Установить замок на двери Эльбор

Здравствуйте!
У меня дверь Эльбор. Немного заедает один из замков. Но это не беда. Мучаюсь мыслями о надежности этой двери. Во многих местах читала про ненадежность замков. Но там же пишут о самих дверях не плохо. Резюмируя, получается. надо от старых замков избавляться, и ставить новые. Поэтому я и решила обратиться на этот форум. Почитав вашего главного специалиста,на многое открылись глаза, но многое стало еще не понятнее. Понятно одно, с дверями Эльбор он наверняка сталкивался, и знает все их премудрости. На это и надеюсь :help:

Добрый день, Полина! Пришли по адресу. Не гарантирую, что сеюминутно вам дадут исчерпывающую информацию по дверям Эльбор, но то, что получите все необходимое, гарантировано. 😄
двери Эльбор правда не плохие, вас не обманули, а с замками, как вы уже и читали, там проблема. Но проблема не в взломостойкости, проблема в их пригодности к работе. В зависимости от модели двери, устанавливаются и замки, той или иной надежности. Если двери не дорогие, то замки надо усиливать, особенно цилиндровые.

Полина, что у вас за модель двери Эльбор, очень любопытно!

Не знаю, Роберт. У меня три замка на двери, только это и могу сказать. Могу ответить на какие -то наводящие вопросы.

Не надо вопросов, уже и так понятно, что у вас дверь Эльбор Люкс. только у него стоит дополнительным сувальдным замком Эльбор Рубин, а основным установлен двух системный замок Эльбор - тоже Рубин.
А что тут сделать еще можно, если установлены такие замки? У Эльбора замки установлены вкладным методом, лучше не придумать. Поменять тот замок, который барахлит, это надо. И все.

Добрый день, Полина!
Роберт отчасти прав, замков не мало на вашей двери. тем не менее уже не первый раз нас просят усилить дверь Эльбор другими замками.  Что же, если вы хотите, то можно на вашу дверь установить даже Барьр 4. Это будет уже четвертый замок, и может выглядеть слишком приторно, но желающие имеются, а мы никогда не отказываемся от работы. :mocking:

А установить Барьер 4, это как? Что он собой будет представлять? Хотелось бы все узнать по подробнее.

К этим замкам и еще Барьер 4 :shok:! С сума сойти!

Замок Барьер 4, с внутренней стороны двери вообще похож на мощный засов, которым дверь не испортишь, это я Роберт для вас пишу.  Снаружи только защитная накладка. Как известно, правильно установленный Барьер 4 не ослабляет дверь, а наоборот усиливает. Так что, он не помеха, даже если его установить пятым.
Полина, на самом нижнем замке у дверей Эльбор устанавливается накладная броненакладка, для защиты дешевого цилиндра, установленного производителем по умолчанию - Апекс. Его следует поменять на более надежный. и установить врезную броненакладку. Если хотите, я могу показать работы по установке замка на дверь Эльбор Премиум?

Кто же откажется от такого предложения? Я для этого и пришла на этот форум. 😄

Тогда вот:

 Установить замок на двери Эльбор

Вроде и не скажешь, что много замков. 😄

Вообще немного!
Все мило и красиво. Однако, какая - то простенькая дверь, для такого громкого названия "Эльбор Люкс", или "Эльбор Премиум". Хотя бы панель на нее дверную поставили, все же красивее была бы.

@Быков:

Вообще немного!
Все мило и красиво. Однако, какая - то простенькая дверь, для такого громкого названия "Эльбор Люкс", или "Эльбор Премиум". Хотя бы панель на нее дверную поставили, все же красивее была бы.

А вы наверное панели ставите на двери? А на эту поставите?

Нет -нет, я по другим делам специалист. Просто дал совет, уже и не рад. 😄

@Мастер:

Тогда вот:

 Установить замок на двери Эльбор

Вроде и не скажешь, что много замков. 😄

Точно такая же дверь у меня! Значит и моя будет так же выглядеть после установки замка Барьер 4! Вполне прилично, и мне понравилось. А сам замок как выглядит, можете показать?

Ваша дверь с таким замком как Барьер 4, будет выглядеть так. как я говорил, несмотря на свой малый размер, Барьер 4 обладает максимальными свойствами стойкости к взлому, сравнительно к другим системам запирания. А этот же малый его размер, позволяет его крепить там, где для других замков нет места. Вот он, аккуратный такой:

 Установить замок на двери Эльбор

Прелестно! то что мне надо! " Заверните пожалуйста". Мастер Михаил, теперь дело за стоимостью. сколько будет мне это все стоить в комплекте?

@Полина:

Прелестно! то что мне надо! " Заверните пожалуйста". Мастер Михаил, теперь дело за стоимостью. сколько будет мне это все стоить в комплекте?

Я вам все вышлю личным сообщением. Хотите, можете это публиковать. Личным отправляю только для конфедициальности клиента, а не для сохранения своих тайн. :mocking:

Всем привет!
Случайно забрел на эту тему. Искал информацию о двери Эльбор. Особенно интересовало то, как она выглядит изнутри, но найти изображение разобранной двери Эльбор не возможно в Инете. Когда зашел на эту тему, меня осенила следующая мысль: "уж коль тут устанавливают замки на двери Эльбор, то скорее всего и имеют фото дверей изнутри". Эта мысль мне показалась гениальной, но гениальность требует подтверждения, поэтому спросить хочу всех специалистов по установке дверей: а нет ли у вас изображения дверей Эльбор в разобранном виде, и не поделитесь ли вы ими с теми, кто жаждет информации об них?

@Dedliz:

.. и не поделитесь ли вы ими с теми, кто жаждет информации об них?

А с какой целью вы интересуетесь этими дверями в разобранном виде? Может это вам надо для криминальных целей, а мы поделимся с вами информацией, и станем соучастниками преступления?

Вот честное слово, даже представить не мог, что буду выглядеть шпиёном, пытающимся выведать тайну дверей Эльбор! Очень интересная тема, тема обогащения на знании тайны дверей Эльбор! Если действительно существует попытка создать завесу о замках и дверях, то надо закрыть Ютуб. Пока он есть, никаких тайн нет! 😄
А мне реально хочется узнать как двери Эльбор выглядят изнутри, и не хотят ли меня обмануть, продавая эту дверь и рассказывая про нее самое хорошее. Впечатление такое возникает, что это идеальная дверь, и других таких нет в природе от слова "вообще". Только это и заставляет меня заняться поиском, а не какие -то криминальные замыслы.

@Dedliz:

Вот честное слово, даже представить не мог, что буду выглядеть шпиёном, пытающимся выведать тайну дверей Эльбор!

Убедили! 😄
Но эта тема не посвящена дверям Эльбор как таковым, эта тема посвящена установке и замене замков на этих дверях. Поэтому, предлагаю вести диалог, с вашей стороны не в контексте покупки самой двери, а в контексте установки замков на нее. Мы покривим немного душой, но зато сохраним статус кво раздела.
Наверняка, мастер Михаил когда менял замки на дверях Эльбо, разбирал их, и фотодокументировал, надо дождаться его высказывания на этот счет.

@Dedliz:

Вот честное слово, даже представить не мог, что буду выглядеть шпиёном, пытающимся выведать тайну дверей Эльбор! Очень интересная тема, тема обогащения на знании тайны дверей Эльбор! Если действительно существует попытка создать завесу о замках и дверях, то надо закрыть Ютуб. Пока он есть, никаких тайн нет! 😄
А мне реально хочется узнать как двери Эльбор выглядят изнутри, и не хотят ли меня обмануть, продавая эту дверь и рассказывая про нее самое хорошее. Впечатление такое возникает, что это идеальная дверь, и других таких нет в природе от слова "вообще". Только это и заставляет меня заняться поиском, а не какие -то криминальные замыслы.

Сложно найти ту грань, которая бы отделяла полезную информацию для безопасности населения,
от вредной информации. Однако, времена такие, что скрыть что-то сложно,
и лучше создавать все таким образом, что бы информация не могла навредить никому и ничему.
А двери Эльбор разнятся по своей конструкции, и если что-то из них обсуждать, следует выбирать конкретную модель для этого.

Почему двери Эльбор ломают в новостройках так часто? В контакт как ни зайдешь все новые и новые фотки выкладывают. Что нужно сделать для этих дверей, что б раз и навсегда избавится от угроз и рисков? Квартиру купил, а в доме поголовное наличие этих дверей. Новые двери покупать не хочу, эти смотрятся неплохо, да и не желаю отличаться от других соседей. Посоветуйте пожалуйста что нибудь! :help:

Дык, тут в теме  и так все понятно, что надо делать! :mocking:
Надо замок дополнительный установить.
Вопрос какой? Ответ: надо знать дверь, для дачи ответа.

 Установить замок на двери Эльбор

Тогда буду писать прямо: хочу такой замок на свою дверь Эльбор. :blum2:

А это уже Михаил рассудит. Насколько знаю, у застройщика двери - не разгуляешься для выбора замков.
Не дай бог дверь одно листовая, тогда этот замок не поставить, только врезной.

@Town:

Тогда буду писать прямо: хочу такой замок на свою дверь Эльбор. :blum2:

Здравствуйте, уважаемый Town! :hi:

Лескин прав. Как правило, для новостроек выбирается такая модель двери, у которой нет листа стали
с тыльной стороны дверного полотна, только декоративная панель.
Замок Барьер 4 не рекомендуется устанавливать на подобные двери.
У вас на двери один замок установлен, или два?

Михаил, здравствуйте! :hi:
На моем Эльборе два замка, и оба - Эльбор. 😄

Надо подъехать для изучения вашей двери. Если будет возможность установить замок Барьер - установим,
а так, останется только усилить цилиндровый замок.
Замена цилиндра и установка врезной броненакладки.
Все можно взять с собой, и установить либо и то и другое, либо - только то, что подходит в конкретной ситуации.