Диму Билана обворавали.

Это произошло в подмосковной деревне "Рассказовка".
В ночь с 17 на 18 сентября 2015 года, злоумышленники пробрались к коттеджу Димы Билана со стороны леса, и по поваленной березе преодолели высокий забор. Затем они проникли в сам коттедж, и осуществили кражу. Естественно, прежде чем проникнуть в Коттедж, они взломали замки. Ущерб, причеиненный Диме Билану, по последним данным, составил 9000000руб. Средства находились в сейфе, который и был похищен грабителями.
В одной из статей Московского комсомольца указывалось на подозреваемых в наводке Белорусских строителей. Не уточняются детали. Но картина складывается классическая.
Все чаще и чаще в криминальных сводках упоминаются этнические ОПГ, практикующие на кражах имущества граждан. Необходимые детали планировки квартир, изучение запирающих систем, для воров проще получить от Строителей гастарбайтеров. У подобных строительных бригад, без зависимости от места их постоянного проживания, как правило, нет моральных принципов, или иных догм, не позволяющих осуществлять противоправные действия. Российский народ доверчив, и этим не редко пользуются те, кто добывает себе средтва для существования путем грабежей, или иных форм преступной деятельности.

Жалко Диму Билана! Он так хорошо поет.. И у кого рки поднимаются грабить таких ыдающихся граждан России? Пойду посмотрю, все ли у меня с дверями и замками правильно. Я хоть не такой выдающийся как Дима Билан, но себя жалко будет не меньше, если вдруг случится такое же.

Новосел, вызовите лучше мастера Михаила, и сделайте все что он повелит по вашим дверям и замкам. Это будет самое доступное и надежное решение. Не завидую Москвичам и другим регионам у которых нет такого надежного мастера, а вот Питерцы счастливчики. :mocking:

Я уже набираю номер телефона мастера Михаила. А по ходу думаю: может Диму Билана и не ограбили бы, будь он не в Москве а в Питере Вряд ли он прошел бы мимо мастера Михаила, выбирая к кому обратиться за дверями замками и сейфами. А если выполнить все указания мастера, унести сейф не удалось бы жуликам. И вряд ли им удалось взломать входные двери. 😄

Прошло немого времени, и величина украденного стала больше 😄  Сегодня новостные таблоиды опубликовали информацию, что в украденном сейфе Димы Билана было 10.5 миллионов рублей. Как у "Иван Васильевич меняет профессию" "два пиджака, два магнитофона…" 😄  Интересно, будут ли еще изменения в сумме украденного? А может звезды такой величины просто даже не помнят какие суммы лежали у них в сейфе? Мало ли сейфов в разных домах Димы Билана...  Что-то уже и нет жалко наших бронзовых, "отлитых в граните". Полученный пиар наверное столько же и стоит, сколько он лишился.

такой товарищ не успеешь глазом моргнуть и снова такую же суммишку соберет на конфертах
а если по существу, то всегда не доверял гастерам, мутные они и к тому же до денег жадные, а если грабители с ними сообщники, то и приплатили небось

Кто знал, тот и обворовал.
Как бы ни были заработаны эти деньги, они заработаны. А о безопасности стоило думать раньше.

Вор знает где что плохо лежит.
Недавно читал новость, что работающие гастеры в новострое, не чистые на руку, сами обворовали хозяев на стройматериал в процессе выполнения работ, и еще "навели" гостей после себя .

Я дума эта категория людей первая в зоне риска,
Финансовое благополучие не лицо, да и понятно когда у артиста гастрои, а все остальное дело техники
У артиста свои гастроли а у вора начинаются свои :rofl:

Не думал что звезды на замках экономят
Интересно а вор знал кого он обносит?
А если он еще и его поклонник :rofl:
Не подумайте я не с горя человека смеюсь, так разрядить атмосферу решил

Любой замок можно вскрыть и любой может оказаться в такой ситуации, так что не нужно злорадствовать
Ну состоятельным людям конечно легче все же переносить но тем не менее это труд годами накопленное имущество
Хуже конечно когда последнее забирают, это совсем трагедия

А прикиньте если это фант Билана :rofl:
Обиделся потому что Билан на концерт не приехал
Ну а если без шуток
Вот предсавьте если у такого не бедного человека обокрали, что говорить о нас смертных с нашими замкми и дверями

Ну там работали жестко, тупа снесли дверь с петлями и вскрыли сейф
По любому знали куда шли. Ну не кисло так 9 лямов урвать за ночь

Ну я думаю не последнее нажитое
Скорее всего он уже все отбил
Ну тот не важно кого а важен сам факт
Это снова об эффективности наших правоохранительных органов

Давайте не будет считать чужие деньги
Кража это всегда горе для людей
Это затраченный труд и время
А те кто занимается кражей это люди которые не могут заработать и просто наживаются легким путем

Ну не уверен что это легкий труд, но то что он не честный и преступный это факт
Наживаться и жить за счет чужого горят это мерзко

А как вы относитесь к преступникам которые обкрадывают банки?
Во многих западных фильмах это чуть ли не герои
А ваше какое мнение по этому поводу?

А какое может быть мнение
Банкиры каждый день обкрадывают людей и потом как герои ездят на премиальных тачках
А мы еще к ним на вы да с уважением
Ну типо, человек же добился успеха

О нравы… :rofl:
Ребята о чем вы вообще говорите
Если цель каждого в жизни урвать
На этом построенная вся современная экономика
Можно сказать это двигатель экономики

я думал у этих людей есть потсаянные гувернтанты или гувернантки
А оно вона но как бывает

Кризис все затронул :rofl:
Может не заплатил зарплату гувернантке она и обиделась? :rofl2:
Так сказать моральная компенсация

Нет ребят, с таких вещей смеяться не стоит. Никто не знает когда и от куда к нему придет беда.
Давай те посочувствуем человеку, попавшему в такую ситуацию.
И для себя сделаем вывод, проанализируем степень защищенности собственного жилья.
Какие у входные двери, какие замки?
Может их тоже пора менять, или по крайней мере нужно установить дополнительный
Например дверной замок Барьер-4

На любой входной двери, должно быть как минимум два замка.
При этом с разными запирающими системами, сувальдный и цилиндровый

Диму Билана что то последнее время не видно.
А кстати интересно, а что охранной системы не было, или оперативная группа не успела приехать?
Итересно сколько понадобилость приступникам времени для взлома?

Чей то не видно. Посмотрите Голос и увидите Диму Билана.
Да давно это было а вы до сих пор мурыжите эту тему, он уже и сам наверное забыл.
У него уже стоят наверное входные двери ГОСТдеп 😉

Да нет, там другой уровень. Там точно какие ни будь премиальные брони двери стоимость уж точно более 200 тыс. руб.
Хотя видите да же это не помогает.

Новосел,

Пользователь @markus54 написал в Диму Билана обворавали.:

Новосел

Поздравляю.