Горизонт Безопасности в дверях Гранит

Насколько эффективно сможет противостоять взлому Горизонт Безопасности в дверях Гранит?

Это могут показать только испытания на стенде. Такими испытаниями занимаются Ниц, для сертификации дверей. Естественно, двери Гранит подобных испытаний не производило. Что тут еще скажешь, очередная пиар акция, по моему.

Если Говеху завернуть в Золотой фантик, от этого она Золотом не станет!

@Михаил:

Если Говеху завернуть в Золотой фантик, от этого она Золотом не станет!

Михаил Петрович, в своем репертуаре! 😄  Слишком критичны к дверям Гранит, так как подобные эпитеты можно применить ко всем дверям стоимостью не более 30 000 рублей.

Михаил,
Вы ошиблись Гранит М5 - 36 000=00

@Михаил:

Михаил,
Вы ошиблись Гранит М5 - 36 000=00

Я не ошибся. Дело в том, что модель  двери та же,что и за 28000р., просто замки дороже у этой модели, и панель так же позволяет увеличить цену.

Михаил,
Но ведь цена 36 000=00

розничная цена, условное понятие. Себестоимость стальной конструкции одна и та же. Сегодня она стоит 36 000, а завтра на нее поставят замок апекс, и она станет стоить меньше 30 000. Надо на опережение размышлять.

Михаил,
тогда надо сказать так - на данный момент соимостью по 36 000=00 включительно)))

Я и так много чего рассказал про эти двери, и цеплялки за цифры, в коих я не большой специалист, моему имиджу не должны повредить. Главное не цифры, а смысл вложенный в мои изречения. :stop:

@Мастер:

Я и так много чего рассказал про эти двери, и цеплялки за цифры, в коих я не большой специалист, моему имиджу не должны повредить. Главное не цифры, а смысл вложенный в мои изречения. :stop:

Это не "цеплялки", это ваше разоблачение нашим гостем, которого тоже разоблачить ни сложно. А то что вы не большой специалист в цифрах, говорит сам за себя. Как может человек взламывавший банки, не быть дружным с кодами и цифрами? Или банки пивные были? :rofl2:

Извините Белый,
но у меня не стоит задача кого то разоблачать!

Давайте лучше разъясним людям, о том Мошенничестве, которое совершает ООО Гранит!
Ведь это Мошенничество Уголовно наказуемо!

Один только "Пояс Верности" чего стоит)))

@Михаил:

Извините Белый,
но у меня не стоит задача кого то разоблачать!

Это ничего не меняет. У вас это получилось, и этим можно гордиться. Пусть всякие там типа "мастера" будут в курсе, что их может разоблачить любой, и даже Михаил Петрович. :good:

А теперь про Горизонт Безопастности дверей Гранит.

Никакого Горизонта безопасности у дверей Гранит нет!
Вообще то они правильно назвали. Горизонт - это воображаемая линия - вот они видимо и Вообразили эту Безопасность.

Все эти рисунки на выламывание двери фомкой не влияют! - Эти рисунки очередное мошенничество Гранитовцев!
Из за отсутствия цельного внутреннего листа у дверей Гранит - замки легко вырываются фомкой из дверного полотна!!!

Что и доказывает фото выше двери Гранит М5 и фото дверей Гранит М2 и М2Люкс

Теория "горизонта безопасности" не лишена смысла. Но она же и не лишена смысла, если этот эффект будет распространен не на один участок дверного блока, а на весь дверной блок.  Особенно нуждаются в жесткости конструкции нижние части блока.

Ну вообще ребята молодцы, грамотно подошли к вопросу максимально повысить степень взломостойкости при минимальном удорожании двери
Можно было бы сплощняком обварить уголком
Ну вы представляете стоимость двери и ее вес
А так, грамотно. только там где это действительно необходимо