Про Взломостойкие двери тм Bodyguard.

Добрый вечер, спасибо за ответ. Но я думаю, что квадрат 20 на 20 мм погнуть почти не возможно, а зазор между им и притвором всего 1мм на глубину 12мм и с помощью такого зазора надо выгнуть 12мм притвор. Я думаю, если уж будут вскрывать с начало  квадрат попробует сбить, а уж потом отгибать притвор. Квадрат кстати наварил совсем не давно, поэтому и спрашиваю какие ещё методы скрытия моей двери возможно и соответственно буду разрабатывать методы защиты. Жду дальнейших обсуждений.

ну это вы зря: рассказы про возможности взлома вашей двери будут использовать иные лица, у которых мораль несколько иная. Именно поэтому я вам пишу не технику исполнения, а результаты исполнения.
Гнуть пруток приваренный интереса нет ни у кого, пруток можно использовать как упор, для необходимой деформации элементов дверного полотна. термин "отжать", это не "отогнуть".

Спасибо за ответ, я думаю, что наркоманам мою дверь уже явно не вскрыть. А профессионалы лучше многих знают о различных способах вскрытия и ни чего нового они для себя тут точно не почерпнут. Так как им не только надо будет вскрыть дверь обмануть сигнализацию и нейтрализовать другие способы защиты но и за 10 минут примерно успеть все обчистить и скрыться. По поводу термина "отжать" так как квадрат и притвор находятся почти на одном уровне точнее квадрат выступает над притвором на 8мм, то есть притвор получается утопленным нужно именно "отогнуть" притвор, чтобы расширить зазор. И ещё выложу видео нашел на ютубе, я его внимательно изучил и заметил, в чем разница между моей дверью с 12 мм притвором и 11 мм коробкой и дверью в ролике. Дверь в ролике может под действием фомки локально гнуться, при моей толщине стали локально гнуть не получиться будет сопротивляться почти весь притвор. Так и с замками не получиться с каждый замок отгибать отдельно, а надо сразу все 13 ригелей, что на мой взгляд очень сложно при большой жесткости заложенной в конструкции двери плюс два вертикальных ригеля также толщиной по 18мм.  Вот ролик на мой взгляд тут мужчина старался честно отогнуть и потратил 8 минут, видно устал он сильно. Вот ролик https://www.youtube.com/watch?v=QTstoMhCyr4#t=459.600122

Да уж! Такая надежная дверь, и так быстро ее уделали, всего за 8 минут. И то ведь взломщика отвлекали разговорами. Если бы ломал тупо один, и не отвлекался - пару минут выиграл бы. Зачем такую дверь ставить, вопрос у меня, если ее так быстро взламывают? зайдешь в салоны, эти двери продают под увещевание их надежности не бывалой, а на деле всего минут 6 той надежности! 😞

Мне кажется сертификат должен быть однозначно, однако, ключевым фактором доверия на мой взгляд все таки служат отзывы клиентов, в том числе на форумах.
Есть много примеров когда товар сертифицирован, хорошо раскручен но очень плохого качества
А двери это не шутка это безопасность и сохранность всего вами нажитого имущества, к этому нужно серьезно отнестись

Как мне кажется если работает профессионал, он любую дверь взломает за 8 мин и раньше, при наличии конечно соответствующего инструмента. Но тут вопрос в другом
Мне всегда казалось что для конкретного класса двери, должны быть какие то минимальные требования ГОСТ там или что то еще
Такие нормы есть?

Да где то тут на форуме я уже об этом читал, лень искать.
Но да действительно. есть стандарты
Т.е. минимальные требования к дверям и замкам
которые отвечают уровню взломостойкости а там еще еще куча всяких нюансов. жаро стокость и пр…

Ну дело в том что этим минимальным требованиям будет соответствовать и дверь у вас в подъезде :rofl:
Шутка конечно, но они на то и минимальные что бы быть похожими на дверь, ну там щит навесы замок есть, все ок, минимальные требования есть
А если вам нужно защита серьезная ну тогда и берете соответствующий класс защиты да и все

Ну не согласен. а почему бы эти требования не повысит до нормальных норм
И вообще мне интересно какой орган за это отвечает, и создает эти нормы,
Ну например для дверей и замков?

Куда то пропал, патриотично настроенный молодой человек
Это из-за политической обстановки, интересно? :rofl:
Он понял что ему тут ловить нечего или его забанили?

Да вообще странно что он тут делал
Не ужели они думали тут реально продавать двери
Или думали без них и тут не обойдется
Или без них двери не умеют делать :rofl:

Я думаю они реально так думают
Им же там внушают что они прям особая нация
Судя по вышиванке, он как раз из таких
Ну ничего время все расставит на свои места

It is very interesting It is very good here.

Сейчас в Украине нужно бронибойные двери делать
Судя по тому что там происходить
В любой момент к тебе ворвувуться оторванные патриоты и начнут учить как любить родину
А самое главное что им то за это ничего не будет

Сейчас с Украины валить надо, там бреда и хаоса с каждым днем все больше и больше
У кого была возможность уже так и сделали
Там сильная концентрации не адеквата и национализма, фашизма и нацизма
Так было в предвоенной Германии

А куда валить? Те кто мог те уже это давно сделали
А остались те кому ехать не куда
Я вообще сомневаюсь что кто то что то сейчас там покупает, такая жопа полная

Да все равно как то люди живут, как вы говорите деваться кому не куда
Жалко конечно людей
Но мажоры всегда есть и везде
А там где беднее население, как правило много мажеров
Вот они то и будут как раз такие двери покупать

Это при условии что война и голод не начнеться
А я каждый раз смотрю новости и понимаю что вот вот и будет полная Опа
С предвкушение жду чемпионат
А еще смотрю как обещаные льготы у Украинцев забирают
А тарифы растут и растут, скоро и Европейские перегонят, если уже не перегнали

Че та мне кажется что это еще будет очень долго тягомотиться
А уровень жизни только падать и падать
И ни о каких дверях не будет идти и речи
Мысли будут у людей как бы прокормиться

И это при условии что большая война не начнеться
А похоже что начнется
Вот тогда точно всем будет не до дверей
И не только кстати в Украине
Хотя там в первую очередь

Украина уже подняла авиацию и отрабатывает взаимодействие
Джавелины поставлены
Броня подтянута
Так что все будет так как надо 😉

Будет у украины очередной обсерон я вас скажу
Самолеты начнут как мухи падать
А от джавелинов скоро они сами будут бегать, когда из них по ним будут ополченцы работать

Уже есть обсерон :rofl:
Бабченко то никто не убивал
Что у них там за цирк происходит
Я в шоке :rofl:

Ну по моему это даже Порох осознал, только что ему остается делать, как только сопли жевать? :rofl:

А кто скажет что лучше bodyguard или Гранит с системой горизонт?

Не корректный вопрос
Это разные по сути сегменты и ценовая категория
Вы для начала хоть почитайте
Bodyguard это бронированные двери и цена их начинается по моему, от 1000 долларов

От 1200 если быть точнее. Бронированные двери для мажорчиков среднего звена
Я уж точно себе такие позволить не могу, как и большинство я думаю. Россиян тоже

Блин я понимаю что большая часть страны сидит на подсосе
Мальнькие зарплаты и все такое
Но что такое сейчас 1000 доларов?
Я думаю цена вполне адекватная и даже не для мажоров
Просто нужно говорить о том что зарплаты не допустимо маленькие, тут 100% соглашусь

Ну о зарплатах сложно поспорить
я думаю найдется мало людей которые скажут что их устраивает зп
Но все же стоимость должна быть адекватной иначе кто будет покупать
Лучше сбросить цену и продать больше, чем держать цену и в итоге закрыться потому что никто брать не будет

Бодиарт хорошие двери но не каждому по карману
Хотя я бы себе взял, и думаю я бы не пожалел
Они ммне даже внешне нравяться, а в сочетании с качеством и надежность вообще заманчиво