Туристка из РФ осталась недовольна таксистами и хамством на рынке в Абхазии


OvTPWb51y4125xfEi4vo.jpg


Российская туристка рассказала о хамстве на рынке в Абхазии и попытке мести от местного таксиста. Своими впечатлениями девушка поделилась с порталом «Тонкости туризма» на платформе

«Яндекс.Дзен»

.


ZO180duv83c754jNp97a.jpg


Путешественница отметила, что это ее первая поездка в Абхазию. Пробыв на курорте несколько дней, россиянка начала разочаровываться из-за плохого состояния дорог, обилия мусора, а также грубого поведения таксистов, завышающих цены на поездки.

«Когда мы отказались ехать за 500 рублей, таксист сказал, что теперь он сделает так, чтобы мы и за тысячу отсюда не уехали, раз мы «такие умные». Но мы уехали, связались с ребятами из нашего пансионата, и они нас забрали», — рассказала о инциденте читательница портала.

Ещё один неприятный случай произошел на рынке. После отказа в дегустации инжира на туристку набросился местный торговец с упреками в хамском отношении к жителям Абхазии.

«Фантастическая природа, отличный пансионат с приветливым персоналом, остальное — ужас и привет из лихих 1990-х», — подвела итог своей поездки девушка.

Источник