Выбираю дверь

Не надо рубить с плеча. Ребята конечно старались. 😄
Но реклама, такое шило, которое ну никак не спрятать.
Однако, участие на форуме - не последнее дело, и возможность реализовать рекламу, может быть достойной платой за это.
Надо подумать над  всем этим. Но давайте без злости, у меня лично ситуация не вызывает не добрых чувств, и вас призываю быть добрее. :mocking:

Если не надолго отбросить в сторону конспирологию, то попробуйте представить во мне не героя Властелина колец, а независимого пользователя, сделавшего свой честный выбор с благодарностью за него всем Вам.

@Поиск12:

Если не надолго отбросить в сторону конспирологию, то попробуйте представить во мне не героя Властелина колец, а независимого пользователя, сделавшего свой честный выбор с благодарностью за него всем Вам.

Здесь таких не бывает))
А с покупкой (обновкой) принято поздравлять, что я с удовольствием и делаю!

Комментировать "рекламно-конспирологическую" часть я тоже не особенно хочу. Это вообще дело неблагодарное а уж "здесь и сейчас"  - попахивает гротеском.

Для интересующихся темой рекламой рассказываю:

Самое "страшное" оружие бастионовцев это торговый салон. То место, где покупатель может руками потрогать их двери. За исключением тех случаев, когда покупателю действительно по каким-то причинам нужен временный эконом-вариант, все его "сомнения" и "процесс выбора"  в салоне заканчиваются. Наблюдал это не раз и не два.
Называется органолептика.

@Партизан:

Русич, вас просто тролят. Реклама очевидная, но очевиден и выбор объекта для рекламы: самых отъявленных неплательщиков своей тупой рекламы,
которых вы с треском изгоняли с форума. Надо просто вымарать из текстов название компании, которая запятнала свою репутацию не единожды, и все дела. Так делали на форуме, откуда пришел Капуста, и ничего, никто там не возмущался.

Партизан,
В данном случае полностью с Вами соглашусь.
Здесь нет заказчиков, здесь одни "засланные казачки".
Лично я это понимаю.

А от кого они приходят, это пофиг.
Ладно,
Всем пока,
Развлекайтесь дальше😁😁😁

Всем пока,
Всем не пуха ни пера.
Всем Неболеть.

Может ещё когда загляну.
Нельзя здесь долго находится - Умереть можно, Со смеху😁😁😁
А я ещё пожить хочу.

А это на последок тем, кто врёт про то, что у моих дверей нет внутреннего листа😁😁😁

Мастер,
А это мой совет тебе, на прощанье.
Перестань заниматься говном, и продавай Двустворки в старый фонд.
У тебя вокруг один старый фонд и равных тебе не будет.
Гардиан так и выживает.

@Михаил:

@Партизан:

Русич, вас просто тролят. Реклама очевидная, но очевиден и выбор объекта для рекламы: самых отъявленных неплательщиков своей тупой рекламы,
которых вы с треском изгоняли с форума. Надо просто вымарать из текстов название компании, которая запятнала свою репутацию не единожды, и все дела. Так делали на форуме, откуда пришел Капуста, и ничего, никто там не возмущался.

Партизан,
В данном случае полностью с Вами соглашусь.
Здесь нет заказчиков, здесь одни "засланные казачки".
Лично я это понимаю.

А от кого они приходят, это пофиг.
Ладно,
Всем пока,
Развлекайтесь дальше😁😁😁

Ложь). Для тех кто занят управлением стальной боевой машины в простонародье именуемой танк 😁 и, не готов,  даже временно, нет, - НИКОГДА! 😂 доверить управление стальным конем, чтобы оторвавшись от столь увлекательного занятия таки зайти на официальную оферту упомянутой выше фирмы, я довожу информацию, что все скидки действовали до 30 апреля. И сегодня они закончились!) А без скидок (в моем случае вообще индивидуальных) цена выше на 18%! Это уже совсем критично и для меня, нищеброда). Причем чтобы не быть обвиненным в рекламе в худших традициях данного форума "разрешенных наименований" и не портить себе карму, я дождался дня окончания этих самых скидок, чтобы сказать спасибо и озвучить свой личный выбор. Но я понял, что броня крепка, а танки наши быстры!🚜😁😁😁
Кстати 2 мая только приедет замерщик, старая дверь от застройщика на месте до 10 мая видимо, можно во всем убедиться воочию на метро Беговая. Выбор честный. Велком.

А что за дверь у вас сейчас стоит на проеме,Поиск12, может фото зашлете на форум? Обсудим ее напоследок, а может она окажется лучше покупаемой вами.. :biggrin:

Д Е Р Е В Я Н Н А Я)

@Партизан:

А что за дверь у вас сейчас стоит на проеме,Поиск12, может фото зашлете на форум? Обсудим ее напоследок, а может она окажется лучше покупаемой вами.. :biggrin:

Вообще, я юмор люблю и оччень уважаю!)) 😉 Оценил) 👍

Пожалуйста, вуаля)

@Поиск12:

Пожалуйста, вуаля)

Сейчас стоит Внутреняя дверь по коробке ширина 860, высота 2060мм
Наружная будет ширина 790, высота 2020мм (если порожек внизу сбить.
Правого открывания.

Вот такая получится.
Только петли Справа.

@Михаил:

@Поиск12:

Пожалуйста, вуаля)

Внутреняя дверь по коробке ширина 860, высота 2060мм
Наружная будет ширина 790, высота 2020мм (если порожек внизу сбить.
Правого открывания.

Возможно, честно не мерил. Скину инфу после встречи.

А я для Вашего проёма делаю и ставлю двери так.
Установка на место старой, но с наружным открыванием.
Меньше съедается световой проём

.

С глазомером у него все в порядке, судя по всему, вот только двери научился бы конструировать и делать приличные, дв куда ему.
С тех пор, как придумали дверные панели, двери стальные наполовину прекратили свое существование.
Конструкция спрятанная под панелями, как правило не конструкция а каркас для удержания тех же панелей. Вот и двери Михаила Петровича такие же. Поставил бы хоть замки приличные, так нет же, Бордер и на 1000 рублей не потянет система запирания двери за 40 тр. Где виданно, что бы стоимость замков составлял 1/40 от стоимости двери! :nea:

@Русич:

С глазомером у него все в порядке, судя по всему, вот только двери научился бы конструировать и делать приличные, дв куда ему.
С тех пор, как придумали дверные панели, двери стальные наполовину прекратили свое существование.
Конструкция спрятанная под панелями, как правило не конструкция а каркас для удержания тех же панелей. Вот и двери Михаила Петровича такие же. Поставил бы хоть замки приличные, так нет же, Бордер и на 1000 рублей не потянет система запирания двери за 40 тр. Где виданно, что бы стоимость замков составлял 1/40 от стоимости двери! :nea:

Русич,
Мели что хочешь. Я тебя прощаю😁😁😁
Я так и не получил ответ, что это за замки.

Сняли его с производства, теперь только воспоминания. Они много моделей сняли, кстати.

Выбираю дверь

@Замкович:

Сняли его с производства, теперь только воспоминания. Они много моделей сняли, кстати.

Выбираю дверь

Ни в чём то Вы Замкович не разбираетесь.
И да же нигде непобывали :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:
На Вашем фото другой замок, обратите внимание :yahoo:

Прошляпили вторую конфетку :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

Врете как всегда, и первую конфетку зажали, и эту. Жмот! 😞

@Замкович:

Врете как всегда, и первую конфетку зажали, и эту. Жмот! 😞

На моём замке планка к корпусу замка крепится точечной сваркой.
На Вашем винтом с крестом.

У Вашего диаметр ригелей 15мм
У моего 18мм
Сравните ширину планки. У моего 40мм
У Вашего 30мм.

Ключи то Бордеровские, говняные.

Выбираю дверь

@Замкович:

Ключи то Бордеровские, говняные.

Выбираю дверь

Не то, Замкович.

Подсказка - в инэте можешь не искать.
В бумажном каталоге они только с 2019 года.

Ну так найдётся тот, кто ответит на мой вопрос Какую замковую пару 4 класса взломостойкости я применяю в моих дверях с 2018 года, вместо говняного Гардиана😁

Правильно сказали про замки "Бордер", Петрович? А когда правильно, чего же ты еще хочешь. Даже я знаю, Бордер в Китае штампуют, а Гардиан делают у нас. Стало быть Гардиан лучше, Бордера. Петрович, ты с ума сошел, поменяв Гардиан на Бордер???

@Kiba:

Комрады, прошу помощи с выбором.
Неделю читаю форумы в т.ч. этот, хожу смотрю, трогаю выставочные образцы, но так и не определился, есть пара кандидатов, но мне важно что бы вы как профи высказали все + и -.
Я не прошу Вас выбрать что-то одно, просто подскажите какая из данных комплектаций имеет больше + и меньше минусов.
Цены указывать не буду, дабы остановится только на технической части. Разница плавает в 5-10 тыс.
Очень прошу высказаться именно о приведенной ниже комплектации, потому что брать буду в магазине, доводить до ума броненакладками, замками, цилиндрами не смогу.

1. двери "Арма"
1.1. Замок основной: Крит ЗВ-А3 Ассистент (цил. с защелкой)
Замок дополнительный: Крит ЗВ-А 10-4ЛД Ассистент (сув. без защелки) 4 длинн.ключа
Броненакладка: Броненакладка БнЦ-К26-Хп (хром на квадр.основе под цилиндр) +Броненакладка БнС-К17-Хп (хром на квадр.основе под сув.ключ)
Петли - "Барк" + Сплошной противосъемный лабиринт
1.2.  Замок основной: Гардиан 7516 (двухсистемный)
Петли - "Барк" + Сплошной противосъемный лабиринт
1.3. Замок основной: Кале 252
Замок дополнительный: Кале 252
Петли - "Барк" + Сплошной противосъемный лабиринт

2. Двери "Гранит"
2.1. М5. Сувальдный замок – Cisa 57.966;
Цилиндровый замок - Cisa 57.966; +  бронепластина на сувальдный замок и  бронечашка – на цилиндровый
2.2. М3. Сувальдный замок – Гардиан 25.14;
Цилиндровый замок - Гардиан 25.14; +  бронепластина на сувальдный замок и  бронечашка – на цилиндровый

3. Двери "Фрамир"
3.1. Выбор-9 Люкс. Замок: Матура 54.587 с вертикальным приводом. Врезная броне-накладка.
Ночная задвижка Резидент + механизм Крит.
Стандартные петли на подшипниках, возможность установки скрытых петель, итого около 50 000р. А так ли нужны эти скрытые петли, есть ли в них толк или повышение взломостойкости…?
3.2. Особенно интересует Выбор-5.
Замок: Гардиан 25.14 + Накладки Чиза 21 + броня Резидент + ГХС + Цилиндр Ключ-Вертушок Апекс (перфорированный с перекодировкой).
Петли Барк.

4. Двери "Преграда"
4.1. П80 Барьер. Основной замок Гардиан 2212 + включен в стоимость доп.замок Барьер Премьер. Цилиндр Cisa Asix.  Петли обычные.
4.2. П50 Противосъем. Основной замок: Гардиан 2212. Петли Барк, Сплошной противосъем.

5. Двери "Армада".
5.1. "Неаполь". Замок комбинированный: MOTTURA-797 с верт. приводом и шторкой. Цилиндр: CISA ключ/вертушка Врезная броненакладка: REZIDENT (на цилиндр).
Ночная задвижка: REZIDENT 2 петли БАРК безосевые.

6. Двери "Гуддор"
6.1. Оптима.  Замок Гардиан 2514 максимум. Цилиндр Titan I6, Броненакладка Дисек. Петли барк +противосъемный лабиринт.
6.2. Оптима.  Замок Гардиан 2514 максимум. Цилиндр EVVA EPS, Броненакладка Дисек. Петли барк +противосъемный лабиринт.
Овербюджет, но пройти мимо не могу:
6.3. Оптима.  Замок Моттура 84.515q. + Барьер Премьер. Цилиндр EVVA EPS, Броненакладка Дисек. Петли барк +противосъемный лабиринт.

Всем привет.
Вернулся спустя почти год использования двери от ZZ.
Варианты выше отпали как-то сами собой.
Теперь любой кто приходит первым делом спрашивает что за двери и где купить 😃
Сразу рекомендую ставить звонок, уже столько курьеров ушли не достучавшись до нас…

С уважением, Алексей.

Kiba А подробнее?
А то тут один товарищь все своими дверями заставил, хочется глоток свежего воздуха с фоточками!
Сможете ?

@Алексей:

Kiba А подробнее?
А то тут один товарищь все своими дверями заставил, хочется глоток свежего воздуха с фоточками!
Сможете ?

Лексей, он устал!
У него какая - то дверь Зет-Зет,
я даже не могу представить что за зверь такой.
но могу предстваить все проблемы, ожидающие его сразу
после того ка он их похвалил.
Так чта, ни фоточек не будет, ничего интересного,
будешь ты у нас читать Михаила Петровича,
и это будет твой "свежий воздух"! Глотай! 😄

Белый, от вас даже такого отзыва не дождаться ни от кого, ведь вы бесполезны не выпуская ничего,
только критикуя все, делая вид профессора.  Идите лучше покритикуйте двери Михаила Петровича,
он хвалится, что народ обдирает как липку, продавая свой хлам за баснословные деньги. Вас там почему -то нет!
Выбирать двери надо у дверей Гардиан,

Выбираю дверь

это я уже по теме.
Двери Гардиан старейшие из Российских производителей дверей,
и стали законодателями моды на концептуальность, которую теперь применяет и Мастер Михаил,
и двери Гранит, и Сигма. И получается, что двери Гардиан - оригинальные двери,
а упомянутые являются копиями. Как вам всем такой расклад? 😄

Всем привет!
Я читал про двери Интекрон, почему то здесь не упоминают их в том списке, опубликованным выше!
Как вы считаете, это двери не достойны внимания, или про них просто забыли?
Ищу дверь стоимостью от 60000 руб, говорят интекрон подходит по-моим запросам.
А тут их даже не поминают…