Двери Щит установка и замена замков.

Это один из приводов, который является главным. Его главенство обусловлено блокировкой от
замка "Минский". Этот элемент имеет сопряжение с засовом замка, который выдвигаясь, блокирует,
а убираясь в корпус замка - разблокирует его. Выглядит это все феерично!

Это ржавчина на двери изамках, или краска грунтовая?

@Фаланджилло:

Это ржавчина на двери изамках, или краска грунтовая?

Конечно же ржа поела дверку! Даже ригеля замка покрыты. Похоже сверху сосдеи заливали, или это дверь с улицы.

На ранних фото другой страницы дверь в квартиру ведет. Точно не на улицу. Могли при установке двери намочить.
В те годы дыери возить могли на багажники легковушки, или прицепе, и в дождливую погоду намочить двери проще простого.
Протирать вряд ли кто станет. А может и соседи, с них станется! 😄

Это вопрос о сервисе и профессионализме
Если конечно не сами устанавливали
Ну я не специалист и то понимаю что это просто жесть
Намочить дверь, ну это просто тершак какой то

@Мастер:

Это один из приводов, который является главным. Его главенство обусловлено блокировкой от
замка "Минский". Этот элемент имеет сопряжение с засовом замка, который выдвигаясь, блокирует,
а убираясь в корпус замка - разблокирует его. Выглядит это все феерично!

Блин, да что ж оно такое все тут ржавое?
Неужели нельзя это как то чем то обработать?

Похоже у меня такая же дверь Щит!
Как же я с ней намучился, кто бы только знал! Михаил, можно поменять все замки на нашей двери?
И что бы дверь нормально закрывалась? Как только ремонт закончим, сменю дверь сразу, а пока надо закрывать за ней
стройматериалы и инструмент для ремонтников.

Добрый вечер!
Да, конечно же! У меня не малый опыт работать с конструкцией двери, такой как "Щит".
Он имеет свои особенности, которые следует знать на практике ее выхода из строя и восстановления.
Все отработано, и результаты будут положительными! 😄