Гардиан и люди.

Почему
Если он допустим 3 класса взломостойкости то почему бы и нет?

Нужно выше третьего класса брать
Особенно если не установлена охранная система

И в комплект докидывать барьер и цепочку
Обязательно
Стоит не дорого ну обезапасит серьезно

В целом мне тоже симпатизирует Гардиан, особенно Максимум
Плохого не слышал о нем
А цена и вправду радует

Наверное именно поэтому их выбрали для установки производители Грнаит и ГОСТдеп на свои двери
Хотя имеются и другие замки

Это скорее вынужденный выбор, что бы удешевить общую стоимость двери
А так бы поставли или Кисса или Матура

А я доверяю Гардиан
На мой взгляд, вполне нормальный замок
И отзывы о нем положительные

@Русич:

Спасибо, уважаемый Леонид, за то что Вы не оставили своих потенциальных приобретателей дверных замков Гардиан в одиночестве перед выбором этих же дверных замков!
Мы тут в суе обсуждали ваши изделия, и выяснили, что есть замки Гардиан  пригодные для установки на застекленные двери, имеющие для этого узкий профиль. Было подмечено, что эти замки как две капли воды похожи на дверные замки KFV, что не случайно по многим признакам. Мы не испытываем никаких негативных чувств к производству Гардиан, это их взаимоотношения, и не нам о них судить, но KFV исчезает с прилавков, а Гардиан в состоянии создавать копии далеко не всех моделей KFV. Вопрос заключается в том, что бы услышать или прочитать ответ Ваш о том, собирается ли Гардиан сложные изделия KFV, имеющих несколько корпусов, и вертикальные приводы запирания.

А это что за производитель такой KFV и что за проблемы что он исчезает
Может он исчезает только с Российского рынка, а здесь будет выпускаться под брендом Гардиан?

Да вот это ерундой занимаются. Ребрендинги и всякое такое. Или когда один и тот же товар под разными названиями. Ну я еще могу понять когда в разных странах, но когда в одной стране. Только с толку сбивают. А вообще мне кажется это осознано делается, что бы антимонопольный комитет не приколупался

Вы верите в эти комитеты? Ерунда все это. Просто зачем держать марку. Вкинул дешевый не качественный товар, об-ся. Провел ребрендинг и дальше им банчи :rofl:

@Игнат:

Вы верите в эти комитеты? Ерунда все это. Просто зачем держать марку. Вкинул дешевый не качественный товар, об-ся. Провел ребрендинг и дальше им банчи :rofl:

Позволю с вами не согласиться. Мне кажется сейчас уже так не работает. Да и дорого это и люди уже поумнее стали, поопытнее. Скорее соглашусь с пред идущим спикером. Маркетинговый хот и возможно действительно не привлекать внимания антимонопольного коммитета

Добрый вечер. Вы окончательно меня запутали
С одной стороны нахваливают замки Гардиан, что не дорогие но при этом надежные, особенно Гардиан Максимум
С другой стороны говорят что Российские это дешевые клоны евпропейских замков при этом в худшую сторону
Кого слушать, как быть?

А дело в том что не врут не те не другие. Вопрос ведь в том с чем сравнивать
Понятно что если Гардиан сравнить с CISA или KALE то разница будет колосальна
Однако если сравнить с многими отечественными производителями или например с китайскими. то Гардиан будет на голову выше
Вот и все, ни какой путаницы

Добрый все вечер. Не знаю как вам, а по мне так хороший замок.
Но единственной, что если бы я его брал, то брал только Гардиан Максимум

@Спец:

Добрый все вечер. Не знаю как вам, а по мне так хороший замок.
Но единственной, что если бы я его брал, то брал только Гардиан Максимум

А чем вам не нравиться например замок Гардиан ReStart?
Почти все те же характеристики что и у Максимум, за исключением некоторых нюансов

День добрый. Подскажите пожалуйста, какие замки устанавливаю на входные двери ГОСТдеп Бит-11?
На вашем сайте https://gostdep.com/doors/gostdep/bit-11/  я прочитал что это комбинированные замки, а вот производитель не указан
Но кстити написано что можно выбрать, но тем не менее варианты тоже не указаны
А ведь это сильно влияет на стоимость
Если можно озвучте пожалуйста, буду очень благодарен

Там устанавливаются замки Гардиан 2514 ДТ, но можно попросить установить Mottura 54j919 My Key но нужно учитывать удорожание связанное с этим.

А я смотрю компания ГОСТдеп выпустила еще одну модель Бит-12. Так к слову сказать тоже по умолчанию устанавливается замок Гардиан, но опционально можно заказать установку Mattura
https://gostdep.com/doors/gostdep/bit-12/
Мне интересно в чем их принципиальное отличие?

С Новым Годом. Я вот подумла если опционально можно попросить установить замок Mottura, то теоретически же можно заказать установук например и KALLE и CISA?

В том то и дело что теоретически
А на практике существует множество проблем, и связанные они с разными конструкциями стальных дверей и корпусов замков
Так толщина корпуса и панели могут быть не соответствующими. Могут не подходить посадочные места. Не совпадать ответные планки и мн. др. Но в каждом случае нужно подходить к вопросу индивидуально, возможно где то что то и получиться подогнать

@Стронгмэн:

С Новым Годом. Я вот подумла если опционально можно попросить установить замок Mottura, то теоретически же можно заказать установук например и KALLE и CISA?

И вас с Новым Годом и Рождеством.
Что касается вашего вопроса, то лишь в том случае если габариты и крепления корпуса замка совпадают.
А также геометрия и количество ригелей

Для этого нужно смотреть таблицу аналогов
Кстати я даже на этом форуме видел, надо по темам поискать

Подскажите, какой лучше купить замок Гардиан, для входной деревянной двери?
Так что бы не сильно дорого но что бы надежный был.
Как долго ждать отправки если заказывать через форум, я надеюсь наложенными платежом?
Есть ли какая нибудь  скидка от форума?

Ну для входной деревянной двери можно взять к примеру Mottura
цена не очень больша, при этом довольно качественный и надежный
Ну на счет дешвле не уверен, хотя возможно.
Но точно не дороже
Ждать смотря из какого вы города
Тут дело больше в перевозчики
Телефон: +7 (951) 666 68 27
Email: gostdep1@yandex.ru
Вот контакты для связи
А тут можно почитать https://gostdep.com/services/ustanovka-zamkov/

А что его там ждать?
Ведь замки Гардиан производятся в России
Их полно на складах
Так что все будет зависить в большей мере от перевозчика 😉

Полно, это  на словах
А я вот читал что цилиндры Гардина. днем с огнем не сыщешь
А хотя производство Россия

Нужно установить замок Гардиан, на входную дверь.  Подскажите кто занимается.
Сколько стоит установка замка на входную дверь, или врезка замка, как ее еще называют.
Замко мультисистемный Гардиан.

Добрый вечер. Установкой замков на входную дверь в СПБ занимается Мастер Михаил.
Я не правильно выразился, установкой замков в Санк-Петербурге, занимается много кто, но так что бы профессионально, я знаю только Мастера Михаила
Телефон: +7 (951) 666 68 27
Email: gostdep1@yandex.ru
Собственно к нему и рекомендую обращаться, если вам нужна качественная работа
Вот его сайт и иноформанция об врезке замков в входную дверь
https://gostdep.com/services/ustanovka-zamkov/

Так а чем врезка замков, отличается от установки замков я что то не пойму?

Установка может быть и накладного замка.
А врезка подразумевает, что при монтаже будет использоваться режущий иструмент, а корпус замка утоплен вглубь дверного полотна
Но это все условности
Так как я не однократно слышал, что по сути любую установку можно считать врезкой так как в любом случае приходится использовать режущий инструмент