Выбор входной двери в квартиру до 50 тыс. руб

У производства должен быть хотя бы сайт, как например у дверей Сигма и у двери Гранит.  :mocking:

@Русич:

У производства должен быть хотя бы сайт, как например у дверей Сигма и у двери Гранит.  :mocking:

Закон этого не обязывает.
А у Сигмы сайт не зарегистрирован. И завода нет. Я уже показывал Регистрационную выписку.
В ней только торговля мебелью и сантехникой.

А мой сайт уже морально устарел, я ему не уделяю внимания. Мне интересней живое общение ВКонтакте.

Всем кто откликнулся конечно спасибо. В итоге заказал дверь Sigma прочёл, что не в одном месте, что двери Гранит не имеют замкового кармана, на дверях Sigma это есть и это немаловажно, так как сильно влияет на защиту замка и взломостойкость двери в целом.  Рассматривал Дорбекс в которых тоже это имеется, но по дизанерскому решению и преимущественно по трём контурам уплотнения  выбрал сигму. В настоящий момент доволен. Качественная установка и сама дверь однозначно хорошо гасят шум. Уровень даже очень громкого разговора с лестницы в квартире не слышен. По поводу продувания пока рано говорить но в целом сквозняка конечно нету. Дальше время покажет.

Вполне неплохо выглядят дверь Сигма! А вы эту дверь заказывали через форум гостдеп или напрямую в офисе?
Мне просто интересно какая скидка может быть на такую дверь и как вообще эта дверь называется?

В Питере такую дверь можно заказать, или только в Москве?

@DowbuoRrew:

В Питере такую дверь можно заказать, или только в Москве?

Это ссыль на страницу форума, там халява. Двери раздают дешево, только надо на форуме зарегистрироваться.

@Baileytotmx:

Вполне неплохо выглядят дверь Сигма! А вы эту дверь заказывали через форум гостдеп или напрямую в офисе?
Мне просто интересно какая скидка может быть на такую дверь и как вообще эта дверь называется?

Лучше закажите себе двери Гранит Т3.

Выбор входной двери в квартиру до 50 тыс. руб

Это реально сильная дверь, с двумя контурами и одним еще магнитным. петли Барк утопленное полотно, уплотнители в пазах, замки комбинированным методом установленые с вертикальными приводами. замок Гардиан 2514

Выбор входной двери в квартиру до 50 тыс. руб

Получится дешевле, чем к Сигмы. Ну и культура обслуживания у Гранита намного выше.

Так ведь пишут, что кармана нет под замки у Гранита, а у Сигмы есть этот карман. Или это не  так важно?

Даже очень важно, что бы карман этот был. Однако: до сих пор никому не понятно какой смысл Сигма вкладывает в это понятие "карман", и уж точно никому не известно как он выглядит на деле. Двери Гранит разбирал мастер Михаил, и он вам может сказать как выглядит отсек под замок у дверей Гранит. Конечно, надо у него спросить, но уверен, что он тоже не видел преславутого "кармана" у Сигмы. А дверь Гранит Т3 со скидкой можно заказать вот тут

@Baileytotmx:

Так ведь пишут, что кармана нет под замки у Гранита, а у Сигмы есть этот карман. Или это не  так важно?

Baileytotmx Если вас терзают сомнения, то обратитесь в личку или по электронной почте к мастеру Михаилу.
Такого уровня независимых спецов уже нет, да и зависимых не видать нигде 😄, все расскажет.
Поймите, что бы выбрать дверь нужно знать множество нюансов разных моделей дверей у разных производителей,
но и это не все., надо знать особенности и нюансы ваших требований и условия эксплуатации двери у заказчика.
Это только кажется, что входные двери очень просты, очень даже все там не просто.