Стальная дверь PROFESSOR 4 (Torex)

Ваши мнения о  Torex - Стальной двери PROFESSOR 4 с замками Border 3B8-6 ПБ5ТЗШ и Crit 3Bk-7PM-006?
Сможет ли она составить конкуренцию по взломостойкости дверям Неман? Если да, то в чём? Если нет, то в чём?

Говорю открытым текстом - Фуфло!

@Михаил:

Говорю открытым текстом - Фуфло!

Человек же просил, обосновать! Такие аргументы не весомы, Михаил Петрович.

Первое что надо сделать - зайти на Сайт завода, если он есть.
Почитать характеристики, если они есть.
Посмотреть замки и их типоразмер.

Ничего этого на Сайте завода Торекс нет! Есть только фото дверей и цена 46 000=00

Из моей практики, такая скупая информация только у Китайских дверей, когда их под видом Российских продают.

Но всё равно, что то удалось узнать -
1 лист 2 мм.
1 ребро жёсткости вертикальное по середине.
Замена ключей только вместе с замком.
Бронечашка может быть накладной, как у тех Торексов которые лично ставил.

2 петли ставят только на лёгкое полотно - иначе быстро полотно просядет.

По поводу крепления замков на планку - прошу объяснить Мастера Михаила)))

У дверей Торекс не может применяться наружный лист стали толщиной 2 мм. Как и все производства стальных дверей, производство Торекс не имеет оборудования для применения его на такие "толстые" листы металла. А если учесть, что сталь поставляется рулонами…..

Вот видите Михаил,
и Торекс врёт на своём Сайте)))

@Михаил:

Вот видите Михаил,
и Торекс врёт на своём Сайте)))

А я что, где-то Указывал на честность производителей, при создании контента сайта???
Врут,и врут очень многие, если не сказать - все.

@Михаил:

Первое что надо сделать - зайти на Сайт завода, если он есть.
Почитать характеристики, если они есть.
Посмотреть замки и их типоразмер.

Ничего этого на Сайте завода Торекс нет! Есть только фото дверей и цена 46 000=00

Из моей практики, такая скупая информация только у Китайских дверей, когда их под видом Российских продают.

Но всё равно, что то удалось узнать -
1 лист 2 мм.
1 ребро жёсткости вертикальное по середине.
Замена ключей только вместе с замком.
Бронечашка может быть накладной, как у тех Торексов которые лично ставил.

2 петли ставят только на лёгкое полотно - иначе быстро полотно просядет.

По поводу крепления замков на планку - прошу объяснить Мастера Михаила)))

Дайте пожалуйста сайт вашего завода, если он есть. Почитать характеристики, если они есть…Посмотреть на замки и их типоразмер.
Если ничего этого нет, значит вы просто трепло и тролль.
Про две петли и тп.

Уважаемый Борис - якобы заказчик и обычный обыватель,

начнём с малого - Вы не обычный обыватель - Вы продвинутый рекламщик под видом обывателя.
Картинку выложенную  Вами, видно да же Гостю, а ему картинки не видны.

Вход на мой сайт есть да же здесь :biggrin:

А это фото двери Профессор с сайта завода.
Наличник фигурный, порог из нержавейки, всего 2 петли, 1 ребро жёсткости и только 1 наружный лист металла.

Ищите всё остальноё, может найдёте :biggrin:

Мне даже картнку с сайта Торекса не разместить здесь, а Вы легко картинку разместили, это ещё раз подтверждает что Вы засланный казачёк Торекса :biggrin:

Вот они истинные картинки двери Профессор 4 с сайта завода.
Правда мелковаты получились.

Сравните с моим описанием выше.

@Михаил:

Уважаемый Борис - якобы заказчик и обычный обыватель,

начнём с малого - Вы не обычный обыватель - Вы продвинутый рекламщик под видом обывателя.
Картинку выложенную  Вами, видно да же Гостю, а ему картинки не видны.

Вход на мой сайт есть да же здесь :biggrin:

Нет аргументов - обзови человека спамером. Отличный прием. Только не правильный.Если бы я спросил про Легран-был бы их работником? У вас завышенная самооценка, и ничем, кроме болтовни не подтвержденная. Продолжайте гнуть свою линию-все двери говно, с моими не сравняться. Общаться с вами неприятно. Кстати, дверь  я скорее всего выберу Гардиан. Форум почитал .

@Борис:

Нет аргументов - обзови человека спамером. Отличный прием. Только не правильный.Если бы я спросил про Легран-был бы их работником? У вас завышенная самооценка, и ничем, кроме болтовни не подтвержденная. Продолжайте гнуть свою линию-все двери говно, с моими не сравняться. Общаться с вами неприятно. Кстати, дверь  я скорее всего выберу Гардиан. Форум почитал .

А почему Гардиан? Закажите двери Михаила Петровича, и мы на них посмотрим тоже. А то его двери как жена Коломбо: упоминается часто, но ее так ни разу никто и не видел! 😄

@Михаил:

Говорю открытым текстом - Фуфло!

Просто молодец. Чуть что сразу фуфло, а дальше как выясняется очень далеки от темы.

@Михаил:

Первое что надо сделать - зайти на Сайт завода, если он есть.
Почитать характеристики, если они есть.
Посмотреть замки и их типоразмер.

Ничего этого на Сайте завода Торекс нет! Есть только фото дверей и цена 46 000=00

Из моей практики, такая скупая информация только у Китайских дверей, когда их под видом Российских продают.

Но всё равно, что то удалось узнать -
1 лист 2 мм.
1 ребро жёсткости вертикальное по середине.
Замена ключей только вместе с замком.
Бронечашка может быть накладной, как у тех Торексов которые лично ставил.

2 петли ставят только на лёгкое полотно - иначе быстро полотно просядет.

По поводу крепления замков на планку - прошу объяснить Мастера Михаила)))

Сайт завода есть, torex.ru. И это наверное самый лучший сайт, который есть в дверной отрасли.
Характеристик есть, может быть они недостаточны для продвинутого покупателя, но для 90% той информации что есть на сайте достаточно.
Более точные данные можно узнать в фирменных салонах. Цена дверей профессор от 36000 (за дверь снаружи без панели)
1 лист 2 мм  -верно.
Ребер  - два.
Замена ключей - внизу сменный цилиндр, вверху действительно только с замком. Или брать дверь с замком Чиза, который обладает функцией перекодировка.
Бронечашка только врезная, накладная идет  на более дешевых дверях (до 25 тыс).
На профессор ставят 3 петли с 2014 года. Полотно далеко не легкое (от 120 кг). Но при высоком качестве, жесткой коробке в 120мм третья петля нужна наверное как пятое колесо телеге. Сколько ставили и старых профессоров с двумя петлями, с панелями из 16 мм МДФ никогда ничего не повисало и не деформировалось.
По поводу крепления замков - менять немного муторно, согласен. Надо вытаскивать панель. Но замена проходит за 30-40 минут. Меняли два раза, всегда по одной причине - у клиентов украли ключи.

@Мастер:

У дверей Торекс не может применяться наружный лист стали толщиной 2 мм. Как и все производства стальных дверей, производство Торекс не имеет оборудования для применения его на такие "толстые" листы металла. А если учесть, что сталь поставляется рулонами…..

То что есть видео в сети, где дверь делают из рулонной стали - это линия производства заливных дверей, с толщиной 1,5 мм.
Профессор и ультиматум делают на другой линии, там 2 мм.

Сражу скажу пока меня ни в чем не обвинили. Я продаю двери с 2008 года. Продавал китай по 200-300 шт в месяц, продавал из Сиб Кондоры, Гардианы конечно в меньших количествах. Таскал йошкар-орлу с какого-то заводика. Но с 2012 года во всех своих магазинам продаем ТОЛЬКО Торэкс. Сразу стали спокойней жить. Рекламации - одна-две в неделю. Как правило связано с регулировкой притвора. На бригады планируем 3-4 монтажа в день, тк полностью уверены в качестве и в том, что не будет задержек на монтаже связанных с кривой коробкой, гнутым полотном, расточкой отверстий и т.п., то есть с доводкой до ума, чем всегда приходится заниматься с кустарными дверьми.

Уважаемый Быков,
он не будет ставить и Гардиан. Он засвечивает Гардиан, потому что в Гардиане Торексом торговать стали.

Всё лето Гардиановцы сидели на ж… ровно - железо не продавалось - они выживали за счёт деревяшек.

И кстати Двери Гардиан делают из листа 1.5мм, а не 1.8мм как Вы здесь где то писали :biggrin:

Уважаемый Вадим 1,

Вы только что подтвердили, что Торекс это Китайские двери!

Торгуют по всей Сибири и Дальнему Востоку, много моделей - такие объёмы могут делать только Китайцы :biggrin:

@Vadimm1:

Сражу скажу пока меня ни в чем не обвинили.

Обвинять не позволим. Тем более, что вы не производитель, а просто торгуете этими дверями. То есть, случись какая неприятность типа: подмена материала заявленного производителем, или замков, вы становитесь так же потерпевшим, как и обычный потребитель. Вот если бы вы прибыли как официальный представитель производства, то спрос, и цена ваших слов была бы более значительна.
Вы утверждаете, что двери Торекс "Профессор", изготавливают из стали, которая толщиной 2мм. Во первых: каким образом вы сами убеждаетесь в этом? И можете ли вы дать убедительные доказательства этому?

@Михаил:

Уважаемый Быков,
он не будет ставить и Гардиан. Он засвечивает Гардиан, потому что в Гардиане Торексом торговать стали.

Всё лето Гардиановцы сидели на ж… ровно - железо не продавалось - они выживали за счёт деревяшек.

И кстати Двери Гардиан делают из листа 1.5мм, а не 1.8мм как Вы здесь где то писали :biggrin:

Про меня речь что ли? Вы больной человек, везде видятся конкуренты, враги. :fool3:  Не буду я вашу дверь покупать даже если заплатите вы мне. Из принципа. А Торекс буду, и Гардиан буду.Узнаю про какие нибудь еще фирмы, тоже куплю.

У нас тут серьезная площадка, а не место для выяснения отношений приобретенных на стороне. Высказывания должны быть основанными на том, что и должно приводится как аргумент или факт. Оскорбительную тональность предлагаю искоренить, так как удалять стану не только ее, но и ее автора. Сие изречение относится ко всем.

Текст удалил, так он не касается темы. Это начало репрессий по отношению к флуду различной степени.
(Ад.)

@Борис:

Не буду я вашу дверь покупать даже если заплатите вы мне. Из принципа. А Торекс буду, и Гардиан буду.Узнаю про какие нибудь еще фирмы, тоже куплю.

Спросите у нас, если перечень фирм закончится! 😄
Правда, если вы пообщаетесь с владельцами Гардиана и Торекса, может и эти двери станут персонами нон грата в вашем списке. Далеко не ангелы все эти товарищи, по рассказам очевидцев.

Ну и как Вы с ними пообщаетесь :biggrin:

И какого Гардиана. ООО Гардиан к железякам и замкам не иемет отношения :biggrin:

@Михаил:

Ну и как Вы с ними пообщаетесь :biggrin:

И какого Гардиана. ООО Гардиан к железякам и замкам не иемет отношения :biggrin:

Вы еще про газету Гардиан омолвитесь…

Газета не причём,
а вот не знать производителя дверей Гардиан двернику стыдно :biggrin:

@Михаил:

Газета не причём,
а вот не знать производителя дверей Гардиан двернику стыдно :biggrin:

Это мне стыдиться? А вы то сами знаете? Кто директор, а кто владелец? Может еще скажете, что они вас знают? :lol:

Алексей,
назовите название конторы которая делает двери Гардиан.

А то ведь понятие Гардиан слово растяжимое :biggrin:

@Михаил:

Алексей,
назовите название конторы которая делает двери Гардиан.

А то ведь понятие Гардиан слово растяжимое :biggrin:

Это вы мне сейчас назовете, если сможете: Кто для вас Шигапов Марат Гаптыльфатович?