процесс, а результаты будут не хуже?

@Новосел:

Вы мне поясните, пожалуйста, Мастер Михаил: насколько сложна замена замка на двери Неман, и как это коррерируется с мастерами и их подбором для этого? Если, как тут пишется, замена замка сложная, означает ли это, что у мастера должна быть спецификация работы с подобными дверями, или можно первого встречного мастера вовлекать в этот процесс, а результаты будут не хуже?

Мне сложно давать однозначный ответ, потому как за много лет работы с дверями у меня стерлась оценочная составляющая
на работу с дверями. Для меня они все не сложные. Сложности возникают только тогда, дверь выполнена халтурно, с нарушениями,
которые исправлять куда сложнее, чем делать все заново "с чистого листа". Но если сравнивать двери Неман в разобранном виде с
его конкурентами, то конечно же, для избыточного веса туда много чего напихали ненужного, и оно, это не нужное,
усложняет работу сравнительно с другими дверями. Вот одну дверь Неман я разбирал, и она в полуразобранном виде выглядит так:

Ну и нормальные двери. На нашем форуме не справедливо поднята компания против этих дверей, и это очевидно!
Очевидно - главную скрипку исполняет ваш "мастер". Спросите у него, почему он одних хвалит, а других хаит,
без всякого объяснения! Объяснение, что там "много лишнего" выглядит смешно, и не профессионльно.
Все "лишнее" в одном случае, всегла становится необходимым в другом случае. А "мастер" однобокий,
и видит все с узкой точки зрения. 😞

У него опыт большой, поэтому имеет основание так говорить
Я лично ему доверяю и с уважением отношусь к его мнению
А по поводу лишнего, вполне бывает
Налепят не к селу и не к городу и тут как я понимаю скорее речь о несоответствии защищенности двери по отношению к защищенности замак
В любом случае нужно уважать опыт других людей

Ну почему же, я доверяю мнению Мастера
И меня он вполне убидил
Я тоже бы хотел что бы я тратил деньги на дверь где соблюдается баланс цены качества и защещенности
А не просто маркетинговый ход что бы больше продать

Скажите а замок CISA на входную дверь ГОСТдеп станет?
Я других замков в принципе не признаю, а дверь в целом мне понравилась