Посоветуйте двери в пенобетонный проем в Северной долине до 40 тыс. руб.

Всем добрый день!

Посоветуйте двери в пенобетонный проем в Северной долине до  40 тыс. руб..
Заранее спасибо! 😉

В Северной долине не газоблоки, а пустотелые блоки.

Я свои двери разработал для неё.

Вам, лучше всего подойдут двери Неман. Двери Неман немного дороже, чем та сумма, что вы показали нам, но они этого стоят, поверьте. Самое главное, что вы получите промышленного производства дверь, из стали, толщиной 2мм. Такой толщины сталь применять могут в дверях только гаражные кустарщики. Но ни в коем случае не берите двери из Йошкар-Олы, и из Саратова. Они дешевле, это рпавда, но там столько всего проблемного, что потом придется жалеть, да поздно будет.

а сейчас есть спец предложения по неману…какую дверь тогда лучше выбрать?

Ссылки не публикуйте, сейчас Ад. прибежит, и начнет своими вилами махать. Он любит, когда вместо ссылки скрин публикуют, тогда он радуется, и радует остальных.
Касаемо спец предложения, то оно не жизненно, так как двери имеют в нем всего один замок. А если, как положено, заказать такую дверь с двумя замками, то стоимость станет такая же как и без спец.  предложения

@Алексей:

Ссылки не публикуйте, сейчас Ад. прибежит, и начнет своими вилами махать. Он любит, когда вместо ссылки скрин публикуют, тогда он радуется, и радует остальных.
Касаемо спец предложения, то оно не жизненно, так как двери имеют в нем всего один замок. А если, как положено, заказать такую дверь с двумя замками, то стоимость станет такая же как и без спец.  предложения

убрала)
скрин не могу пока сделать…
Но все же...из того выбора что есть за 45-49 тысяч...лучше с одним замком неман или искать какой то аналог этим дверям?

Лучше Немана, с одним замком, чем двери Михал Петровича, тоже с одним, но который через одно место установлен. 😞  Или лучше дверей Гранит или Кондор, или еще чего с Йошкар-Ола или Саратова.

А на газоблоки как пишет МИх Петрович…Неман тоже подойдет?
и какая привлекательней в таком случае
1. Металлическая дверь общего назначения К-10.82 размер до 1000х2100(с панелью ПК изнутри)

Петли «НЕМАН»
    Замок нижний – Гардиан 21.14ДТ с перекодировкой (сувальдный с защелкой под ручку)
    Замок верхний Барьер-Каре + вертушка Venus
    Система вертикального запирания - 2 верт.привода.
    Отделка изнутри – панель ПК 5 вариантов
    Отделка снаружи - порошковая окраска 5 цветов
    Ручка - Libra
    Глазок Armadillo
    Цвет дверной фурнитуры – хром, латунь или бронза на выбор.(45.600)
или 2.
Металлическая дверь общего назначения К-10.82 размер до 1000х2100(с панелью ПК изнутри)

Петли «НЕМАН»
    Замок нижний - CISA 56.515(цилиндровый замок, при закрывании отключается защелка замка)
    Цилиндровый механизм Fuaro к/к или к/в – цвет только латунь
    Броненакладка Disec BD16S (защитная броненакладка)
    Система вертикального запирания - 2 верт.привода.
    Отделка изнутри – панель ПК 5 вариантов
    Отделка снаружи - порошковая окраска 5 цветов
    Ручка - Libra
    Глазок Armadillo
    Цвет дверной фурнитуры – хром, латунь или бронза на выбор. (45.400)
3. Металлическая взломостойкая дверь Н-102 размер до 1000х2100(с панелью ПК изнутри)

Петли «НЕМАН»
    Замок двухсистемный - Гардиан 25.12 с защелкой комбинированный (сувальдный + цилиндровый)
    Цилиндровый механизм Fuaro к/к или к/в – цвет только латунь
    Броненакладка Disec BD16S (защитная броненакладка)
    Система вертикального запирания - Верт. привод вверх
    Система горизонтального запирания – Девиатор вниз
    Отделка изнутри – панель ПК 5 вариантов
    Отделка снаружи - порошковая окраска 5 цветов
    Ручка - Libra
    Глазок - Armadillo
    Цвет дверной фурнитуры – хром, латунь или бронза на выбор.(49.500)

Лучше моя дверь с замком Гардиан 25.14 в котором 2 замка и ночной сторож и многократной перекодировкой

Чем Неман НД2 из 1.2мм и 2 хилыми замками 🙂

@Белый:

Вам, лучше всего подойдут двери Неман. Двери Неман немного дороже, чем та сумма, что вы показали нам, но они этого стоят, поверьте. Самое главное, что вы получите промышленного производства дверь, из стали, толщиной 2мм. Такой толщины сталь применять могут в дверях только гаражные кустарщики. Но ни в коем случае не берите двери из Йошкар-Олы, и из Саратова.

Неман здорово, но ценник сразу получается в 60 тыс., что на данный момент тяжко:( А как насчет  Гранит M5 или Эльбор Люкс?

@Михаил:

Лучше моя дверь с замком Гардиан 25.14 в котором 2 замка и ночной сторож и многократной перекодировкой

Чем Неман НД2 из 1.2мм и 2 хилыми замками 🙂

А вот тут вы врете, насчет стали 1.2 мм. Двери Неман никогда не применяли сталь толще или тоньше 2мм. Если у вас есть такие сведения, и вы можете доказать их, то давайте на них поглядим. Только врать я вам не дам!

@astrnew:

@Белый:

Вам, лучше всего подойдут двери Неман. Двери Неман немного дороже, чем та сумма, что вы показали нам, но они этого стоят, поверьте. Самое главное, что вы получите промышленного производства дверь, из стали, толщиной 2мм. Такой толщины сталь применять могут в дверях только гаражные кустарщики. Но ни в коем случае не берите двери из Йошкар-Олы, и из Саратова.

Неман здорово, но ценник сразу получается в 60 тыс., что на данный момент тяжко:( А как насчет  Гранит M5 или Эльбор Люкс?

А смысл? Конструкция М5 такая же как и М3. Зачем переплачивать. Но там сталь тонкая, а это приговор дверям.

ладно,похоже новую тему писать придется со спец предложением (

@Белый:

А смысл? Конструкция М5 такая же как и М3. Зачем переплачивать. Но там сталь тонкая, а это приговор дверям.

Хорошо, а что по поводу дверей Эльбор?

@Калитка:

ладно,похоже новую тему писать придется со спец предложением (

Они даже со спец предложением улетают за 60 тыс.:( Хотя двери конечно хорошие…

@astrnew:

@Калитка:

ладно,похоже новую тему писать придется со спец предложением (

Они даже со спец предложением улетают за 60 тыс.:( Хотя двери конечно хорошие…

почему за 60 если там цена 45 ? или туда не входит установка и прочие прелести?

Он шутит наверное. Там цена окончательная.

@Белый:

Он шутит наверное. Там цена окончательная.

Там же написано, что Цена указана за металлокаркас, остальные компоненты докупаются отдельно. Как остальное добираешь и получается 60 с лишним.  Или я не прав?

Уважаемый Белый,

Если Вы знаток дверей Неман отгадайте, что это за дверь и скиньте её характеристики :biggrin:

@Михаил:

Лучше моя дверь с замком Гардиан 25.14 в котором 2 замка и ночной сторож и многократной перекодировкой

Чем Неман НД2 из 1.2мм и 2 хилыми замками 🙂

Я тут за Белого встану, так как он честнее в этот раз. Вы чего там себе позволяете, Михаил Петрович? Это не то что не красиво, это даже уголовно наказуемо. Доказывайте, или признавайте, что "палку перегнули".

@astrnew:

@Белый:

Он шутит наверное. Там цена окончательная.

Там же написано, что Цена указана за металлокаркас, остальные компоненты докупаются отдельно. Как остальное добираешь и получается 60 с лишним.  Или я не прав?

правы…нашла...я по другому немного смотрела...и не сразу увидела это(((
ТОгда я так поняла ГРАНИТ М 5 лидирует ???

Русич я сейчас сюда ссылку завода скину - не удаляйте.
Дверь общего назначени металл снаружи 1.2мм
Металл внутри 1.5мм
Верхний замок Гардиан 1001
Нижний Гардиан 50..

Вот с сайта завода скрин

Описание есть, за что стоимость такая.

@Калитка:

правы…нашла...я по другому немного смотрела...и не сразу увидела это(((
ТОгда я так поняла ГРАНИТ М 5 лидирует ???

Если смотреть через вкладку СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ, то там вроде действительно цена за комплект, но не понятно до какого числа данное предложение. Нужно звонить узнавать.
А про Эльбор спрашивал, т.к. еще час можно купить купон на 50% скидку на данные двери. Стоит или нет связываться?

@Михаил:

Русич я сейчас сюда ссылку завода скину - не удаляйте.

Дверь общего назначени металл снаружи 1.2мм
Металл внутри 1.5мм
Верхний замок Гардиан 1001
Нижний Гардиан 50..

Так модель укажите, а то я такого описания не нашел, у дверей общего назначения на сайте завода Неман.

@Калитка:

….
правы...нашла...я по другому немного смотрела...и не сразу увидела это(((
ТОгда я так поняла ГРАНИТ М 5 лидирует ???

у немана и доставка и установка оплачивается отдельно -  к сожалению. У гранита установка -у кого как: и 500, и 600 р., и готовы бесплатно установить (менеджеры соглашаются). Но ,после информации о граните здесь -брать такую дверь стремно. Тем более Белый прав. Двери Гранит в рамках моделей М и Т одинаковы -разница в замках и дизайне мдф панелей, а бывает и замки одинаковые а цены отличаются от 2000 р., т.е. переплата не за конструктив, а за дизайн.
Берите дверь уж лучше ту ,о которой меньше знаете негатива- хоть спать будите крепче 😉 (меньше знаешь -крепче спишь!).

Русич, перейдите по ссылке.

Вы что думаете я из пальца высосал что написал.

там такой текст -
Металлическая дверь НД-2 состоит из дверной коробки  и полотна.

Полотно 1 состоит из каркаса полотна2, декоративной панели3 и системы запирания4.

Каркас полотна представляет собой коробчатую конструкцию, основными элементами которой являются наружный штампованный стальной лист толщиной  1,2 мм5, внутренний стальной лист толщиной 1,5 мм6, ребра жесткости7 и 8.

@astrnew:

@Калитка:

правы…нашла...я по другому немного смотрела...и не сразу увидела это(((
ТОгда я так поняла ГРАНИТ М 5 лидирует ???

Если смотреть через вкладку СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ, то там вроде действительно цена за комплект, но не понятно до какого числа данное предложение. Нужно звонить узнавать.
А про Эльбор спрашивал, т.к. еще час можно купить купон на 50% скидку на данные двери. Стоит или нет связываться?

да через вкладку и смотрела…
не знаю про Эльбор ни че го(

@Калитка:

@astrnew:

@Калитка:

правы…нашла...я по другому немного смотрела...и не сразу увидела это(((
ТОгда я так поняла ГРАНИТ М 5 лидирует ???

Если смотреть через вкладку СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ, то там вроде действительно цена за комплект, но не понятно до какого числа данное предложение. Нужно звонить узнавать.
А про Эльбор спрашивал, т.к. еще час можно купить купон на 50% скидку на данные двери. Стоит или нет связываться?

да через вкладку и смотрела…
не знаю про Эльбор ни че го(

Эльбор судится со сбербанком, и вроде как обанкротился. Правда, это тянется еще с 10 года. Но замки у Эльбора дрянь, это точно. Запрстос можно сними остаться на лестнице в одной пене, и ждать Остапа.

@sam_as:

@Калитка:

….
правы...нашла...я по другому немного смотрела...и не сразу увидела это(((
ТОгда я так поняла ГРАНИТ М 5 лидирует ???

у немана и доставка и установка оплачивается отдельно -  к сожалению. У гранита установка -у кого как: и 500, и 600 р., и готовы бесплатно установить (менеджеры соглашаются). Но ,после информации о граните здесь -брать такую дверь стремно. Тем более Белый прав. Двери Гранит в рамках моделей М и Т одинаковы -разница в замках и дизайне мдф панелей, а бывает и замки одинаковые а цены отличаются от 2000 р., т.е. переплата не за конструктив, а за дизайн.
Берите дверь уж лучше ту ,о которой меньше знаете негатива- хоть спать будите крепче 😉 (меньше знаешь -крепче спишь!).

про гранит я еще только читаю, но из постояльцев форума…я увидела то, что пришли к выводу что Гранит м 5, это оптимальный вариант...дальше только неман... а неман ну очень дорого....
До 40-50 тысяч с полным пакетом установки и замеров и тд был бы лучший вариант