Купить дверь Неман в СПБ.

Хочу купить для себя входную дверь. Знакомые отговорили ходить по салонам, тем более, везде пишут про отсутствие нормальных дверей в Санкт-Петербурге. Раньше везли хлам из Китая, теперь его везут  из Йошкаролы.  Выбрал себе двери Неман, изучая отзывы в Интернете, много чего интересного можно узнать. Люди откровенно делятся своими впечатлениями,и ощущениями при покупке этих дверей. Меня раздражает постоянный шум с лестничной клетки, а у на постоянно там что-то происходит, такое впечатление что жизнь вся сконцентрировалась за моей дверью. Страстное желание избавится от этого следа цивилизации, и поставить себе стальную дверь. что бы не ломал никто, и что бы за ней тихо жилось. Как говорят: все болезни от нервов, а все лекарства на спирту. Боюсь увлечься приемом лекарств.  :nea:
Интернет я обследовал, уперся в двери Немнан, и стал решать к кому за ними обратиться. Опять же, по отзывам посетил сайт ООО Нева. Созвонился с консультантом, получил часовое разъяснение, почему двери Неман лучше. Когда я пожаловался на шум с лестничной площадки, и что хотел бы поставить дверь с надежной шумоизоляцией, мне там посоветовали установить дверь Неман Н10М. Что меня поразило, это у двери неман н10М дополнительная защита от резки двери автогеном, которая добавляет и шумоизоляционные свойства двери. Меня это несколько удивило, отложил вопрос в сторонку, что бы задать его спецам.
Вот вы скажите мне, специалисты, правильно ли я выбрал себе дверь, и насколько эта дверь Неман Н10М, защитит меня от шума с лестницы?
А насколько такие двери надежны от взлома? Это правда что можно воров не бояться?

Ну подождите, на счет покупки я понял вы закажите вам притянуть от куда угодно
А как с уставновкой быть?
А сколько пересылка стоит?
А кто замеры делает?
Расскажите как все происходит