Конструктивные критерии выбора дверного полотна

Вы Белый показали себя не умеющим проигрывать! Вас размазал Быков как тряпку по стене,
а вы.. Только и нашли в себе силы фотку на докторов опубликовать, в то время, между прочим, когда
они все нас героически защищают от коронавируса!
А что касается Конструктивные критерии выбора дверного полотна, то в этом Гардиан преуспел!
В частности, посмотрите модель двери гардиан ДС2!
Ее тоже ставят с усилением!

Конструктивные критерии выбора дверного полотна

Значит так Самопалкин!
Нетрошь Белого!
А то я тебя с Санитаром Быковым на кол посажу.
Ты малолетка хоть где нибудь такую конструкцию полотна видел?

Мальчик ты с грязной попкой.
Научись со старшими разговаривать!

@Михаил:

Значит так Самопалкин!
Нетрошь Белого!
А то я тебя с Санитаром Быковым на кол посажу.
Ты малолетка хоть где нибудь такую конструкцию полотна видел?

Мальчик ты с грязной попкой.
Научись со старшими разговаривать!

Да откуда вы все беретесь такие наглые, циничные и обзывалистые?? Никакой он вам не "Самопалкин"! Научитесь вести себя правильно в среде интеллигентнейшего форума!
Тоже мне, Василий Иванович тут нашелся! Ваша дверь, отвратительное зрелище собой представляет, потому что ржавая и не покрашенная, вы вроде спрашивали мое мнение о ней, так вот я вам прямо и открыто заявляю, вы не только не умеете общаться и писать без ошибок, вы еще и ничего не смыслите в стальных дверях! Точка, как говорит на Степан Капуста!

Новосел, не надо! Это же впустую. Админа затюкали, и он уже боится трогать этих наглецов, но они и сами портят к себе отношение:
вот посмотрите: я даю информацию о своих дверях, а это МП дает, и кто тут выигрывает со счетом примерно 100:0? :dance2:

Конструктивные критерии выбора дверного полотна

Самоделкин, что ты там мелешь с этим Новоселом?
Гардиан давно уже обосрался перед всем народом распространяя враки про свои двери
На схемах у него все гладко, а по жизни ничего такого в помине нет.
Ну это как установка ими дверей на сварку:
уши прикручивают хилыми саморезами, а другие концы приваривают к вбитому штырю,
и реально верят в несокрушимость этого воспроизведения! Ну не придурки!
Не веришь? А зря, вот тебе фотодокументом по жопе!

Конструктивные критерии выбора дверного полотна

Белый,
Ты прав на 100%
В 2018 году в новом ЖК были установлен говняный Гардиан с замками чиза.
Мой старый заказчик скинул мне фотки крепления двери на пластины с пластиковыми саморезами.

Дверь закрывалась плечом - вместо мягких уплотнителей стояли резиновые отбойники.
Ну вместо саморезов 4,2мм поставил анкера 10мм.
И сделал закрывание рукой, а не плечом.

Самое смешное, челу выдали всего 1 временный ключ.
Ну я его заставил сходить и получить основной комплект.

Когда пришёл выдавальщик ключей, я его предупредил, что при перекодировке, часто клинит ключ в замке.
Он ответил - Знаю😊

Видели бы Вы, как у него руки тряслись.
Слава богу всё прошло гладко.

Говорю открытым текстом - с 2018 года я лично считаю двери Гардиан говном.
Помиио всего, мой сын работал в Питерском Гардиане.
Послушав его, я многое узнал про двери Гардиан😁😁😁

Так что у нас получается, как отправлять родственника бабосики зарабатывать у Гардиана - это нормально, да? Кстати, я еще ни одного человека не видел, которому дали пня с работы, и он этой работой был бы доволен. Взять же того главного Гардиановца Питерского, когда ему предоставили от Мультика перейти в Гардиан, он потом года два поносом мультик поливал, и даже на этой основе хотел форум создать. Но оказался тонок кишкой, а Гончаренко сделал ставку на бездельника.

Точно Русич! На жизнь жалуется, вот откуда уши торчат ненаисти к уважаемому Гардиану. Стыдоба! 😞

@Самоделкин:

Новосел, не надо! Это же впустую. Админа затюкали, и он уже боится трогать этих наглецов, но они и сами портят к себе отношение:
вот посмотрите: я даю информацию о своих дверях, а это МП дает, и кто тут выигрывает со счетом примерно 100:0? :dance2:

Конструктивные критерии выбора дверного полотна

СамоПалкин,
Знаешь над чем все сейчас ржут?

Над твоей ФотоЖёпной конструкцией.
Никто здесь не может выложить ни одной фотографии живой установки.

Ладно СамоПалкин, с праздником и Вас. Много не пейте.

Это не моя конструкция, я не вру никому, что анжинер невиданный! Но считаю конструкцию дверей гардиан,
как и ее отображение на схеме, недостижимой для многих, а для вас, и с вашими взглядами дояра 5 разряда,
непостижимой.

@Самоделкин:

Это не моя конструкция, я не вру никому, что анжинер невиданный! Но считаю конструкцию дверей гардиан,
как и ее отображение на схеме, недостижимой для многих, а для вас, и с вашими взглядами дояра 5 разряда,
непостижимой.

Самоделкин, проблема дверей Гардиана заключена
в отсталости. В те времена, когда эти двери появились,
они были вполне себе современны. Но затем события перевернули все
взгляды на концепцию гнутосварного дверного блока, дополнив конструкцию
утопленным в дверную коробку дверным полотном, сплошным противовзломным лабиринтом
и петлями Барк или Неман. Двери Гранит, и двери Сигма создали конструкции
своих дверей, как раз с учетом новых концепций, а двери Гардиан ничего не сделали с тех пор
как появились, оставаясь на уровне дверей Михаила Петровича.

@Быков:

@Самоделкин:

Это не моя конструкция, я не вру никому, что анжинер невиданный! Но считаю конструкцию дверей гардиан,
как и ее отображение на схеме, недостижимой для многих, а для вас, и с вашими взглядами дояра 5 разряда,
непостижимой.

Самоделкин, проблема дверей Гардиана заключена
в отсталости. В те времена, когда эти двери появились,
они были вполне себе современны. Но затем события перевернули все
взгляды на концепцию гнутосварного дверного блока, дополнив конструкцию
утопленным в дверную коробку дверным полотном, сплошным противовзломным лабиринтом
и петлями Барк или Неман. Двери Гранит, и двери Сигма создали конструкции
своих дверей, как раз с учетом новых концепций, а двери Гардиан ничего не сделали с тех пор
как появились, оставаясь на уровне дверей Михаила Петровича.

Быков,
Санитар из психушки, понимал бы чего в дверях.
Иди утки выноси за больными😁😁😁

@Быков:

Самоделкин, проблема дверей Гардиана заключена
в отсталости.

Быков, ну не согласен с вашей категоричностью! вы же не Михпет какой-то, что бы считать себя единственным и неповторимым нарциссом.
надо объективным быть до конуа. а не притягивать за уши теорию к практике.
Неман  и Гранит взяли концепцию двери какую для изменения? Они взяли концепцию двери Гардиан!
Взяли изменили ее и пошли… эволюционным тупиковым путем!
Двери с заглубленным дверным полотном имеют огромное количество недостатков,
Но мы пока не станем их обсуждать, не по чести.

Неман  и Гранит взяли концепцию двери какую для изменения

Господи!
Да Гардиану до Немана как от мавзолея до китайской границы в самой эротичной женской позе 🆗

@Stepan:

Господи!
Да Гардиану до Немана как от мавзолея до китайской границы в самой эротичной женской позе 🆗

Вот, еще одно категорическое суждение, не обоснованное  и оттого разукрашено нарративом.
Предложения из одних алегорий, и не смешных даже, только признак вашей заинтересованности крушить одних
и восхвалять других.
А я вас спрошу прямо и открыто, и так прямо глядя жетко  в ваши глазки не отрываясь: в чем, блин, Гардиан по вашему проигрывает
этому Неману?? Может Неман, продающий пару сотен дверей в месяц, круче Гардиана, продающего тысячи??? А разве не количество является критерим самым верным для оценки эффектисвности ?
Или по вашему, чем меньше дверей продает тем он эффективней и богаче? Тогда Михпет всех поставил в вашу любимую позу! Он не просто хорош, он просто чемпион,
продал две двери в мае, и пошел глушить конину на радостях! Вчера сообщил сам об этом, а сегодня головками болен, судя по его "красноречию". :biggrin:

@Самоделкин:

@Stepan:

Господи!
Да Гардиану до Немана как от мавзолея до китайской границы в самой эротичной женской позе 🆗

Вот, еще одно категорическое суждение, не обоснованное  иоттого разукрашено нарративом.
Предложения из одних алегорий, и не смешных даже, только признак вашей заинтересованности крушить одних
и восхвалять других.
А я вас спрошу прямо и открыто, и так прямо глядя жетко  в ваши глазки не отрываясь: в чем, блин, Гардиан по вашему проигрывает
этому Неману?? Может Неман, продающий пару сотен дверей в месяц, круче Гардиана, продающего тысячи??? А разве не количество является критерим самым верным для оценки эффектисвности ?
Или по вашему, чем меньше дверей продает тем он эффективней и богаче? Тогда Михпет всех поставил в вашу любимую позу! Он не просто хорош, он просто чемпион,
продал две двери в мае, и пошел глушить конину на радостях! Вчера сообщил сам об этом, а сегодня головками болен, судя по его "красноречию". :biggrin:

Шизик СамоПалкин,
Гардиан без работы сидел, сидит и сидеть будет😁
В Пителе выживают за счёт продажи межкомнатных дверей😁😁😁

Железные, месецами Незаказывают😁😁😁

Ха-ха! "Эксперд"! если бы месяцами не заказывали двери в "Пителе" (шепилявите в киберпространстве?) :mocking:
месяцами, то скребли бы метлой сейчас, даже затрудняюсь представить, куда бы вас с этим инструментом поставили,
что бы людей не распугать.

@Самоделкин:

Ха-ха! "Эксперд"! если бы месяцами не заказывали двери в "Пителе" (шепилявите в киберпространстве?) :mocking:
месяцами, то скребли бы метлой сейчас, даже затрудняюсь представить, куда бы вас с этим инструментом поставили,
что бы людей не распугать.

Так на помойке и кормитесь.
Месяцами работникам зарплату не платите.
И разбежались от вас все монтажники и менеджеры, чтоб с голоду несдохнуть😁😁😁

Я ж писал, сын мой в Гардиане СПб работал менеджером😁😁😁

@Самоделкин:

@Stepan:

Господи!
Да Гардиану до Немана как от мавзолея до китайской границы в самой эротичной женской позе 🆗

Может Неман, продающий пару сотен дверей в месяц, круче Гардиана, продающего тысячи??? А разве не количество является критерим самым верным для оценки эффектисвности ?
Или по вашему, чем меньше дверей продает тем он эффективней и богаче?

Да-да))))) :nea:  :yahoo:  Вы тонко разбираетесь в рыночных реалиях)) Также "тонко", как Гардиан делает двери..
Вот Вас сейчас прочтут представители Роллс-Ройса  и пойдут вешаться из-за успехов Рено Логана… :biggrin:
Единственный и главный безусловный успех Гардиана, это безумная дилерская сеть, построенная по модели Герболайфа.
Гардиан, как и Макдональдс, есть в любом Урюпинске. Это Важное преимущество в любом случае, а уж на диких просторах нашей России тем более.
Впрочем такая сеть имеет и свои последствия... Вся она состоит на 90% ИП-однодневок, а завод вообще ничем перед потребителем не отвечает, будучи упрятанным в дремучем юридическом лабиринте :praising:

@Михаил:

Так на помойке и кормитесь.
Месяцами работникам зарплату не платите.
И разбежались от вас все монтажники и менеджеры, чтоб с голоду несдохнуть😁😁😁

Я ж писал, сын мой в Гардиане СПб работал менеджером😁😁😁

Нет уж, вы свои достижениями делитесь с теми кому они по душе, мне ваша дележка жизненным опытом не нравится!
А отождествлять меня с компанией, хоть мне и льстит это, не следует, я не из их компании.

Но вот как же низко нужно пасть, что бы имея свой завод, как тут много раз прозвучало, вы своего сына сдали
в Гардиан? Как же так-то?? А был ли свой завод тогда, а, Михаил Петрович?
Вот уж не верится что-то. Простой вы перекупщик, потому и высоки цены у вас.

@Stepan:

Да-да))))) :nea:  :yahoo:  Вы тонко разбираетесь в рыночных реалиях)) Также "тонко", как Гардиан делает двери..
Вот Вас сейчас прочтут представители Роллс-Ройса  и пойдут вешаться из-за успехов Рено Логана… :biggrin:

Вы автопром не миксируйте с дверями, там такая схема, да еще поддержка от государства. Это не дверная, сжимающася без поддержки прямо на глазах.
Видать кто-то перед ВВ очень здорово накосячил, не ректор горного института случаем…

Единственный и главный безусловный успех Гардиана, это безумная дилерская сеть, построенная по модели Герболайфа.

Неману изначально не по зубам было создать такую сеть, ему не позволили, поскольку его бенефициары замочники а не дверники в первую очередь.
А двери гардиан и то и другое в полной мере оказалось под силу, поскольку его бенефициары и там и там. И не надо переживать, в дремучих джунглях правовых
взаимодействий, заказчик дверей Гардиан не остается без поддержки сервиса и всего что ему нужно. А все остальное самостоятельный выбор одних, и язъявление воли -третьих.

@Самоделкин:

@Михаил:

Так на помойке и кормитесь.
Месяцами работникам зарплату не платите.
И разбежались от вас все монтажники и менеджеры, чтоб с голоду несдохнуть😁😁😁

Я ж писал, сын мой в Гардиане СПб работал менеджером😁😁😁

Нет уж, вы свои достижениями делитесь с теми кому они по душе, мне ваша дележка жизненным опытом не нравится!
А отождествлять меня с компанией, хоть мне и льстит это, не следует, я не из их компании.

Но вот как же низко нужно пасть, что бы имея свой завод, как тут много раз прозвучало, вы своего сына сдали
в Гардиан? Как же так-то?? А был ли свой завод тогда, а, Михаил Петрович?
Вот уж не верится что-то. Простой вы перекупщик, потому и высоки цены у вас.

Шизо Самопалкинское.
Мой завод был, есть и будет.
Я здесь да же живые фотки производства даери заказчику скидывал.
А ты, кроме фотожопы, ничеко показать не можешь😁😁😁

@Михаил:

Шизо Самопалкинское.
Мой завод был, есть и будет.
Я здесь да же живые фотки производства даери заказчику скидывал.
А ты, кроме фотожопы, ничеко показать не можешь😁😁😁

Я могу все, даже не называть вас на "Ты", и не елозить лицом по унитазу,
потому что воспитание подсказывает, вас это не переделает. Нет.
Поэтому, еаплевав на вашу быдловатость, спрошу прямо в глаза, чверлякая ваши бегающие глазенки насковзь:
Та фотка с антуражем гараже это и был ваш "завод"? :shok:

@Самоделкин:

@Михаил:

Шизо Самопалкинское.
Мой завод был, есть и будет.
Я здесь да же живые фотки производства даери заказчику скидывал.
А ты, кроме фотожопы, ничеко показать не можешь😁😁😁

Я могу все, даже не называть вас на "Ты", и не елозить лицом по унитазу,
потому что воспитание подсказывает, вас это не переделает. Нет.
Поэтому, еаплевав на вашу быдловатость, спрошу прямо в глаза, чверлякая ваши бегающие глазенки насковзь:
Та фотка с антуражем гараже это и был ваш "завод"? :shok:

Шизик Самопалкин,
Это был мой склад😁😁😁

Ну а чего тогда склад заводом называть?
Или покажите ваш завод, щось мы ще нэ бачилы такого! Никому не смеятся только! ㊙

@Самоделкин:

Ну а чего тогда склад заводом называть?
Или покажите ваш завод, щось мы ще нэ бачилы такого! Никому не смеятся только! ㊙

Завод заводом.
Склад складом.
Но склад в Питере убрал ещё в 2018 году.

Теперь схема такая: Завод-Квартира-10дней.

@Михаил:

Завод заводом.
Склад складом.

Ну прям Капитан очевидность! Надо же так скурпулезно расставить все по местам! :biggrin:
народ, если кто не знал, то нам Михаил Петрович все разжевал! Оказывается

  • Завод заводом, а склад склвдом!
    Какая же, ссука, глубина мысли заложена в этих двух фразах, аж дух закватывает!

Но склад в Питере убрал ещё в 2018 году.

Это уже меркнет, перед фразой предыдущей..

Теперь схема такая: Завод-Квартира-10дней.

Это схема как три картошки Петьки и Василия Ивановича! Раньше то что заставляло икру метать, да деньги разбазаривать? Коронавируса не хватало?

Ох как вы смело все по местам расставляете, Самоделкин! Вы теперь звезда форума! Не иначе! Уважаю! :drinks:

Да вот, надо же кому-то воситывать Русскую глубинку… 😊
Я заставлю Родину любить, если кто попрет на меня, а Гардиан двери просто облизывать станут! :new_russian:

Самоделкин, вот у тебя скоро батарейки кончаться, и что ты тогда делать станешь? :biggrin:
Это все май удалец! Что с людьми делает весеннее обострение.
Предлагаю забыть прошлое, раз ты такой крутой, значит заслуживаешь,
и вот смотри: в 90х Гардиан делал двери из стальных листов 2мм толщины.
У него на это было и желание и возможности, а главное мотивы:
разгул преступности, бандиты всякие, и без такой толщины ну никак.
А сейчас что? Ну бандосов не стало, но есть уголовники, а еще есть
сборщики долгов, а еще немного, и добропорядочным людям придется
идти на "промыслы" джентльменов удачи.

Конструктивные критерии выбора дверного полотна

И теперь скажи нам, что
станут делать покупатели дверей Гардиан, почитав тебя,
и оказавшись в реальной опасности ограбления со взломом?