Двери Ягуар.

Добрый  день.
Есть такие двери Ягуар -сами себя конечно сильно хвалят,  обещают сталь ажно 2.5мм.
Расскажите, кто сталкивался,  откуда они и на сколько хороши?

Очень важно понять, о каких именно дверях "Ягуар" ведется речь. На моем веку даже Китайские двери продавали под таким названием. Только ссылку на сайт не размещайте, лучше скрин главной страницы сайта.

Да вот к нам на форум  ЖК тут какой то рекламщик забрел - соблазняет.
Ягуар-М

По ходу, и у нас такая же фигня.
  http://gostdep.ru/index.php?topic=525.0
Ничего не думаю, с этим бывает не просто, но на этом форуме научили: надо искать подробное техническое описание, не т на сайте, значит и двери полное гуано.

Г… полное.
Мои лучше :biggrin:

@Михаил:

Г… полное.
Мои лучше :biggrin:

Это еще посмотрим, похоже, не долго осталось! :biggrin:

Какие вы все спокойные к Михаилу Петровичу  :rofl:
А я уже не могу))) мои да мои))))

@Михаил:

Г… полное.
Мои лучше :biggrin:

кто бы сомневался - хотел было сразу дефолтный ответ Смита Петровича в топике написать, но воздержался.. 🙂
лучше б написали откуда они родом раз уж вы такой знаток тусовки

Из Йошкар -Олы они родом, сам писал где-то. И что хозяин он завода тамошнего. А все тут да тут, как завод без хозяина не развалится, не пойму. Да и где видано, что бы хозяева проемы штробили… :unknown:

Спокойствие! Михаил порвет двери Михаила Петровича, и всем станет все понятно. Я видел, как Михаил это делает. Шансов у Михаила Петровича просто не осталось, если только ему не сбежать в Финляндию! :biggrin:

@Шарль:

Из Йошкар -Олы они родом, сам писал где-то.

Да  я про ягуар  спрашивал  😄

@Русич:

Спокойствие! Михаил порвет двери Михаила Петровича, и всем станет все понятно. Я видел, как Михаил это делает. Шансов у Михаила Петровича просто не осталось, если только ему не сбежать в Финляндию! :biggrin:

Осторожно, Русич, вспугнете! 😄

Господа,
Что то Вы развеселились.
И кстати тестировать будем облегченную модель которая ещё готовится к выпуску :biggrin:

Данная операция называется испытания образца на прочность.
Такие испытания я делал и раньше, прежде чем запустить модель в производство.

А вот делают ли такие испытания мои конкуренты - я не слышал, но все уверяют, что их двери из 0.8мм не вскрываемы :biggrin:

То есть, испытания будем проводить не на то что бы быстрее вскрыть двери, а что бы выявить недостатки, с целью их устранения?

А мне и надо знать, как быстро вскроют мою облегченную модель, на которую я буду переходить.

Конструкция её позволяет выдерживать нагрузки взлома. Но я должен знать за сколько её вскроет Профи, а с дилетантом всё проще.

Вскрывать будем обыкновенной магазинной фомкой, которая за пазуху помещается.

От "По наводке" ни одна дверь и охрана не спасёт.

Тогда,получается, вы меня хотите использовать в своих корыстных целях. 😄
Мне то какой будет прок от затраченных сил и всего прочего, если даже фото на вашу "супер секретную" конструкцию нельзя будет публиковать?

Понял, испугались :biggrin:

Мои заказчики спят спокойно именно потому, что мох дверей нет в чужих руках.

Михаил, я и сам умею взламывать и Вы это прекрасно знаете.
На моём заводе, то же умеют взламывать.

Конструкция моей новой двери будет не по ГОСТу, а лучше.
Наверно я её Запатентую.

@Михаил:

Понял, испугались :biggrin:

Мои заказчики спят спокойно именно потому, что мох дверей нет в чужих руках.

Михаил, я и сам умею взламывать и Вы это прекрасно знаете.
На моём заводе, то же умеют взламывать.

Конструкция моей новой двери будет не по ГОСТу, а лучше.
Наверно я её Запатентую.

Угу, испужался.
А откуда мне знать, что вы умеете взламывать двери? Что-то я вас не понимаю..
Я бы предпочел участвовать в вашем мероприятии, имея предложение, от которого не мог бы отказаться.
Пока ваше предложение, имеет все предпосылки для отказа. Единственное, что я мог бы поприсутствовать, если у вас не найдется для меня достойного предложения. Поприсутствовать, помочь советом.
Оценить вашу дверь я могу тогда , когда захочу, в независимости от вашего желания. Вы должны знать об этом 😄

и эта тема опять стала о Петровиче.. агенты размножаются..

А вот это безобразие! И главное, что сам мастер Михаил подначивает этот оффтоп!  :diablo:
Хотите это обсуждать, значит Михаил Петрович пусть новую тему открывает, про испытания своих дверей. Иначе.. Точка.

Русич, я больше не буду :flag_of_truce:

@Русич:

А вот это безобразие! И главное, что сам мастер Михаил подначивает этот оффтоп!  :diablo:
Хотите это обсуждать, значит Михаил Петрович пусть новую тему открывает, про испытания своих дверей. Иначе.. Точка.

Давайте Русич, тогда, рассказывайте нам про двери Ягуар…. 😞

На этом тема затихла совсем… 😞

"Мастер" перевел стрелки на Русича, а тот сдулся!  :biggrin: Спецыалысты!

Ради интереса поискал в интернете отзывы. 124 положительных(!), и ни одного отрицательного. Прям чудо-фирма.

:negative:  :negative:
В 2015г. устанавливал стальные двери от этой фирмочки. Заказ делал на ул. Маросейка, 4/2,. Качество просто ужасное:

1. Мастер при установке сломал декоративную решетку (дверь с окном). Оказалось элементы не проварены и держатся на "прихватках", хотя решетка должна исполнять и защитную функцию. Через полторы недели привезли новую и установили.

2. Через полтора года эксплуатации наружная облицовка, выполненная из МДФ потеряла цвет, в местах прикосновения ключей, во время открывания, что как вы понимаете неизбежно, стала вся покрыта мелкими точками. Вывод: качество покраски дерьмо.

3. Полотно двери имеет прогиб в 3-4 мм..

4. В следствии плохой сборки двери проседают и периодически начинают заедать сувальды замков, и приходится регулировать замки 2-3 раза в год!!!

5. В следствии этих самых заеданий ломается дверная ручка, которая вообще не должна устанавливаться на тяжелые металлические двери, т.к. изготовлена из силумина и тело ручки является полым, а замену никто не делает!

Все просьбы по гарантии бесполезны. Ребятки только выполняют локальные работы, которые позволят дотянуть до окончания гарантийного срока, а далее будете корректно посланы.

И это все за 90 000 руб!!! Подумайте стоит ли сталкиваться с таким продавцом-производителем?!!!!

В завершение: юрлицо, с которым заключен договор находится в стадии ликвидации, соответственно является однодневкой и судебные тяжбы бесполезны! Обратите особое внимание при заключении договора на:

1. Юрадрес не совпадает с физическим, а для корреспонденций указан А/Я

2. Договор заключается не с директором, а с менеджером по доверенности

3. Гарантии!!! Внимательно читайте условия. Вы их никогда не выполните!!!

Добрый день! Ваше сообщенеи надо подкрепить фактами. Без этого оно выглядит не очень убедительным.
Хотя бы подтвердите документально, что вы являетесь добросовестным покупателем двери у этой компании, и что это не проявление недобросовестной конкуренции,
черного пиара, или банальной мести.

@Борис:

Ради интереса поискал в интернете отзывы. 124 положительных(!), и ни одного отрицательного. Прям чудо-фирма.

Прикольно. Отзывы как под копирку, кстати

А мне нравяится то, как работает эта дверная компания! Очень понравились чертежи моделей дверей. Они не пафосные и понятные. Редко, кто такие выставляет на обозрение.

врядли это черный пиар, очень редко в сети встречается такое. кроме того, если человек остался недоволен - он везде и всем об этом доносит