Нужен совет по выбору металлической двери (Москва)

Джентльмены, нужен совет по выбору металлической двери (Москва).

Требования:
1.Дверь должна обладать качественной шумоизоляцией, т.к. тамбурной двери на площадке нет.
2.Взломостойкость  двери должна быть на разумном уровне, что в моем понимании подразумевает, что её нельзя отжать подручным инструментом, нельзя вскрыть ножом по металлу. Как понимаю, всё, что касается высверливания  замков – это всего лишь вопрос времени, а значит, хочется, чтобы и к этому виду вскрытия дверь как-то  сопротивлялась и не сдавалась за пару минут.
3.Защита от всяких экзотических вариантов открывания (болгарка, автоген и т.д.) меня не интересует.
4.Замки должны быть 4 класса защиты (сувальдный + цилиндровый). Без перекодировки. Не вижу в этой опции смысла.
5.Отделка: снаружи краска, а внутри ламинированная панель мдф 8мм или 16мм.
6.Потолок бюджета 100 тыр (с установкой). Но это прям потолок-потолок. В идеале хотелось бы уложиться в 80 тыр Меньше – лучше, т.е. деньги ляжку не жгут.

Прошелся по тем магазинам, что на слуху, вот что мне предложили:

Torex – предложили варианты в разбросе цены от 32 тыр (Super Omega 10) до 60 (Профессор). Но к этому производителю не очень лежит душа из-за того что у них какой-то не гибкий подход к выбору замков и ручек.

Неман. Предложили дверь Н-102 с замком Барьер Премьер и Гардианом 22.12 с цилиндром Cisa AP3 c  DISEC BD 16 S. Неман, в общем, понравился, но оставили вопросы небрежное исполнение некоторых деталей (отверстия через которые выходят ригеля неровные с рваными краями) и то, как регулируется прижим замка (планка на 2х винтах) – выглядит как-то хлипенько. Цена что-то около 80 тыр со скидкой.

Гардиан. Предложили дверь ДС3У с замком Г25.14 и цилиндром Dom 6 SR. Цена около 55 тыр. Каких-то явных недостатков, как и достоинств не нашел. Не понравилась работа консультанта, информацию приходилось практически «вытаскивать клещами».

СТАЛ. Предложили дверь СТАЛ 65 с замком Cisa 56.505 c цилиндром Evva 3KS и накладкой DISEC и замком Cisa 57.665. Цена около 70 тыр со скидкой. Напрягло то, что консультант сильно упирал на то что дескать при установке двери они что-то там бетонируют в коробке и что дверь в итоге нельзя отжать вообще. Звучит как-то подозрительно оптимистично. В общем, не исключено что я просто чего-то не понял.

Дверь по прозвищу зверь. Предложили дверь К80 с замком Барьер Премьер и Cisa 56.515 с цилиндром Evva 3KS и каким-то набором накладок. Дверь, в общем, понравилась.  Цена в районе 75-80 тыр. со скидкой.
В общем, оцените, пожалуйста, предложенные варианты.

Сам я в вопросах дверей и замков – дилетант. Т.к. всю свою самостоятельную жизнь прожил на съемных квартирах, то никогда не интересовался ни замками не дверями. Поэтому есть еще несколько общих вопросов:

Замки в железных дверях подбираются один раз и на весь срок эксплуатации двери (я про их внешние габариты)? Т.е. если замки меняются, то нужно будет ставить точно такой же или есть какие-то стандарты по размеру, количеству ригелей и в случае замены можно будет подобрать что-то похожее?

Есть ли принципиальная разница в фурнитуре. Т.е. часто ручки белого цвета (матовый хром) стоят дороже, чем золотистые (латунь). Они надёжнее или это просто доплата за цвет?

Ключи от цилиндра Evva 3KS выглядят как-то уж слишком хитро. К ним реально в случае необходимости сделать дополнительный ключ? Может, порекомендуете надёжный и стойкий к взлому цилиндр с ключами более привычной формы?

Есть еще достойные производители дверей, к которым стоит зайти?

Я хоть и имею представление о всех производителях дверей, которые тут перечислены, все же затрудняюсь дать ответ за Москву. Ведь там могут оказаться те, о ком я не имею представления, и у них могут оказаться  двери лучше, чем у тех, кого вы перечислили. Лучше всех пока выглядят двери Неман. Остальные на приличной дистанции от него. Но это пока, на Немане, у директора этого завода по ходу "крышу снесло", на почве создания форума МАСОД, и ожидать от неадекватного руководителя следует чего угодно. На одно надеюсь, что вправят ему мозги обратно.

Опять с зеркалом с другой стороны двери. И замок Гардиан 2514 за лицевую планку установлен? Сколько стоит такое чудо? А в Москве топикстартер может ее найти?

@Михаил:

Моя К3

А что это за фирма?

Есть без зеркала.

Надо знать проём. Желательно фото снаружи и изнутри квартиры.

За такие деньги можно 2 двери с доставкой в Москву поставить. Могу транспортной компанией отправить.

Внутрянку могу любую сделать.
В данном варианте МДФ 16мм
Металл - 1.5мм

Могу сделать из листа 2мм.

Боюсь, на удалённый заказ двери не решусь.
Проём намерял 200 на 90 см. Фотографий сделать не смогу, т.к. это новостройка, и пока были только на осмотре, а сами ключи дадут где-то через 2 недели.

Чёт у Вас в Москве и проёмы не стандартные.

Должны быть 2100х900мм
или 2100х1000мм

При Вашем проёме дверь под Заказ - размер 1970х860 - но при такой ширине вещи вносить сложно.

Хорошо бы долбануть проём до размера 2100х1000мм

Так там, в Москве, на "долбежке" стен, и зарабатываются основные грошики. 😄

Проще заказать дверь под заказ, чем долбить стены
Мне кажется так и дешевле будет и геморая меньше и с соседями проблемм не будет