Вы хоть понимаете, что вы натворили???... (В.В. Путин)

Речь Путина в ген. ассамблее ООН, это конечно не переворот мирового масштаба. Это скорее всего заявка на переворот. Эмоциональная речь, в которой президент России допустил то, чего не смели иные президенты, это, само по себе событие, однако основные события начались буквально в первые часы после этого. Возглас "вы хоть понимаете, что вы натворили", внешне показался незамеченным теми, кому адресовался. Это можно было видеть по совместным рукопожатиям и встречам оппонентов. Но мир должен был понять, что неприкасаемых стран и президентов уже не существует. Опасность перед террористической угрозой приравняла всех, одних принизила, других возвысила. Примером служит Сирия, и ее президент Асад, коего уже приговорила западная коалиция, и некоторые Арабские государства.  Практически, государственность Сирии и его руководителя получили второе рождение. Мало кто уже сомневался, что их дни были сочтены, но речь Путина, сравнимый с рыком льва, дал всем понять, что он уже не отдаст Сирию на растерзание, и скорее всего, кто-то из ярых сторонников травли Сирии может жестоко за это поплатиться. Памятны пикировки лет десять назад между представителями в ООН Российскими и Катарскими. Можно вспомнить и Чечню, куда многие страны, включая Турцию, отправляли своих боевиков. Все рассчитывали на невозможность России подняться с колен, и как могли над ней глумились. не знаю, поняли они или нет, что время расплаты наступило? Однако, что бы это не понять, не надо иметь десятки именитых политологов - аналитиков, которые снуют вокруг любого руководителя страны.
Становится понятным, после речи Путина, что опасность боевых действий на территории России, тает как утренний туман. И только сильная держава может вести свои войны вдали от своих границ. Если кто-то считает, что результаты боев в Сирии определят, насколько Россия  стала сильна, то очень сильно ошибается. Результаты боев Асада и Игил очень важны, но для  поднятия рейтинга России достаточно ее поддержки одной из сторон, что бы уже находиться в высшей политической лиге.  Процесс в Сирии запущен, и не требует интеллектуальных расходов для президента России, именно поэтому следует ожидать новых побед нашего президента, после двух годичной попытки его демонизации про американским силами.

мы все очень горды, что у нас такой президент. Но все таки существует мнение, что президенты стран это ставленники групп лиц, которые и являются настоящими управленцами стран. очевидно, что в Америке так и есть, ведь не имеет значение, какой президент находится у власти. Он только озвучивает линию деятельности своей страны. У президентов есть, по всей видимости, свои эксклюзивные полномочия, но они в ответе за их результаты. Вспомните Карибский кризис: два руководителя сверх держав чуть ли не довели мир к катастрофе. Решилось все в последние моменты. Но могло и не решиться в лучшую сторону. Может случай, а скорее не случайно, один президент был убит, а второй руководитель просто снят со своей должности. И если это был урок, а я в этом не сомневаюсь, то оказался очень эффективным. После 1962 года, уже 50 лет подобных происшествий в мире не было. Не стало желающих доводить дело до крайности.

Новосел, вы бы поосторожнее с такими мыслями :bye:
Все кто так считает сразу же обвиняют в конспирологии. Видать это очень страшное обвинение, потому что всем становится очень стыдно, и они начинают страстно оправдываться, и бить себя кулаком в грудь, что они ни в коем случае не конспирологи.  😄

@Мастер:

…вы бы поосторожнее с такими мыслями :bye:
Все кто так считает сразу же обвиняют в конспирологии. Видать это очень страшное обвинение, потому что всем становится очень стыдно, и они начинают страстно оправдываться, и бить себя кулаком в грудь, что они ни в коем случае не конспирологи.  😄

Всех не пересОдють 😎
Вот здесь есть интереснейшая статья, рекомендую ознакомиться:
httр://topwar.ru/83581-pyataya-kolonna-imena-i-familii.html

Ссылку погасил, кому интересно, набирайте ее в ручном режиме. лучше выставлять скрин страницы, на которую дается ссылка, интересней и доходчивей получается. (Администрация)

Фантазии очень далеко могут завести. Когда нет полной информации, столько путей для домыслов… И домыслы могут выглядеть куда реальнее, чем действительность. Надо быть очень аккуратно, мнительность ни к чему хорошему не приводила. А ВВ красавчик, рыкнул на америкосов, а те и не огрызнулись  😄. Кстати, Метаньяху там вроде тоже на всех смотрел как на Козлов последних с трибуны, когда взывал к своим проблемам.

@Вадим:

Всех не пересОдють 😎
Вот здесь есть интереснейшая статья, рекомендую ознакомиться:
httр://topwar.ru/83581-pyataya-kolonna-imena-i-familii.html

Там тоже не все однозначно. Явная борьба в думе, и депутат вполне может свои обиды разместить на любом сайте, деньги есть для этого и полномочия. как правило, за открытыми речами и предложениями, скрываются глубокие интересы, и вполне не имеющие ничего общего с интересами России. Это надо постоянно в делах думы ковыряться, и анализировать расклад сил. С другой стороны, то что мы "под колпаком у Мюллера", очевидно всем. Достаточно того, что Позднер вещает по первому каналу, а по всем канал крутят Американские фильмы сомнительной, с точки зрения Российского патриотизма, содержанием.
Складывается стойкое ощущение, что борьба России с Америкой только по телевизору происходит, в жизни это никак не просматривается. Может нас опять дурят???

Все быстро теряет актуальность. Вчера это был фурор, и все ходили воодушевленными происходящим в мире, а сегодня это уже рутина, и мало кому интересно, сколько бомб скинуто, и какие результаты. Всем понятно и так, правды в СМИ не будет, все военная тайна. На Украине, к слову, решили про Россию, что она наконец-то влипла, и теперь ей никуда не деться как развалиться на части от этого. Считают, Америка поставила Россию в такое положение, что она влезла в авантюру с Сирией, и это ее вклад в победу Украины над Россией.

А вот и все оказалось не так. Те кто не понял, что натворил, теперь уходят не солоно хлебавши, и кто знает, может Гаага придет за ними.
Уж точно, найдутся те, кого привлекут, ведь у власти теперь те, кому Обама с Хиларюгой поперек горла.

Да все они прекрассно понимают, все делается осознано
Будут предприняты все возможные шаги что бы дестабилизировать Россию.

А что кто то еще верит в Гаагу
То еще цирко-представление
Какая Гаага?
России нужно брать все в свои руки и самой решать, а не ждать что кто то кода то одумаеться

А вы хоть понимаете что все что говорит Путин, он говорит не для Американцев, не для Европы
Это все для внутреннего потребления
Так же и все заявления Госдепа направлены на внутреннюю публику и Европу
Они без этих заявлений прекрасно знают позиции друг друга

Ну вот на днях будет снова прямую линию устраивать
Так что сможете ему задать вопросы на прямую
Если дозвонитесь конечно :rofl:

Дело в том что когда он говорит, вроде все красиво и правильно
А когда смотришь что происходит на местах за голову хватаешься
Почему такое расхождение между словами и делами?

Тут два варианта развития события
Либо он публично говорит одно а в кулуарах другое, либо действительно на местах сидят люди которые умышленно ставят палки в колеса и не торопятся выполнять поручения президента.