Самые низкие цены в Чувашии!!!

В компании "Двери Зодчий"до конца лета действуют ФАНТАСТИЧЕСКИЕ ЦЕНЫ на некоторые МОДЕЛИ МЕЖКОМНАТНЫХ И ВХОДНЫХ ДВЕРЕЙ, АРОК И ЛЕСТНИЦ!!!

ЗНАЧИТЕЛЬНО СНИЖЕНЫ ЦЕНЫ на модели межкомнатных дверей:
«Стиль 1» (в цветах «Венге» и «Беленый дуб»)
«Карамель»
«Кристалл 3»
«Диана»
!!! Входная металлическая дверь «Броня»
Арка «Тип 2»
Лестница «К-020»

СПЕШИТЕ побаловать себя и своих близких приятными покупками по очень доступным ценам!!!!

АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ВО ВСЕХ ТОЧКАХ ПРОДАЖ ПО ВСЕМ РЕГИОНАМ РОССИИ и продлится до конца этого лета!

  • Подробности уточняйте в точках продаж

Я думаю народ заинтересуется вашими предложениями! Было бы неплохо, если каждая модель двери будет более широко развернута с иллюстрациями. А так я вижу, вполне приличный товар у вас в Чувашии.

@Русич:

Я думаю народ заинтересуется вашими предложениями! Было бы неплохо, если каждая модель двери будет более широко развернута с иллюстрациями. А так я вижу, вполне приличный товар у вас в Чувашии.

Спасибо Вам за предложение! Обязательно подумаем над ним!

@Anna:

В компании "Двери Зодчий"до конца лета действуют ФАНТАСТИЧЕСКИЕ ЦЕНЫ на некоторые МОДЕЛИ МЕЖКОМНАТНЫХ И ВХОДНЫХ ДВЕРЕЙ, АРОК И ЛЕСТНИЦ!!!

А цены действительно какие -то пришибленные! 😄  Правда надо бы посмотреть, на что они такие низкие, а то мало материала о товаре.

@Лескин:

@Anna:

В компании "Двери Зодчий"до конца лета действуют ФАНТАСТИЧЕСКИЕ ЦЕНЫ на некоторые МОДЕЛИ МЕЖКОМНАТНЫХ И ВХОДНЫХ ДВЕРЕЙ, АРОК И ЛЕСТНИЦ!!!

А цены действительно какие -то пришибленные! 😄  Правда надо бы посмотреть, на что они такие низкие, а то мало материала о товаре.

Приходите в наши салоны! Будем рады Вас видеть! У нас огромный выбор дверей с ПВХ -покрытием, натуральный шпон, крашение эмалью, крашение маслом, арочные двери, арки, входные металлические двери!!!! Наши салоны:
г. ЧЕБОКСАРЫ
Складской проезд, д.6
СКЛАД-САЛОН, Павильон при Чувашгосснабе.

ТД «БАСТИОН»
ТЦ «ГРАНД-СИТИ»
ТД «МОСКВА»
ТЦ «МЕГАПОЛИС»
СУПЕРМАРКЕТ "ДВЕРИНИСАЖ"
ТЦ "МЕГА МОЛЛ"
ТЦ "ПИТЕР" САЛОН ИНТЕРЬЕРНЫХ РЕШЕНИЙ

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
Представляем вам наши последние разработки в модельном ряду дверей с ПВХ-покрытием и солтексом!

Модель ВИРАЖ является в своём роде некоторым продолжением линейки Стилей, в которой сделан уклон в сторону изогнутых непрямых стоевых, словно дверь решила оправдать своё наименование и обзавелась молдингами для дополнительного сходства с виражом на дороге.

СТАНДАРТНЫМИ ЦВЕТАМИ ДЛЯ МОДЕЛИ ЯВЛЯЮТСЯ ЦВЕТА Графит и Магнолия из новой серии суперматовых покрытий. Дверь возможно заказать во всех цветах ПВХ-покрытий и солтексе!

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ СТИЛИ ИНТЕРЬЕРА — минимализм, хай-тек.

Модель ЛАЙМ — очень яркая и необычная по своему внешнему виду дверь! Линии фрезеровки и вырез под стекло имитируют срез фрукта, в честь которого модель получила своё наименование.

СТАНДАРТНЫМ ЦВЕТОМ ДЛЯ МОДЕЛИ ЯВЛЯЕТСЯ ЦВЕТ Шафран из новой серии суперматовых покрытий. Ограничений по цветам не существует.

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ СТИЛИ ИНТЕРЬЕРА — авангард, поп-арт.

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!
Серия Премьер — особенные двери в копилке компании «Двери Зодчий». Нестандартный внешний вид серии создается благодаря хромированным блестящим вставкам разной формы на внешней стороне полотна.
Ждем вас в нашем салоне по адресу: Складской пр,6.

Компания "Двери Зодчий" изготавливает входные утеплённые двери Норд по технологии терморазрыва, т.е. металл с жилой стороны двери не соприкасается с уличной, что позволяет двери не промерзать, на двери не появляется наледи с внутренней стороны.

Благодаря всей этой «начинке» покупатель получает абсолютно тёплые входные двери в частный дом. После качественно выполненного монтажа у него больше не возникнет проблем с промерзанием полотна, продувания или образования обледенения.
Более подробную информацию уточняйте во всех точках продаж.

Жаль, что нам не удалось разглядеть то, что начертано в качестве изображения: файл открывается в очень плохом разрешении.

Внимание! Компания "Зодчий" всем клиентам при заказе входной металлической двери вручает подарочный сертификат на приобретение межкомнатных дверей на сумму 1000 руб. (сертификат может быть передан другому лицу).

Уникальное предложение от компании "Двери Зодчий"! Купи три двери и получи четвертую совершенно бесплатно!!!

Компания "Зодчий" рада представить новую серию дверей — Стиль Каскад. Серия Стиль Каскад отлично впишется в интерьеры, выполненные в стилях авангард, минимализм, хай-тек.
Отличие дверей Стиль Каскад от серии Стиль в выполненных по стоевым скосах, которые отлично украшают дверь.
Благодаря этому оригинальному решению двери выглядят более современно и строже.

Внимание! Всем посетителям салонов "Двери Зодчий" дарим подарочную карту на скидку 10% на полотна любого цвета и размера. Спешите порадовать себя и своих близких!

Весной фабрика Зодчий выпустила отличное предложение — серию арочных дверей Азалия. За это время фабрика получили огромное количество положительных отзывов от покупателей. Среди них были и просьбы запустить эти же модели, но уже в стандартном, прямоугольном исполнении.

И сегодня мы вам представляем арочные двери в новом исполнении — Азалия Шарм.

Внимание! Компания "Зодчий" весь ноябрь в честь дня рождения торговой сети "Двери Зодчий" предоставляет скидки 14% всем покупателям на межкомнатные и металлические двери подарки!

Компания "Зодчий" поздравляет всех с наступающим Новым Годом! В честь праздника всем покупателям скидки до 16% и подарки!!!Ждем вас в наших салонах города!Мы всегда рады видеть вас!

Сама с собой тихо веду беседу.  ㊙

Компания "Двери Зодчий" представляет вашему вниманию новый заливной витраж Абстракция. Цветные акценты витража придают стеклу больше эстетики и фантазии. Полотна с таким остеклением идеально подойдут для оформления помещений в стилистике Минимализм, Хай-Тек, Лофт.
Напоминаем, что в компании «Зодчий» налажено собственное производство заливных витражей, а это значит, что цена и сроки изготовления будут самыми оптимальными.
Искренне надеемся, что новинка привлечет ваше внимание!

Что то давно тут никого не видно, Зодчий еще продается?

Мне кажется это тема от одного производителя как реклама
Тут что то объективное и полезно не услышишь
Куда смотрит администрация форума?

Ну а что это запрещено правилами форума?
Ну если администрация разрешает и допускает то пусть рекламирую
В чем проблема?
Вы то каким боком
Ну не нравиться не читайте, зачем подставу такую делать?

Реклама дверей в Чувашии
Я думаю Питеру и Москве двери из Чувашии не могут быть конкурентами
Ну пусть сбе выкладывают, пользы блольше будет. обмен опытом и мнениями

Я против монополии, дайте дорогу свободной конкуренции
Те кто делают качественные и не дорогие двери не бояться конкуренции
А человеку нужно давать право выбора

С этим же никто не спорит
Важно что бы людей не обманывали

Ну дизайн у них хороший это однозначно, видимо на дизайнерах не экономят
А вот по поводу качества я так и не понял, ну уж очень мало информации, и глядя на цену не вольно задаешься вопросом

Я так понял что двери Зодчий. реализуются только в чувашии
А у нас за такие деньги и так что бы были нормального качества, наверное только Гранит и будет
Ну вот в последнее время вышло пару моделей у ГОСТдеп
Новости кстати посмотреть можно у них на сайте https://gostdep.com/doors/gostdep/ или и в группе https://ok.ru/dverigostd
Кстати если уж упомянул Гранит то держите ссылки и на него, что бы долго не искать:https://gostdep.com/doors/granit/, https://ok.ru/group/55382400827617

У гранит много моделей, но нельзя выбрать камплектацию
А у ГОСТдеп наоборот модель фактически одна. но можно выбрать и фрезеровку и отделку и замки

Фактически уже 3 модели у ГОСТдеп
Бит-9, Бит-11, и Бит-12
Вот ссылочка почитайте https://vk.com/club154103557

А что эти двери можно купить в Чувашии?
Просто же тема вроде про двери в Чувашии
А входные двреи ГОСТдеп как я понял продаются и реализуются в Москве, Питере и области

Ну Гранит производиться в г. Йошкар-Ола
А вот ГОСТдеп в Питере
И те и те двери очень пополярны в Москве и Питере и области и даже за пределами