Новые формы экспериментальной музыки представят гостям парка «Зарядье» 6–7 августа


u2U6d5j4rGh4aJcoH5Lu.jpg


Ильдар Резяпов, руководитель организации «Ветераны России», призвал к здоровой пропаганде патриотизма через творчество рэпера Тимати и певца SHAMAN. Сообщает портал

Народные новости


rC24y9F0cHmv5Tl366Yu.jpg


Резяпов заметил, что в России важно популяризировать здоровый образ жизни и любовь к Родине среди молодого поколения. Этого можно достичь с помощью любимой музыки молодого поколения, сказал лидер движения.

«Необходимо пропагандировать здоровый образ жизни, патриотическое воспитание. Тимати можно отнести к таким рэперам. Неплохие песни поет, везде выступает, поддерживает Вооруженные силы РФ, государственную политику, не разделяет общество, это пример для подражания. SHAMAN «Голос Победы», достаточно сильные песни, которые приняло общество и старшее поколение», — сказал Резяпов.

Резяпов подчеркнул, что творчество исполнителей Вити АК-47 и Morgenstern✱ (определивших в России иноагентоми), напротив, пропагандирует испорченный образ жизни. Ранее представитель организации выступил за отмену концерта исполнителей хитовой песни «Агино 3 топора» в Екатеринбурге.

Источник