8 сезон сериала «Сваты» официально отменен


bIG6Vpz92js7S9029cfp.jpg


По бытующим слухам большая часть СМИ сделала вывод, что культовый семейный сериал «Сваты» на седьмом сезоне не закончился, и участники проекта принялись снимать продолжение. Однако данные сведения не соответствуют действительности, что доказывает информационное издание «

Комсомольская правда — Сериалы

«.


Ankgf90w7KxrXq7Yc55m.jpg


Ввиду сложившихся политических обстоятельств, дружный актёрский коллектив, как известно, раскололся. Более того, различные ссоры с угрозами между звёздами сериала на фоне украинского кризиса по-прежнему появляются на горизонте информационного поля. Так, например, игравшая роль Жени в «Сватах» Анна Кошмал окончательно разорвала связи со всеми российскими коллегами, поэтому её в новых сериях можно было бы и не ждать.


Mk6yDDxRiTN9mZJCN339.jpg


Также одна из главных фигур «Сватов» Фёдор Добронравов заявил, что покидает проект, объясняя своё решение простой усталостью от своей роли.

На фоне этих отказов некоторые журналисты под видом актуального интервью публиковали комментарии звёзд из старых бесед. Как, к примеру, писали о возможной замене Добронравова в новом сезоне его дублёром Сергеем Сманцером, где он якобы засветится только в одной серии и будет стоять спиной к камере около клуба, на котором висит стенд с анонсом киноленты «Старые клячи».

Данный комментарий Сманцера был взят из старого интервью «КП-Сериалы».

Поэтому все возможные слухи и новости о съемках восьмого сезона, это не более чем выдуманный кликбейт. Таким образом некоторые блогеры или издания привлекают к себе аудиторию, дабы заработать на новой выдумке.

Источник