Венгерский премьер Виктор Орбан назвал себя «Троянским конем Путина» на конференции консерваторов в Техасе


X543Zc4GD4HssmYiP00C.jpg


Премьер Венгрии Виктор Орбан заявил перед последователями Консервативной партии в Техасе.Он сказал, что страна где он живет не потерпит расизма, и определил тех, кто так думает, глупцами. Премьер-министр Венгрии еще сказал, что на земле необходимо меньше дрэг-квин и побольше Чака Норриса. Сообщает портал

Live24

.


YiB614CWAmxSspr2VSnv.jpg


В своей речи Орбан отметил американской аудитории, что предвидел, что когда он уедет, в Техасе СМИ будут пестреть фальшивыми известиями.

Слова Виктора Орбана были процитированы пресс-службой венгерского состава министров. Он сказал, что несомненной победой венгерского правительства стало их увлечение «верховенством закона» и что без стабильности нет воли, есть только разрушения. Он сказал, что сотрудники правоохранительных органов его страны не являются врагами народа.

«Меньше дрэг-квин, больше Чака Норриса… Полицию надо уважать. Поэтому Венгрия — самая безопасная страна в Европе. Кстати, Будапешт — одна из очень немногих европейских столиц, где можно спокойно гулять даже ночью», — высказался венгерский премьер.

Источник