Интернет мост между специалистами Санкт - Петербурга, и Киева.

Выборы-выборы- все кандидаты пи…ы...

Михаил. вполне возможно, что все кто подписывали тот самый договор -все неочень порядочные люди. Есть вариант, что и сейчас нашими странами не ангелы правят. Тут от части вы правы.

Но основной посыл моего сообщения
http://gostdep.ru/index.php?action=post;quote=12567;topic=488.45;last_msg=12600

был в том, что Россия была гарантом нашего суверенитета и именно по этому наше государство не рассматривало Россию возможным агрессором.

Кроме этого договор не имеет срока давности и пока он не расторгнут- он действует.

Введение войск в Украину и захват парлатмента и затем Крыма -полностью противоречит договору.

Вот о чем я писал. На Украину напали гаранты ее  суверенитета.

Кто из наших политиков больший по…..к -думаю рассудит история и то слегка.  Святых там нет. не ищите. Да и мы с вами тоже не монашки 🙂

Просто помните Варшавский договор и то, как захватили Крым. Не забывайте. А время все рассудит.

Я тут не что б ругаться. Просто что б помнили.

Еще я вспомнил то, как по Российским каналам кричали про сбитие МН-17 украинским самолетом. А Украинские СБУ сразу заявили про БУК незаконных вооруженных формирований.

И версия максимально схожая на правду и признанная мировой общественностью.

Просто давайте не забывать об этом и делать выводы.

По поводу сбитого самолета над Украиной: "мировое сообщество" то бишь страны под управлением Америкой, как раз и не смогли ничего сказать толком по поводу, кто сбил. Для них это стало не ясным. С учетом того, что это сообщество, поддерживает сегодняшнее правительство Украины, это даже странно. Должны были объявить Россию, это всем понятно. Однако, это им никак не удалось сделать, так как "уши" Украинских военных здорово торчат из этого дела. Решили замять.
А договор, на который вы ссылаетесь, де юре не нарушен Россией. Она как раз соблюла все необходимые условности для этого: сначала был референдум, затем выборы с объявлением образования государства, а  затем просьба включить Крым в состав РФ. Россия не смогла отказать братскому народу. На Украине эти факты замалчивают, оно и понятно, идет демонизация России и тех, кто ее поддерживает. История я вно будет не на стороне Украины. И не забывайте, что на Украине титульная нация Русские, это еще покажет себя, как только Украина потеряет интерес для Америки.

Правда одна: на Украине все 25 лет Россию ни за что чехвостили. Она молчала, не трогая Украину. Теперь кончилось терпение. Кому такое понравится, Американцам, или Европе? А если это не понравилось самим рядовым Украинцам, тогда им придется хлебнуть гражданскую войну в полном объеме, а не то, как сейчас. Россия на дне кризиса сумела найти силы, что бы отстаивать свои интересы, сейчас кризис будет спадать, и следует ждать более решительных мер против соседей, которые забыли что они на Русском балакают, а не Английском.

@Игорь:

Выборы-выборы- все кандидаты пи…ы...

Михаил. вполне возможно, что все кто подписывали тот самый договор -все неочень порядочные люди. Есть вариант, что и сейчас нашими странами не ангелы правят. Тут от части вы правы.

Мы, Россияне, свой вариант очень любим. 😄  Вам его любить нельзя, по понятным причинам, и мы это понимаем. Если у вас все правильно сделано, то вы должны очень любить свой вариант, а если неправильно, то не должны. Вы любите своего президента? :mocking:

Но основной посыл моего сообщения
http://gostdep.ru/index.php?action=post;quote=12567;topic=488.45;last_msg=12600

был в том, что Россия была гарантом нашего суверенитета и именно по этому наше государство не рассматривало Россию возможным агрессором.

Кроме этого договор не имеет срока давности и пока он не расторгнут- он действует.

Россия так и осталась гарантом. Наша страна могла сделать очень многое, в ответ на свержения правительства Украины, нарушив много договоров, потому что переворот, это форс мажор, способствующий отмене много чего. Однако, Россия признала выборы президента Украины, и подтвердила его полномочия, хотя были поводы таких шагов не делать, что позволило бы этого не делать. Ваш "вариант" должен по хорошему быть благодарным этому шагу России, а вместо этого… ну сами знаете.

Введение войск в Украину и захват парлатмента и затем Крыма -полностью противоречит договору.

Вот о чем я писал. На Украину напали гаранты ее  суверенитета.

Ведение войск РФ не было. Они были всегда на территории Украины, и Украина тем самым подтверждала свой "жидковатый" суверинетет. А очень хотелось денег, которые исправно поступали в казну Украины за Черноморский флот, размещенный в Крыму. С захватом парламента, это вы слишком. такое впечатление, что захват проводился полного народом здания, со всякими там неприятностями. Группа вооруженных лиц, из числа Крымчан, заняли ночью здание парламента, дабы остудить Татар, которые уже убили у этого здания двух проросийских Крымчан. Тем не менее, само здание ничего не решает. Крымские Татары, а это была единственная и не многочисленная народность, которую тогда могла использовать Украина, просто больше не проявляла свою силу, попросту "увяла", и причн этого не могу понять до сих пор.
Еще раз повторю вам, Игорь: в Крыму все произошло легитимно, при наличии ваших войск, отнюдь не меньшей численностью чем Российские. Однако жители Крыма просто не дали Украинским войскам поднять голову, да и наши войска, приглашенные Крымчанами, тоже не мало потрудились, что бы не пролилась братская кровь.

Кто из наших политиков больший по…..к -думаю рассудит история и то слегка.  Святых там нет. не ищите. Да и мы с вами тоже не монашки 🙂

Просто помните Варшавский договор и то, как захватили Крым. Не забывайте. А время все рассудит.

Я тут не что б ругаться. Просто что б помнили.

Мы то помним, у нас в России много беженцев, которые не дадут забыть о зверствах тербатов, которые сейчас расформировали, что бы сделать вид, что ничего не было. Однако ответственные остались. Другое дело, что похоже, все идет к нормализации отношений. На многое стали закрывать глаза, убирать с глаз долой людей, которые были идеологами противостояния фашизма на Украине. Теперь Сирия на первом плане, и взаимоотношения с Турцией.

Еще я вспомнил то, как по Российским каналам кричали про сбитие МН-17 украинским самолетом. А Украинские СБУ сразу заявили про БУК незаконных вооруженных формирований.

И версия максимально схожая на правду и признанная мировой общественностью.

Просто давайте не забывать об этом и делать выводы.

Мы выводы сделали давно, что при СССР было противостояние с западом, что сейчас. Просто, некоторые государства, остались верными своим традициям, и в час опасности для России, верно начинают предавать. Так Украина поступала всегда, и сейчас нисколько не изменила своим традициям, но проходит немного времени, и она становится "паинькой", и это тоже было всегда, и должно быть в ближайшем будущем.

Вот наконец в Америке заметили Украину. Я послушал и посмотрел, после чего нахожусь в шоке.
Наконец -то стали раздаваться трезвые голоса. Хотелось бы что бы  Игорь Bodyguard посмотрел то, что вряд ли он увидит в Украине.

@Русич:

Вот наконец в Америке заметили Украину. Я послушал и посмотрел, после чего нахожусь в шоке.
Наконец -то стали раздаваться трезвые голоса. Хотелось бы что бы  Игорь Bodyguard посмотрел то, что вряд ли он увидит в Украине.

А у них там начинается денацификация. Начинается гасилово
всех майдановцев. Те кого майдан создал, не хотят его повторения.
А все потому, что майдан сверг правительство, действия которого намного приятней народу,
чем действия сегодняшнего. так что, поддерживающие майдан, крупно просчитались, считая себя создателями такого флеш моба.
На самом деле, майдан создан был далеко не стихийно, его создали технологи. работающие за океаном. 😄

Прошло уже достаточно времени с того момента, как этот "интернет мост" образовался. Что-то уже изменилось настолько, что должно изменить и взгляды
граждан Акраины. А что там наш Игорь? Не изменил? :biggrin:

Пусть внятно пояснит в чем именно Россия проявляет агрессию? Смешно даже слушать. И объяснять ничего не хочется даже только по той простой причине, что там слушать не хотят
А если так то пусть варятся в своем безумии сами

Есть категория людей, взгляды которых не меняются ни при каких обстоятельствах
Это духовная такая слепота
Есть поговорка даже такая: Ему сы в глаза, а он росса
А есть люди которые никогда в жизни не признают своей ошибки
И есть такие которым все равно, но их я выше всех остальных, и пусть хоть весь мир рухнет, лишь бы по его
От суда и проблеммы

То кто понял уже давно отошел от дела, остальные делают уже осознано
Так что нужно по отношению к ним себя вести соответственно
А то этот либирализм привел к тому, что они уже уверенные в победе

Мне кажется Украину уже упустили
Хотя она всегда такая была
И не туда и не сюда
А сейчас реально дойдет до раскола
И кому токое не до государство нужно?

Не думаю что до такого дойдет
Пятый год обещают дефолт и не как
А вот федерализация вполне вероятна как по мне
Собственно о чем изначально и говорил Владимир Владимирович

Взяли тут одного диверса украинского. разведгруппа на своих минах подорвалась, и бросили своего что бы уйти. А тот славно так "запел".
В плену все шелковые. и словоохотливые. Верить можно только тексту, эмоциям верить нельзя.