Посоветуйте двери в пенобетонный проем в Северной долине до 40 тыс. руб.

@Михаил:

Русич, перейдите по ссылке.

Вы что думаете я из пальца высосал что написал.

там такой текст -
Металлическая дверь НД-2 состоит из дверной коробки  и полотна.

Полотно 1 состоит из каркаса полотна2, декоративной панели3 и системы запирания4.

Каркас полотна представляет собой коробчатую конструкцию, основными элементами которой являются наружный штампованный стальной лист толщиной  1,2 мм5, внутренний стальной лист толщиной 1,5 мм6, ребра жесткости7 и 8.

Так, когда ппишете про двери, указывайте модель.
НД у дверей Неман, наверное аббревиатура Недодвери, недавно появилась. Еще не все привыкли. Да и они не сособо распространяются. Еще не известно, продают они их, или они испытываются.

@Калитка:

@sam_as:

@Калитка:

….
правы...нашла...я по другому немного смотрела...и не сразу увидела это(((
ТОгда я так поняла ГРАНИТ М 5 лидирует ???

у немана и доставка и установка оплачивается отдельно -  к сожалению. У гранита установка -у кого как: и 500, и 600 р., и готовы бесплатно установить (менеджеры соглашаются). Но ,после информации о граните здесь -брать такую дверь стремно. Тем более Белый прав. Двери Гранит в рамках моделей М и Т одинаковы -разница в замках и дизайне мдф панелей, а бывает и замки одинаковые а цены отличаются от 2000 р., т.е. переплата не за конструктив, а за дизайн.
Берите дверь уж лучше ту ,о которой меньше знаете негатива- хоть спать будите крепче 😉 (меньше знаешь -крепче спишь!).

про гранит я еще только читаю, но из постояльцев форума…я увидела то, что пришли к выводу что Гранит м 5, это оптимальный вариант...дальше только неман... а неман ну очень дорого....
До 40-50 тысяч с полным пакетом установки и замеров и тд был бы лучший вариант

Ну если решил Гранит покупать, то покупайте в Абис локе, Абис лок спонсирует наш форум, и это будет честнее. 😄

@Русич:

….

Эльбор судится со сбербанком, и вроде как обанкротился. Правда, это тянется еще с 10 года. Но замки у Эльбора дрянь, это точно. Запрстос можно сними остаться на лестнице в одной пене, и ждать Остапа.

Со слов менеджеров уже все ок - да, летом были проблемы, но уже все разрулили. (если верить) У эльбора есть опция - поставить один замок ,вроде сувальдный - моттуру. Т.е. будет один итальянский и один российский.

Компанцу не поверю, и других отговорю. Тем более сейчас, когда нащупали дно, а оттуда постучали.

@Русич:

@Калитка:

@sam_as:

@Калитка:

….
правы...нашла...я по другому немного смотрела...и не сразу увидела это(((
ТОгда я так поняла ГРАНИТ М 5 лидирует ???

у немана и доставка и установка оплачивается отдельно -  к сожалению. У гранита установка -у кого как: и 500, и 600 р., и готовы бесплатно установить (менеджеры соглашаются). Но ,после информации о граните здесь -брать такую дверь стремно. Тем более Белый прав. Двери Гранит в рамках моделей М и Т одинаковы -разница в замках и дизайне мдф панелей, а бывает и замки одинаковые а цены отличаются от 2000 р., т.е. переплата не за конструктив, а за дизайн.
Берите дверь уж лучше ту ,о которой меньше знаете негатива- хоть спать будите крепче 😉 (меньше знаешь -крепче спишь!).

про гранит я еще только читаю, но из постояльцев форума…я увидела то, что пришли к выводу что Гранит м 5, это оптимальный вариант...дальше только неман... а неман ну очень дорого....
До 40-50 тысяч с полным пакетом установки и замеров и тд был бы лучший вариант

Ну если решил Гранит покупать, то покупайте в Абис локе, Абис лок спонсирует наш форум, и это будет честнее. 😄

я еще ничего не решилА) и только пытаюсь почитать форум…но некоторые мнения просто успела увидеть...потому про гранит м 5 и спросила...

Русич,
и модель написал и картинка с моделью и ссылку дал Вам, а Вы меня в непраде упрекнули.

Я отслеживаю всех дверников и выпускаю свои двери что бы были лучше и цена приемлема.

Скиньте сюда этим Гранитовским и Эльборовским потребителям мои фотки про взлом этих дверей :biggrin:

@Русич:

Эльбор судится со сбербанком, и вроде как обанкротился. Правда, это тянется еще с 10 года. Но замки у Эльбора дрянь, это точно. Запрстос можно сними остаться на лестнице в одной пене, и ждать Остапа.

Про эльбор понял, спасибо!

@Калитка:


я еще ничего не решилА) и только пытаюсь почитать форум...но некоторые мнения просто успела увидеть...потому про гранит м 5 и спросила...

держитесь ;),  после форума еще больше запутаетесь с Гранитом ))).
Тут уж лучше или брать ,т.к. цена привликательная или не брать, т.к. отзывы спецов говорят что двери -так себе.

@Михаил:

Русич,
и модель написал и картинка с моделью и ссылку дал Вам, а Вы меня в непраде упрекнули.

Я отслеживаю всех дверников и выпускаю свои двери что бы были лучше и цена приемлема.

Скиньте сюда этим Гранитовским и Эльборовским потребителям мои фотки про взлом этих дверей :biggrin:

Вы не указали модель, и написали просто "Двери Неман имеют сталь 1.2мм". Вроде не соврали, но народ обманули точно. У дверей Неман модели "К" и "Н" из двойки делают.

@sam_as:

@Калитка:


я еще ничего не решилА) и только пытаюсь почитать форум...но некоторые мнения просто успела увидеть...потому про гранит м 5 и спросила...

держитесь ;),  после форума еще больше запутаетесь с Гранитом ))).
Тут уж лучше или брать ,т.к. цена привликательная или не брать, т.к. отзывы спецов говорят что двери -так себе.

как это так себе если написали что лучшее до немана?
Хорошо…что тогда лучше и дешевле немана в пределах 40-50 тысяч?

@sam_as:

@Калитка:


я еще ничего не решилА) и только пытаюсь почитать форум...но некоторые мнения просто успела увидеть...потому про гранит м 5 и спросила...

держитесь ;),  после форума еще больше запутаетесь с Гранитом ))).
Тут уж лучше или брать ,т.к. цена привликательная или не брать, т.к. отзывы спецов говорят что двери -так себе.

Отзывы спецов о всех дверях малой цены, всегда будут негативны. Им, спецам, подавай двери со всеми потребительскими свойствами, которые, за малые деньги, не появятся.

@Михаил:

Лучше моя дверь с замком Гардиан 25.14 в котором 2 замка и ночной сторож и многократной перекодировкой

Чем Неман НД2 из 1.2мм и 2 хилыми замками 🙂

Русич.
Читайте - и модель и 2 замка :biggrin:
под фото тоже модель с толщина :biggrin:

@Калитка:

как это так себе если написали что лучшее до немана?
Хорошо…что тогда лучше и дешевле немана в пределах 40-50 тысяч?

Поддержу вопрос! А то получается только Неман и все! Что больше ни каких вариантов? Спецы помогайте! 😉

@Калитка:

@sam_as:

@Калитка:


я еще ничего не решилА) и только пытаюсь почитать форум...но некоторые мнения просто успела увидеть...потому про гранит м 5 и спросила...

держитесь ;),  после форума еще больше запутаетесь с Гранитом ))).
Тут уж лучше или брать ,т.к. цена привликательная или не брать, т.к. отзывы спецов говорят что двери -так себе.

как это так себе если написали что лучшее до немана?
Хорошо…что тогда лучше и дешевле немана в пределах 40-50 тысяч?

Правильно вопрос ставите! Вот тут любой спец "поплывет", или начнет фантазию включать. Нет ничего хорошего за такие деньги, а из худшего, двери Гранит лучшее. Как-то так.

@astrnew:

@Калитка:

как это так себе если написали что лучшее до немана?
Хорошо…что тогда лучше и дешевле немана в пределах 40-50 тысяч?

Поддержу вопрос! А то получается только Неман и все! Что больше ни каких вариантов? Спецы помогайте! 😉

😎  а вы еще только ждете свою очередь или уже проживаете в Сд?
я еще только жду, надеюсь сдача будет в январе…и....ввиду этого, нужна будет отсрочка...тоже немаловажно...

@Михаил:

@Михаил:

Лучше моя дверь с замком Гардиан 25.14 в котором 2 замка и ночной сторож и многократной перекодировкой

Чем Неман НД2 из 1.2мм и 2 хилыми замками 🙂

Русич.
Читайте - и модель и 2 замка :biggrin:
под фото тоже модель с толщина :biggrin:

Русич,
Вы не ответили

Лично я не рекомендовал бы брать Немона из такой тонкой стали, как 1.2. Гранит все равно дешевле. У Немона нет школы производства легких дверей. Но вообще-то надо проверять. Тут витает в воздухе идея организовать сбор средств на тесты дверей, или хотя бы на исследования. Вот бы запустить такую байду.

@Калитка:

а вы еще только ждете свою очередь или уже проживаете в Сд?
я еще только жду, надеюсь сдача будет в январе…и....ввиду этого, нужна будет отсрочка...тоже немаловажно...

Аналогично Вам, жду, надеюсь на январь. 7-я очередь.

@Быков:

Лично я не рекомендовал бы брать Немона из такой тонкой стали, как 1.2. Гранит все равно дешевле. У Немона нет школы производства легких дверей. Но вообще-то надо проверять. Тут витает в воздухе идея организовать сбор средств на тесты дверей, или хотя бы на исследования. Вот бы запустить такую байду.

Ну 1.2 в любом случае не фонтан, на мой не профессиональный взгляд.

@Михаил:

Лучше моя дверь с замком Гардиан 25.14 в котором 2 замка и ночной сторож и многократной перекодировкой

Чем Неман НД2 из 1.2мм и 2 хилыми замками 🙂

А МихПет прав!
А Русич с Белым "сдулись"!  😄

@astrnew:

@Быков:

Лично я не рекомендовал бы брать Немона из такой тонкой стали, как 1.2. Гранит все равно дешевле. У Немона нет школы производства легких дверей. Но вообще-то надо проверять. Тут витает в воздухе идея организовать сбор средств на тесты дверей, или хотя бы на исследования. Вот бы запустить такую байду.

Ну 1.2 в любом случае не фонтан, на мой не профессиональный взгляд.

Это не то, что бы не "Фонтан", это, для дверей "Неман", стыдоба. Более того, они полезли в нишу, которая давно занята. Как результат - больше потеряют, чем получат.

@Русич:

@Калитка:

@sam_as:

@Калитка:


я еще ничего не решилА) и только пытаюсь почитать форум...но некоторые мнения просто успела увидеть...потому про гранит м 5 и спросила...

держитесь ;),  после форума еще больше запутаетесь с Гранитом ))).
Тут уж лучше или брать ,т.к. цена привликательная или не брать, т.к. отзывы спецов говорят что двери -так себе.

как это так себе если написали что лучшее до немана?
Хорошо…что тогда лучше и дешевле немана в пределах 40-50 тысяч?

Правильно вопрос ставите! Вот тут любой спец "поплывет", или начнет фантазию включать. Нет ничего хорошего за такие деньги, а из худшего, двери Гранит лучшее. Как-то так.

а вкратце подскажите что там с гранитом?))
или можно м 5 купить и замок поменять у здешнего мастера?)) дороже выйдет или есть другие проблемы?
извините)) я читаю пару тем и еще вникаю, но по существу пока такие вопросы)))))

@astrnew:

@Калитка:

а вы еще только ждете свою очередь или уже проживаете в Сд?
я еще только жду, надеюсь сдача будет в январе…и....ввиду этого, нужна будет отсрочка...тоже немаловажно...

Аналогично Вам, жду, надеюсь на январь. 7-я очередь.

:dance2:  ясно)) возможно мы знакомы)))))
ибо в 8 корпусе активно бурлят обсуждения про двери и про скидку купона))))))))))
Ох уж эти двери…

@Калитка:

@Русич:

@Калитка:

@sam_as:

@Калитка:


я еще ничего не решилА) и только пытаюсь почитать форум...но некоторые мнения просто успела увидеть...потому про гранит м 5 и спросила...

держитесь ;),  после форума еще больше запутаетесь с Гранитом ))).
Тут уж лучше или брать ,т.к. цена привликательная или не брать, т.к. отзывы спецов говорят что двери -так себе.

как это так себе если написали что лучшее до немана?
Хорошо…что тогда лучше и дешевле немана в пределах 40-50 тысяч?

Правильно вопрос ставите! Вот тут любой спец "поплывет", или начнет фантазию включать. Нет ничего хорошего за такие деньги, а из худшего, двери Гранит лучшее. Как-то так.

а вкратце подскажите что там с гранитом?))
или можно м 5 купить и замок поменять у здешнего мастера?)) дороже выйдет или есть другие проблемы?
извините)) я читаю пару тем и еще вникаю, но по существу пока такие вопросы)))))

Замки полюбасу надо менять после покупки двери, перекодировать, или менять цилиндр. Народ не знает, и спит спокойно, а туча людей, при изготовлении дверей крутила эти замки в руках, вместе с ключами, периодически сверяя с адресом установки. Что это за люди, хрен зна…

@Михаил:

Русич,
Вы не ответили

Да все нормально, отвечаю.

@Быков:

Замки полюбасу надо менять после покупки двери, перекодировать, или менять цилиндр. Народ не знает, и спит спокойно, а туча людей, при изготовлении дверей крутила эти замки в руках, вместе с ключами, периодически сверяя с адресом установки. Что это за люди, хрен зна…

Вот тут я с Вами согласен на все 100%. Сам планирую после установки сменить цилиндр или перекодировать, что будет пока еще не определился.

@astrnew:

@Быков:

Замки полюбасу надо менять после покупки двери, перекодировать, или менять цилиндр. Народ не знает, и спит спокойно, а туча людей, при изготовлении дверей крутила эти замки в руках, вместе с ключами, периодически сверяя с адресом установки. Что это за люди, хрен зна…

Вот тут я с Вами согласен на все 100%. Сам планирую после установки сменить цилиндр или перекодировать, что будет пока еще не определился.

Надеюсь,  к нашему спонсору обратитесь?

@Калитка:

ясно)) возможно мы знакомы)))))
ибо в 8 корпусе активно бурлят обсуждения про двери и про скидку купона))))))))))
Ох уж эти двери…

Возможно, я оттуда же и прибежал сюда думая о купоне:)

@Русич:

Надеюсь,  к нашему спонсору обратитесь?

Если выберу то что они устанавливают, то почему бы и нет. Лишь бы это было оригинал, а не подделка. Только что за спонсор я так пока и не понял:) Где у них что смотреть?

@Быков:

@Калитка:

@Русич:

@Калитка:

@sam_as:

@Калитка:


я еще ничего не решилА) и только пытаюсь почитать форум...но некоторые мнения просто успела увидеть...потому про гранит м 5 и спросила...

держитесь ;),  после форума еще больше запутаетесь с Гранитом ))).
Тут уж лучше или брать ,т.к. цена привликательная или не брать, т.к. отзывы спецов говорят что двери -так себе.

как это так себе если написали что лучшее до немана?
Хорошо…что тогда лучше и дешевле немана в пределах 40-50 тысяч?

Правильно вопрос ставите! Вот тут любой спец "поплывет", или начнет фантазию включать. Нет ничего хорошего за такие деньги, а из худшего, двери Гранит лучшее. Как-то так.

а вкратце подскажите что там с гранитом?))
или можно м 5 купить и замок поменять у здешнего мастера?)) дороже выйдет или есть другие проблемы?
извините)) я читаю пару тем и еще вникаю, но по существу пока такие вопросы)))))

Замки полюбасу надо менять после покупки двери, перекодировать, или менять цилиндр. Народ не знает, и спит спокойно, а туча людей, при изготовлении дверей крутила эти замки в руках, вместе с ключами, периодически сверяя с адресом установки. Что это за люди, хрен зна…

ну вот например в теме про замену замка в Гр м3
цитирую Мастера Михаила

А вот замена секретных элементов, или замков с целью изменить секретность, это то, что актуально для таких дверей.

…т.е. в граните м 5 полагается так же можно выбрать основной замок...плюс поменять вот секретный элемент...я правильно понимаю все же или нет?
и по цене если гранит получится 35 тысяч +-...плюс услуги за секретный элемент от мастера..получится 50 ?  :biggrin: