Посоветуйте двери в пенобетонный проем в Северной долине до 40 тыс. руб.

@Быков:

@Михаил:

Лучше моя дверь с замком Гардиан 25.14 в котором 2 замка и ночной сторож и многократной перекодировкой

Чем Неман НД2 из 1.2мм и 2 хилыми замками 🙂

А МихПет прав!
А Русич с Белым "сдулись"!  😄

Уважаемый Быков, спасибо за то, что Вас заинтересовали мои двери.
Специально для Вас -
Это моя дверь К2 из 1.5мм. с замками проще чем Гардиан 25.14.
Но зато эти замки имеют 100% взаимозаменяемость замками Кале и Апекс :biggrin:

@Быков:

@Михаил:

Лучше моя дверь с замком Гардиан 25.14 в котором 2 замка и ночной сторож и многократной перекодировкой

Чем Неман НД2 из 1.2мм и 2 хилыми замками 🙂

А МихПет прав!
А Русич с Белым "сдулись"!  😄

Быков,
Это опять для Вас. Моя дверь К3 с замком Гардиан 25.14

@astrnew:

Еще вопрос - Гранит все таки решил вопрос с отжимом их дверей или нет? Где то пишут, что да, а где то что нет. Их достаточно много отжимали летом в Северной долине.

Двери Гранит, двери Торекс, двери Эльбор и множество других, не смогут решить вопрос со взломом своих дверей методами отжимаю А если вдруг решат, то эти двери будут стоить не дешевле сотни тысяч рублей. Чудес не бывает: безопасность дешевой не быть не может, а за 30 000, даже намека на безопасность не будет.

@Русич:

Двери Гранит, двери Торекс, двери Эльбор и множество других, не смогут решить вопрос со взломом своих дверей методами отжимаю А если вдруг решат, то эти двери будут стоить не дешевле сотни тысяч рублей. Чудес не бывает: безопасность дешевой не быть не может, а за 30 000, даже намека на безопасность не будет.

Понятно. Просто отжимать можно по разному, а летом в Северной долине отжимали простой фомкой:( Спрашивал хотя бы против такого отжима:)

@astrnew:

@Русич:

Двери Гранит, двери Торекс, двери Эльбор и множество других, не смогут решить вопрос со взломом своих дверей методами отжимаю А если вдруг решат, то эти двери будут стоить не дешевле сотни тысяч рублей. Чудес не бывает: безопасность дешевой не быть не может, а за 30 000, даже намека на безопасность не будет.

Понятно. Просто отжимать можно по разному, а летом в Северной долине отжимали простой фомкой:( Спрашивал хотя бы против такого отжима:)

Так против "фомки" и нет приемки у дверей Гранит. В этом все и дело. Покупающие себе двери за деньги до 40 000 руб, должны понимать. что за этими дверями ничего ценного держать нельзя.

@Алексей:

Так против "фомки" и нет приемки у дверей Гранит. В этом все и дело. Покупающие себе двери за деньги до 40 000 руб, должны понимать. что за этими дверями ничего ценного держать нельзя.

Хочешь, не хочешь покупай Неман? Других вариантов нет?

Вариант, у Михаила Петровича. Он клянется, что его двери не вскрывают. Но мне не верится. Кстати, скоро и у Немана могут двери "испортиться", рынок диктует, и процесс уже пошел. Только этим можно объяснить появление дверей у Немана серии НД.

@Алексей:

Кстати, скоро и у Немана могут двери "испортиться", рынок диктует, и процесс уже пошел. Только этим можно объяснить появление дверей у Немана серии НД.

Мне двери понадобятся в январе (надеюсь). За это время наверно не успеют испортиться. Ну а все таки, что ни каких больше вариантов? У меня у двоих друзей двери Кондор М3, так они очень довольны. Говорят главное контролировать как ставят, чтоб правильно установили и не будет проблем ::)

@astrnew:

@Алексей:

Кстати, скоро и у Немана могут двери "испортиться", рынок диктует, и процесс уже пошел. Только этим можно объяснить появление дверей у Немана серии НД.

Мне двери понадобятся в январе (надеюсь). За это время наверно не успеют испортиться. Ну а все таки, что ни каких больше вариантов? У меня у двоих друзей двери Кондор М3, так они очень довольны. Говорят главное контролировать как ставят, чтоб правильно установили и не будет проблем ::)

Правильно, взламывать не станут, и не будет проблем. А вот если начнут, то тут спасти может только отсутствие компетентности у взломщиков. Но на это надеятся я бы не стал. Вариантом может быть дверь из профиля сваренная, но тоже, надо правильно все делать. Правда, не будет там ни шумоизоляции, ни герметичности, а вот жесткость конструкции можно организовать.

Сейчас мало, кто взламывает сами двери. Стараются взломать замки. Замки и следует защищать от взлома. Но даже этого никто не делает. 😞

@Замкович:

Сейчас мало, кто взламывает сами двери. Стараются взломать замки. Замки и следует защищать от взлома. Но даже этого никто не делает. 😞

Так в том то и проблема, что летом ни кто не заморачивался на замки, тупо отжимали двери, да еще и не по одной на площадке.

Значит строители этим занялись. Воры по другому работают. А строителям чего, они там живут, они считай хозяева. Если взламывать дверь можно несколько часов подряд, то никакая не устоит, и даже Неман.

@Замкович:

Значит строители этим занялись. Воры по другому работают. А строителям чего, они там живут, они считай хозяева. Если взламывать дверь можно несколько часов подряд, то никакая не устоит, и даже Неман.

Ну и смешно же читать про "горизонты безопасности", или там про супер двери "хозяина заводов"! Если такой расклад, то только часовой с маузером может обеспечить надежность квартиры, сделанной из какого-то ячеистого мягкого камня! 😄

Неман уже испортили.

Мою пытались отжать в Северной долине ещё в 2013 году - не получилось.

В первую очередь лезут в двери Гранит и похожие на них Кондоры, Булаты, Зениты, Гордены - о их идентичности и низкой взломостойкости знают все, в том числе и преступники.
  Двери в свободной продаже - купил разобрал и лезь потом по квартирам!

Спасибо за двери, но мне такие ни к чему. При том, сомневаюсь я, что не смогли отжать такую дверь. Любите вы, Мипет, "пули отливать". :biggrin:

Уважаемый Быков,
Вам любая дверь никчему :biggrin:
Вы здесь не за дверью, а так - потусоваться  :i_am_so_happy:

@Замкович:

Значит строители этим занялись. Воры по другому работают. А строителям чего, они там живут, они считай хозяева. Если взламывать дверь можно несколько часов подряд, то никакая не устоит, и даже Неман.

Не, взламывали не строители. "Товарищей" даже засняли на камеры наблюдения, по трое работали, заходили по одному как будто друг друга не знают, а выходили уже вместе, у одного почти всегда под курткой было видно фомку. Проходили в парадные через второй вход с лестницы. Там целая история. Отрабатывали по паре дней потом "отдыхали", затем снова отрабатывали…:(

@Михаил:

Уважаемый Быков,
Вам любая дверь никчему :biggrin:
Вы здесь не за дверью, а так - потусоваться  :i_am_so_happy:

Да нет уж. Тусовщик из меня неважнецкий. Я знаю толк в дверях, и от этих знаний меня распирает… В общем, не могу молчать, пока такое происходит!

@astrnew:

Не, взламывали не строители. "Товарищей" даже засняли на камеры наблюдения, по трое работали, заходили по одному как будто друг друга не знают, а выходили уже вместе, у одного почти всегда под курткой было видно фомку. Проходили в парадные через второй вход с лестницы. Там целая история. Отрабатывали по паре дней потом "отдыхали", затем снова отрабатывали…:(

Из чего видно, что не строители? То что одеты были по граждански?

@Быков:

@astrnew:

Не, взламывали не строители. "Товарищей" даже засняли на камеры наблюдения, по трое работали, заходили по одному как будто друг друга не знают, а выходили уже вместе, у одного почти всегда под курткой было видно фомку. Проходили в парадные через второй вход с лестницы. Там целая история. Отрабатывали по паре дней потом "отдыхали", затем снова отрабатывали…:(

Из чего видно, что не строители? То что одеты были по граждански?

Ну профессию у них точно не спрашивали 😉 т.к. похоже так и не поймали.

Быков,
с дверями будет ещё хуже - денег нет у людей.

Особо и не ловили. Они всем полезны, кроме самих жильцов, но жильцы ловить не станут, а поймают, еще и срок за это получить смогут. Обставлено все очень хорошо: двери  и замки продают, а те их спокойно взламывают и вскрывают, и такая карусель позволяет зарабатывать всем кто продает строй материалы: их воруют, и приходится покупать вновь.

@Михаил:

Быков,
с дверями будет ещё хуже - денег нет у людей.

Не проблема, напечатают. Уже ярд напечатали, скоро выбросят на просторы.

Только опять подберут не те - недокидывают  :biggrin:

@Михаил:

Только опять подберут не те - недокидывают  :biggrin:

Обязательно так и будет, но прошлые годы показали, что что-то доходило когда-то.

Быков,
я про деньги не к тому.

Производство дверей будет подстраиваться под платёжеспособность людей - значит качество будет ухудшаться, а характеристики будут прежними!

Если платежеспособность людей понизится еще, то двери Неман вообще забудут про серии К и Н, и начнут во всю строгать серию НД. Это понятно. А вот если все же возрастет платежеспособность населения, то может быть все совсем по другому.

Вернемся к теме обсуждения.

Если взять вот такой вариант дверей Неман, по акции:

Металлическая дверь в комплектации "ВЫГОДНОЕ"

Металлическая взломостойкая дверь Н-102 размер до 1000х2100(с панелью ПК изнутри)

Петли «НЕМАН»
Замок с цилиндровым механизмом Cisa 56.515 (при закрывании отключается защелка замка)
Цилиндровый механизм Fuaro к/к или к/в – цвет только латунь
Броненакладка Disec BD16 (защитная броненакладка)
Система вертикального запирания - 2 верт.привода.
Отделка изнутри – панель ПК 5 вариантов
Отделка снаружи - порошковая окраска 5 цветов
Ручка - Libra
Глазок - Armadillo
Цвет дверной фурнитуры – хром, латунь или бронза на выбор.

Он будет лучше чем Гранит М5??? Замок так и оставлять или еще что-то нужно будет "допиливать"?

С одним замком, оснащенным цилиндром Фуаро??? Вы что, смеетесь? Менять цилиндр надо, иначе смысла нет покупать такую дверь, практически без замка. Не могу серьезно смотреть на двери с одним замком. Это двери уже не взломостойкие в принципе.

@Быков:

С одним замком, оснащенным цилиндром Фуаро??? Вы что, смеетесь? Менять цилиндр надо, иначе смысла нет покупать такую дверь, практически без замка. Не могу серьезно смотреть на двери с одним замком. Это двери уже не взломостойкие в принципе.

Ну цилиндр сразу заменить не проблема, ну или спустя некоторое время. Меня тоже смущает один замок:(