Переговоры Владимира Путина и Реджепа Тайип Эрдогана в Сочи продолжались более трех часов


OmJa65p1S8sJ9940s0k7.jpg


ТАСС

пишет о том, что в Сочи переговоры двух президентов продолжались более трех часов. Президент Российской Федерации Владимир Путин встретился с главой Турции Тайипом Эрдоганом. Эта встреча была организована самым лучшим образом и прошла она на территории санатория «Русь». Присутствующие там журналисты смогли показать начало этой встречи. Но затем общение началось на серьезные темы. Решено было продолжать разговор исключительно за закрытыми дверьми, где не будет места лишним людям.


z899wM6d03bA410m3FL0.jpg


Владимир Путин при встрече выразил благодарность коллеге за личное присутствие. Он сказал, что решение вопроса поставок зерна с Украины не может проводиться в ином формате. Также будут затронуты вопросы о бесперебойных поставках продовольствия и удобрений из Российской Федерации на мировые рынки.

Наш президент особенно выделил тот факт, что «турецкий поток» работает отлично. Никаких сбоев не наблюдается, и это прекрасно. «Турецкий поток» на сегодняшний день является одним из важнейших способов снабжения стран Европы газом из России.

Источник