Цилиндр Cisa RS3 в Уфу.

Добрый день Гостдеп!
Я занимаюсь изготовлением стальных дверей, но в небольшом количестве. Дверей хоть и немного, но я стараюсь их делать качественно. Мне не редко нужны хорошие цилиндры для установки на свои двери, а с  необходимыми размерами стало очень туго, последнее время. Пытаюсь найти другие варианты поставок цилиндров Cisa RS3, может быть у вас будет надежнее. Часто приходится ставить Cisa RS3 35х35, ключ+ключ. Но бывают и другие размеры. Поставка нужна в Уфу, а потребность где-то пять шесть цилиндров в месяц. Это хоть и не большой, все же мелкий опт, и я надеюсь на то, что вы учтете это, при создании цены для меня.

Уважаемый Павлов ВБ, мы вполне можем удовлетворить ваши потребности в цилиндровых механизмах секретности Cisa RS3, и предоставить вам любые размеры и любое количество! Цены для вас будут очень низкие, и прайс для вас я немедленно высылаю личным сообщением нашего форума!
Замечу, что ваше стремление к установки на свои двери ЦИС Cisa RS3,очень правильный подход, так как они оправдали себя с самой лучшей стороны, не говоря уже о криминальной статистике попыток их вскрытия. Это очень надежный защитник двери! :i_am_so_happy:

Признателен вам, Почтальон замков, что не отказали мне, в моей маленькой просьбе!
У меня к вам еще вопрос: вы можете подсказать, какие цилиндры можно устанавливать на замки стальных дверей, что бы они были такие надежные как и Cisa RS3? А может быть еще что-то надежнее? Очень хочется дать возможность выбора своим клиентам, и не замыкаться на одном механизме.

Есть цилиндровые механизмы секретности, которые считаются не хуже Cisa RS3. К ним можно отнести ЦМС Mottura c 48, цилиндр Abloy про - стандарта Din, Ewwa 3ks. Это самые известные цилиндровые механизмы секретности, которые мы вам можем предоставить в широком ассортименте!

Огромное спасибо! Получил от вас сообщение, и прямо восхищен тем что там прочитал!

The story is just like my new knowledge. I never knew this before Until you read from this post.

А по цене они в том же сегменте?

@Почтальон:

Уважаемый Павлов ВБ, мы вполне можем удовлетворить ваши потребности в цилиндровых механизмах секретности Cisa RS3, и предоставить вам любые размеры и любое количество! Цены для вас будут очень низкие, и прайс для вас я немедленно высылаю личным сообщением нашего форума!
Замечу, что ваше стремление к установки на свои двери ЦИС Cisa RS3,очень правильный подход, так как они оправдали себя с самой лучшей стороны, не говоря уже о криминальной статистике попыток их вскрытия. Это очень надежный защитник двери! :i_am_so_happy:

А это интересно где такая статистика? Или это как в рекламе про асациацию стоматологов :rofl:
Но если серьезно, я правильно понимаю что каждый производитель ведет свою условную статистику?
Или вы исходите из лично опыта?
Если из личного опыта тогда можно верить, но это все равно не описывает ситуацию в масштабе

Ну очевидно же что речь идет о субъективном мнении мастера
А какая еще статистика нужна?
Мы привыкли опираться на мнение авторитетных людей
В данном вопросе компетентен мастер, у него опыт, его рабочий. Вот к эго то советам и стоило бы прислушаться

Ну мнение мастера это хорошо
Но нужно учитывать все таки что это уже бренд
Который имеет имя и свою историю
То есть это не вчера родившаяся компания
У них есть свои технологии, своя линейка, свой сегмент

Соглашусь, позволить себе извините за выражение обостраться, такие компании не могут
Они будут держать марку на уровне
Так что в любом случае лучше брать товар с именем и историей

Да никто сейчас об этом не париться
Это раньше было, как то боролись за имя и все такое
Сейчас все берут рынки демпенгом цен и все
Так что за имя никто и не париться
Но это мое мнение, могу конечно ошибаться, но по ощущению оно так и есть

Не скажите, уважающие компании ценять свое имя и следят за своей репутацией
Это фирмы однодневки так поступают
А те кто заботиться о будущем, следят за своей репутацией

Ну и много вы можете назвать таких компаний которые следят за своей репутацией?
Есть те кому просто нужно урвать, по принципу китайцев
А есть монопалисты
А цивилизованным способом привлекать клиентов у нас к сожалению не научились

И вряд ли когда то научаться
Ну менталитет такой что бы там не говорили
Это еще не одно поколение должно пройти что как то поменять
И то если будет такая цель
А ее нет

Да ну не все так печально
Ну лушче же стали делать и замки и машины и двери и много чего
Но не все же сразу
И менталитет по тихоньку меняеться
Новое поколение другой менталитет

Вот смотрю на название темы и не пойму а какая в принципе разница в Уфу или какой другой город
Ну почта то везде работает
Не вижу вообще проблемм, если вы не в тайге где нибудь живете

А в уфе что так дорого или нет?
Просто заплатить за посылку и ваша экономия нивелируется
Это когда не далеко еще ладно
А тут аж Уфа

Ой прям уж аж
Ну каких то 2000 км, это же не Хабаровск
Я думаю ну за 2 - 3 дня посылка будет уже на месте
Да и не дорого по идее должно выйти

Я думаю в Уфе должны быить магазины в том числе в которых продается CISA
Но на самом деле я тоже думаю что почтой должно дешевле выйти
Правда придется подождать немного пока придет

С Питера в Уфу
Афигеть, это же 2000 км
А что в Уфе в магазине не продают таких
Там больше за пересыл заплатите

А что тут ого
Это же не на велосипеде повезут
Вы же не будете заправлять машину на 2000км
Там либо фура либо поездом поедет
Ваш цилиндр из за своего размера и веса - копейки вам обойдеться

Ну это все слова а что сложного прийти в отделение почты и уточнить сколько будет стоит пересылка из такого города в такой при таких габаритах и весе
Вот тогда для вас точно никакого сюрприза не будет

мы в каком веке живем что бы там ходить уточнять
Достаточно позвонить или загуглить

А что узнавать то? заказывайте да и все в любом случае вы в выиграше
Скоро все будет через интернет продаваться
И уже магазинов не будет
А зачем переплачивать за аренду помещений персонал

А интересно когда человек покупает замки для производства дверей, пусть даже мелким оптом
Ему нужны какие ни будь документы? И когда высылаются замки можно попросить выслать с документами?

Я так просил делать и мне действетельно заворачивали документы вместе с товаром, так что проблем быть не должно быть

Интересно, а оптовые поставки почтой они как то кем то контролируються
Ну наверняка есть какие то ограничения
Ну я к тому что не зависнит где нибудь товар

Вы же не заграницу их отправляете
И не большими партиями
Тем более если есть спороводительный пакет документов
Почти все так и делают, пользуються услугами перевозчика или почтой

Я думаю пока мы с вами тут диалоги ведем, цилиндры уже давно в Уфе :rofl:
Человек как я понимаю занимается предпринимательской деятельностью
Я думаю он в курсе и не стоит его учить что и как делать