SOS! Помогите выбрать дверь! Бюджет 60-70 тыс.руб. Максимум 75 тыс.

Добрый день ! Очень надеюсь на Вашу помощь.

Нужно : металлическая дверь в квартиру.Проем 1040мм на 2090мм. Хотелось бы 2 разных замка- цилиндровый и сувальдный ( cisa и (или) mattura) , глазок , защелку "ночной сторож", пртивосьем,маргниевые пластины на замки от высверливания, чтобы наружный лист металла был 2 мм ( а лучше два листа ), а внутри двери ребра жесткости и мин.вата.Из отделки было бы хорошо МДФ с пленкой ПВХ с обоих сторон.

Живу в СПб.Нужна дверь утепленная и взломостойкая.Ставишь же металлическую дверь надолго.

Очень хотелось бы уложится в бюджет 60-70 тыс. руб. с установкой ( максимум наверное 75 тыс. руб)

Я обошлах много фирм по продаже дверей. Отличные двери стоят 90-150 тыс. рублей :неман посчитали 92 тыс.руб , балтийские двери 101 тыс. рублей., барс.154 тыс. руб Для меня дорого.

Новый Торекс профессор-4 стоит 60 тыс. руб.Он как толстый пирог внутри , но у меня сомнения по взломостойкости и замкам.

Смотрела подешевле двери. Но там замки в лучшем случае кале или двойная CISA.Например : Гранит Т5

Что делать ? В голове "разброд". Хотелось бы заказать уже . Короче , дверь нужна .

Внешне очень понравились двери питерской фирмы "Лама". По конструктиву похожи на "Балтийские двери ".

Кто-нибудь может что -нибудь о них сказать ? Они не дешевые. Отзывы не нашла .

По дверям LAMA, все что я нашел -это оккаунт в контакте. Сайта под таким названием не нашел, а это симптом не очень хороший. Завтра попытаюсь с ними связаться, что бы выяснить откуда они взялись. Однако, с Балтийскими дверями там ничего общего нет, на мой взгляд.

Я посмотрел на номера телефонов под изображениями дверей в каталоге, и не сразу понял, что это цены такие! :shok:

@OlgaL:

Внешне очень понравились двери питерской фирмы "Лама". По конструктиву похожи на "Балтийские двери ".

Кто-нибудь может что -нибудь о них сказать ? Они не дешевые. Отзывы не нашла .

Пообщался с ними. Милейшие люди. Работают скромно, в интернетах не продвигают свои изделия. Со слов, двери собственного производства. Завод находится в Питере. Несколько торговых точек. Вполне достаточны для своего сегмента продаж. Будем встречаться, и тогда может будет больше информации, и конструктивной.
Вопрос про двери за 60-70 т.р.: Как я вам и говорил, по критериям стойкости к взлому, шумоизоляции, и герметичности закрывания, могу порекомендовать только Неман.

Добрый день. Хотел бы написать про двери Lama. Я помогал сделать сайт www.lamadoors.ru  . Сам представляю Dierre на российском рынке (итальянские входные двери). Выставлялись на одной площадке, откуда с ними и познакомились. Двери для своей цены - замечательные, они сами делают замеры, их же устанавливают и берут на себя гарантийные обязательства.

Dierre рекомендовать не буду, так как в связи с курсом евро из среднего сегмента они убежали в хороший элитный класс)

Так сайт у них новый, вижу все приходящие ссылки - по-этому оказался здесь.

Просьба меня расценивать, не как рекламу, а как человека ни один год занимающегося достаточно дорогими дверьми. Двери их производства очень понравились и с ними на этой почве стали общаться.

Позвоните им, думаю вы договоритесь о хорошей двери по адекватной цене.

Надо что бы наши специалисты посмотрели на изделия Ламы. народ, кого делигировать будем? 😄

@Мастер:

@OlgaL:

Внешне очень понравились двери питерской фирмы "Лама". По конструктиву похожи на "Балтийские двери ".

Кто-нибудь может что -нибудь о них сказать ? Они не дешевые. Отзывы не нашла .

Пообщался с ними. Милейшие люди. Работают скромно, в интернетах не продвигают свои изделия. Со слов, двери собственного производства. Завод находится в Питере. Несколько торговых точек. Вполне достаточны для своего сегмента продаж. Будем встречаться, и тогда может будет больше информации, и конструктивной.
Вопрос про двери за 60-70 т.р.: Как я вам и говорил, по критериям стойкости к взлому, шумоизоляции, и герметичности закрывания, могу порекомендовать только Неман.

Михаил, вы как специалист, расскажите пожалуйста, какие замки будут актуальны для такой двери по принципу -за 100 000 смысла нет, а за 800 р. -"замок слабоват" будет. ?

Мне трудно быть объективным. Вообще, эта конструкция всеми производителями использовалась под замки Cisa. При чем выбраны модели, как правило совместимые сувальдные и цилиндровые, или комбинированные модели. Хотя, на мой взгляд, конструкция двери не совсем пригодна для столь крупных корпусов. Но не мне разрушать традиции. 😄

Да за такие деньги нормальную дверь можно взять. даже у того же гранит
При этом там будет стоять максимальный класс взломостойкости
И всякие плюшки типо. Горизонт Безопасности, бронепластина, и бронечашка, при чем врезная
Металл будет минимум 2мм и двухслойный
и Две МДФ панели по 16 мм
А там еще фурнитура усиленная и мн др.
Так что за эти деньги нормальную можно взять