Беженцы, или переселенцы?

Уже никто не сомневается в странности явления, которое поразило все Европейские страны без исключения. Беженцы стали проблемой даже в странах, которые не являются членами Евросоюза, таких как Сербия. Это очень странно.
Странность в том, что люди бегут из арабских стран ближнего востока практически без скарба. У меня сложилось впечатление, что там, у них на родине, кто-то присматривает за их имуществом, пока они в Европе не выполнят какую-то миссию. Среди беженцев много женщин и детей, но больше всего здоровенных мужиков, в которых не просматривается внешность беженца. Скорее наоборот: они сильны, исполнены духом, и стремятся туда, куда стремятся все беженцы: в Германию.  Нет сомнений, что это плановая операция, и просматривается координация действий беженцев. Уже начались первые столкновения этих людей с полицией в Венгрии. Но что еще более удивительно, так это позиция ведущих стран Евросоюза. Они не только не предпринимают шагов к присеканию такой миграции, но даже  дают повод для увеличения численности подобных "туристов". Появились и разногласия среди стран членов альянса: почему -то именно те страны, что окружают Россию, и ведут антирооссийскую политику, встали в позу не соглашательства с остальными членами, и наотрез отказались впустить к себе этих беженцев. Но, на самом деле, эти беженцы и не собираются ни в Польшу, ни в Литву Латвию и Эстонию. Они пробираются только в те страны, где имеется пособие для беженцев: Герамнию, Норвегию, Британию.
Ну что же, выше означенные, готовьтесь. К вам идет это:

Британцы отличились, в прямом смысле слова! ::)
Они решили, что станут сами отбирать себе ту квоту, по качеству, которую им выделил евросоюз в виде беженцев. Дескать "мы возьмем лучшее, а вы хлебайте остатки". Интересно, как воспримут все остальные страны Евросоюза такой Аристократический демарш? Или отказ плебейских республик от приема беженцев это и есть ответ? Ну тогда держись, старушка Европа, тебя ждут веселые времена! :dance2:

Видео перестало быть кликабельным. Стерли в Ютюбе. Этим все и сказано! 😞

Я могу понять естественное желание человека жить лучше, но когда они приезжают в поисках лучшей жизни и навязывают свои правила
Так и хочется сказать, вы уже наделали что бежите из собственной страны. так что хватит, если не нравиться, вперед к себе домой

Нельзя так рассуждать, пока к ним в страну не пришла война они никуда не ехали
Вот к слову

Да но причем здесь это, это я тоже осуждаю
Но как они себя ведут
Как дикари, как у себя дома, хотя и у себя дома так тоже себя вести не правильно
Ну есть же племена где людей едят
Ну давайте это разрешим тоже ну это же традиции

А в России по моему убежеще уже никому не дают на сколько я слышал
Зато упростили программу переселенцам
Правда всех на север гонят
Великое переселение укров на север :rofl:

Ха ха ха, как смешно
Вот такие переселения это всегда трогедия а вы смеетесь
Сколько семей из-за этого рушиться

Мне кажется вопрос нужно решать на глобальном уровне а не в какой то конкретно взятой стране
Должны быть сформированные какие то общие правила поведение человека в любой стране, что бы не было дискриминации и манипуляции по этому поводу.
Сейчас бардак. О каких правах человека мы говорим, если человека принуждают к гражданству. А если он того не желает?