Беженка из Украины рассказала, как поляки предлагали ей жильё за секс


f59HU91CShYeIppN9cAK.jpg


Некоторые польские арендодатели, как рассказывает беженка из Украины, предлагают жильё украинкам в основном за интимные услуги. Об этом поведало издание «

Царьград

«.


BF58758Po1h8p8r4n7Dr.jpg


По приезду у большинства жительниц Независимой складывается о поляках мнение, как о галантных, воспитанных и религиозных мужчинах. Однако одна из переселенок поспешила развеять данное представление в глазах других женщин своей историей.

«Поначалу я считала, что они очень хорошие, и подумывала даже выйти замуж. Мне повезло, потому что я около четырёх месяцев жила в церкви, и сейчас ищу новое место для ночлега. Но самая частая фраза, которую я слышу: «Давай ты будешь со мной спать и обойдемся без денег»», — пишет женщина.

Жительница Украины подчеркнула, что все предложения звучали как одно, и никто из поляков другого варианта не предлагал.

«В действительности, мы тут никому не нужны. Все думают, что мы тут для того, чтобы занять чье-то место, будто мы цыгане. В добавок еще и обслуживать должны этих мужчин в обмен на жилье. Замечательно», — пожаловалась украинка.

Источник