Недорогой цилиндр

Нужен недорогой взломостойкий и надежный цилиндр. защиты нужны и от вандальных методов и от отмычек..
неужели кроме эффы 3ks нет ничего дешевле, что трудно было б вскрыть или сломать

Добрый день, уважаемый cgi!
Ваш вопрос не удивителен, и очень даже распространенный: все хотят купить что-то, чтобы оно было не дорогим, но сравнительно, качественным. Всякий раз, при столкновении желаний с действительность, проигрывают первые и выигрывают вторые. Теперь, применительно выше сказанного к цилиндровым механизмам секретности, вряд ли кого можно удивить заключениями о том, что цены на все товары давно сбалансированы, и вряд ли можно увидеть на прилавках разные товары но одного качества по контрастно отличающимся ценам.
Сегодня, мало того, что цены на Европейские товары не малые, так они еще не слыхано динамичны: уже нельзя сегодня назвать цену в рублях, а завтра по такой же цене приобрести товар. Рост Евро по отношению к рублю вымывает не только высокий ассортимент, но и сам товар с прилавков Российских торговых учреждений. Так, что разговор о стоимости цилиндровых механизмах секретности, имеет больше граней, чем это может показаться на первый взгляд.
На мой взгляд, сегодня надо приобретать то, что завтра будет стоить чуть ли не в разы больше, а то и вообще исчезнет с прилавков.

@Мастер:

Добрый день, уважаемый cgi!
Ваш вопрос не удивителен, и очень даже распространенный: все хотят купить что-то, чтобы оно было не дорогим, но сравнительно, качественным. Всякий раз, при столкновении желаний с действительность, проигрывают первые и выигрывают вторые. Теперь, применительно выше сказанного к цилиндровым механизмам секретности, вряд ли кого можно удивить заключениями о том, что цены на все товары давно сбалансированы, и вряд ли можно увидеть на прилавках разные товары но одного качества по контрастно отличающимся ценам.
Сегодня, мало того, что цены на Европейские товары не малые, так они еще не слыхано динамичны: уже нельзя сегодня назвать цену в рублях, а завтра по такой же цене приобрести товар. Рост Евро по отношению к рублю вымывает не только высокий ассортимент, но и сам товар с прилавков Российских торговых учреждений. Так, что разговор о стоимости цилиндровых механизмах секретности, имеет больше граней, чем это может показаться на первый взгляд.
На мой взгляд, сегодня надо приобретать то, что завтра будет стоить чуть ли не в разы больше, а то и вообще исчезнет с прилавков.

если курс рубля будет падать с прилавков исчезнут и кале по тыс рублей ..потому как будут стоить, например, 10тыс, а зарплаты у людей не растут. Это я к чему.. а к тому, что не понял ваш совет. Эффу по 9тыр я брать не буду. Нужно что-то дешевле, но приличное по взломостойкости и надежности. Кто что может посоветовать ps эффу если верить ютьюбу тоже вскрывают.

Вот например есть мауер крипто и мауер nw5. мауер nw5 вскрывают на ютьюбе примерно за то же время, что и эффу 3ks

Свой совет я адресовал тем, кто готов покупать такой ЦМС как Цилиндр Evva 3ks, и грешным делом подумал, что вы как раз из тех, если не только его упоминаете в этой теме, но и дали коммент в теме, ему посвященной.
Тема снижения стоимости рубля очень громоздкая, и ее сложно обсуждать в рамах диалогов посвященных цилиндрам, ео все же я кое что из этого подмечу:
что бы быть странной высокого жизненного уровня, и не быть ущербным придатком глобальной экономической системы типа Евродоллора, надо иметь развитое производство. Повышение цен на импортные продукты становятся движущей силой для производства в России того, что имеет супер высокую стоимость. именно на этом основании Китай стал первой мировой экономикой, сразу же после феодальной отсталости в 80 годы прошлого столетия. Всего тридцать лет, и страна в "дамках". Когда производство будет развито, только тогда можно быть страной с высоким уровнем жизни, что будет выражаться в самых высоких ценах на все что потребляет человек.
Иными словами, рост цен на цилиндровые механизмы секретности не могут не повлиять на создание подобных производств в России, с более высоким качеством. После налаживания таких производств, и имея продукцию с более высоким конкурентным потенциалом, можно опять поднимать рубль.
Что же касается цилиндров типа Мауер, то на мой взгляд, это не самый дорогой механизм, правда, слабо представленный в России, некоторые модели которого имеют особенности, которые следует учитывать при приобретении. Но наш народ, в своем большинстве, так не прихотлив после почти вековой отсталости от всего мира, что любые недостатки моделей этого цилиндра, могут показаться ничтожными даже для упоминания.

@Мастер:

Что же касается цилиндров типа Мауер, то на мой взгляд, это не самый дорогой механизм, правда, слабо представленный в России, некоторые модели которого имеют особенности, которые следует учитывать при приобретении. Но наш народ, в своем большинстве, так не прихотлив после почти вековой отсталости от всего мира, что любые недостатки моделей этого цилиндра, могут показаться ничтожными даже для упоминания.

вам бы в писатели 🙂
может и куплю эффу, но за 100 баксов и не в россии.
А пока нужно что-то более дешевое…Я так понимаю мауер не ломали.
А вот кале 164 dbne вскрывали? как быстро?

Я мастер по установке замков, а не писатель, совмещение этих двух эпостасей не свойственно для одного человека. Подтверждением тому может служить полное наличие отсутствия мастеров по установке замков среди таких людей как: Гете, Шиллер, или Алексей Толстой. 😞
Мауер не "ломал", ввиду отсутствия смысла: его практически нет на рынке Питера.

@Мастер:

Я мастер по установке замков, а не писатель, совмещение этих двух эпостасей не свойственно для одного человека. Подтверждением тому может служить полное наличие отсутствия мастеров по установке замков среди таких людей как: Гете, Шиллер, или Алексей Толстой. 😞
Мауер не "ломал", ввиду отсутствия смысла: его практически нет на рынке Питера.

а этот кале 164 dbne кале 164 dbne кале 164 dbne

@cgi:

а этот кале 164 dbne кале 164 dbne кале 164 dbne

Вы читаете то, что пишете? :shok:

@Мастер:

@cgi:

а этот кале 164 dbne кале 164 dbne кале 164 dbne

Вы читаете то, что пишете? :shok:

читаю.
а что тут непонятно?
"а этот кале 164 dbne" вскрывали?

я же это в двух сообщения спрашивал.
сколько времени уходит. Если это секретная информация, то можно в личку.

@cgi:

Если это секретная информация, то можно в личку.

Меня очень заинтересовала подобная постановка вопроса. 😄
Уважаемый cgi, вы действительно считаете, что секретная информация теряет статус "секретной", когда это касается передачи ее вам в личку? Лично я не против, и если вы это сможете обосновать, то для вас секретов быть не должно на этом форуме. 😄

@Русич:

@cgi:

Если это секретная информация, то можно в личку.

Меня очень заинтересовала подобная постановка вопроса. 😄
Уважаемый cgi, вы действительно считаете, что секретная информация теряет статус "секретной", когда это касается передачи ее вам в личку? Лично я не против, и если вы это сможете обосновать, то для вас секретов быть не должно на этом форуме. 😄

Что мне обосновывать и зачем?!
личные сообщения не индексируются поисковиками и соответсвенно текст их в поиске не виден, а вот все остальное на форумах доступно в поиске и соответственно широкой аудитории.

У вас какой -то странный потребительский взгляд на ситуации и вещи. Вот вы пишете "зачем вам что-то обосновывать", задайтесь вопросом: а зачем нам такому человеку что-то разъяснять и давать информацию? Лично у меня, при прочтении слова "зачем", сразу такое желание пропало. Таким охотникам "за секретами", я не стану ничего разъяснять, и мастеру Михаилу советую быть поаккуратнее.

Таких много.
Не имея возможности найти внятную информацию, пытают специалистов на форумах.
Но нутро свое наглое спрятать не могут, и зековская натура берет свое.
Зачем такому взломостойкий цилиндр?
Если у него нет денег на дорогой и достойный, то ему такой цилиндр и не нужен.
Когда есть за что боятся, не ищут Мауеров или Кале.
Всем давно уже известны цилиндры на которые не покушаются воры,
и цилиндры эти имеют соответственную стоимость.
А этому подавай данные по взлому и вскрытию,
да еще и он типа никому и ничего не должен.
Надо оповестить все форумы, о том что бродит
странный тип, и норовит найти лоха спеца,
который ему расскажет то, что скрывают наши спец службы
не допуская на свои испытания даже производителя и патентообладателя.

@Русич:

У вас какой -то странный потребительский взгляд на ситуации и вещи. Вот вы пишете "зачем вам что-то обосновывать", задайтесь вопросом: а зачем нам такому человеку что-то разъяснять и давать информацию? Лично у меня, при прочтении слова "зачем", сразу такое желание пропало. Таким охотникам "за секретами", я не стану ничего разъяснять, и мастеру Михаилу советую быть поаккуратнее.

уф. вы сложный человек. не объясняйте. вместо ответа на конкретный вопрос накрутили.

Накрутил ты сам себе, надо вежливее вести себя, если пришел с просьбой. Следи за своим текстом и бубней, и может тебе станет легче в этой жизни. 😎

@Белый:

Накрутил ты сам себе, надо вежливее вести себя, если пришел с просьбой. Следи за своим текстом и бубней, и может тебе станет легче в этой жизни. 😎

Белый, вы наверное забыли, что на нашем форуме только на вы можно обращаться? Если бы вы были новичок на нашем форуме, я бы ваш текст удалил, как я сделал с текстом новичка cgi.

Ладно, не стану больше на "Ты". Но и терпеть всяких пришельцев со странным текстом не стану. Вы что не видите, что он "шифруется", что бы его по манере письма узнать нельзя было? Это с форума Масод перец. Кроме них некому так себя вести.

@Белый:

Накрутил ты сам себе, надо вежливее вести себя, если пришел с просьбой. Следи за своим текстом и бубней, и может тебе станет легче в этой жизни. 😎

Пост удален, за непозволительное обращение к специалистам и старожилам форума.

Что, мы тут гадать станем, откуда он с зоны или с форума Масод?
Разницы то никакой, на Масоде полно судимых, там это и не скрывают.
Надо таких "грамотных" сразу "пробивать" через компетентные органы,
что бы потом самим перед ними не краснеть.
Форум Масод хорошо "прикрылся" юридически, владелица гражданка Украины,
и основной костяк оттуда, при чем граждане из тех, кто не лоялен к России.
Скорее всего будут вести подрывную деятельность в России:
распространять информацию о вскрытиях дверей и авто, засылать сюда воровские группировки,
для создания большего криминального фона.
Значит их прикроют скоро.

@Русич:

@Белый:

Накрутил ты сам себе, надо вежливее вести себя, если пришел с просьбой. Следи за своим текстом и бубней, и может тебе станет легче в этой жизни. 😎

Белый, вы наверное забыли, что на нашем форуме только на вы можно обращаться? Если бы вы были новичок на нашем форуме, я бы ваш текст удалил, как я сделал с текстом новичка cgi.

вы бы лучше удалили оскорбительный текст ответом на который было мое сообщение. такие тексты это позор для форума

@cgi:

вы бы лучше удалили оскорбительный текст ответом на который было мое сообщение. такие тексты это позор для форума

Специалист форума ГОСТдеп получил предупреждение. А вы когда станете таким, то тоже не будете удаляться сразу, за такие речи.

To All
Господа, давайте не отвлекаться от темы.
Тут человек просит ему дать совет купить недорогой цилиндр. Поэтому надо ему посоветовать купить Апекс. Это самый не дорогой цилиндр, как вы и просили.

@Русич:

To All
Господа,давайте не отвлекаться от темы.
Тут человек просит ему дать совет купить не дорогой цилиндр. Поэтому надо ему посоветовать купить Апекс. Это самый не дорогой цилиндр, как вы и просили.

Он сейчас попросит разъяснить, как ему вскрывать такой  цилиндр, и какие отмычки и как ему сделать. 😎

У цилиндра Апекс "Стандарт", вроде как даже защита от бампинга имеется.
А гантели всякие там еще при "царе Горохе" ставили.
Получается, что недорогой цилиндр тоже может создать
незабываемые проблемы для вора.

я вообще удевляюсь как в наше время еще работаю эти метноды
Мне кажется все производители уже обязаны делать замки с защитой от бампинга
Ну я не знаю что это за замок если он даже от этого не может защитить?

Ну вы же назване темы читаете. Недорогой цилиндр. Ну что вы от него хотите?
Хотя я бы лучше бы взял бу но европейский
Например CISA или KALE