Областная улица 1 в Кудрово.

Видали картинки и лучшего качества. Понятно, однако, гайка прижимает накладку к двери. Что ж тут не понятного то? Даже я понял. :yes:

@Шарль:

Видали картинки и лучшего качества. Понятно, однако, гайка прижимает накладку к двери. Что ж тут не понятного то? Даже я понял. :yes:

Порой, стоимость картинок не от качества изображений зависит, а от того, кто эту картинку сделал. На нашем уровне, техническом, эта картинка более живописна и информационность ее большая, чем картина Шишкина " Мишки в лесу" 😄
Многие хотели бы увидеть, как в реале устанавливается накладка, замка 4 с учетом отверстия под крепление всего 22 мм.

@Быков:

Порой, стоимость картинок не от качества изображений зависит, а от того, кто эту картинку сделал. На нашем уровне, техническом, эта картинка более живописна и информационность ее большая, чем картина Шишкина " Мишки в лесу" 😄
Многие хотели бы увидеть, как в реале устанавливается накладка, замка 4 с учетом отверстия под крепление всего 22 мм.

Тоже мне, Айвазовского нашли! :biggrin:  Ценности его мутной фотографии нет никакой, накладка с гайкой, и усе! Что это может означать, не поймет никто, да и интерес это расшифровывать появится только у шизофреника. Нормальному человеку абсолютно по, что там этот ваш "мастер" пытался изобразить. Важен результат, а его нет, пока грабитель не проявит свой интерес к замку. И теперь ведь главное выяснить, сколько будет вор тратить времени на дверь с замком, или без него. наверное и ваш "мастер" не скажет ничего вразумительного на сей счет. А я говорил, что он не мастер, а так, погулять вышел. :biggrin:

Белый, я вас правильно понимаю: вы считаете, что устанавливать дополнительный замок Барьер 4 нет смысла устанавливать, и мастер Михаил по вашему, просто занимается фикцией? А что вы тогда можете предложить, вместо того, что делает мастер Михаил?

Ежу ясно, что замки такой двери - жестянке, замки как мертвому припарки. Надо новые двери ставить, а не промышлять вводом в блуд обывателя, что Барьер 4 может заменить такие двери, как Неман.

@Белый:

Ежу ясно, что замки такой двери - жестянке, замки как мертвому припарки. Надо новые двери ставить, а не промышлять вводом в блуд обывателя, что Барьер 4 может заменить такие двери, как Неман.

Белый, но ведь не все готовы платить такие деньги за двери Неман. А, кстати, и мастер Михаил может народу предлагать не замки установить, а те же двери Неман. У его фирмы есть такая возможность. Я уверен, что ему проще продать дверь и заработать даже большие деньги, чем самому мучиться с установкой замков Барьер4.

@Алексей:

Белый, но ведь не все готовы платить такие деньги за двери Неман. А, кстати, и мастер Михаил может народу предлагать не замки установить, а те же двери Неман. У его фирмы есть такая возможность. Я уверен, что ему проще продать дверь и заработать даже большие деньги, чем самому мучиться с установкой замков Барьер4.

Точно! Вижу противоречия в словах Белого, и реальным течением дел.
И правда, продавать проще чем устанавливать. Отсюда вывод, Белый не хочет замки устанавливать, ему проще продать дверь.
Отсюда и комплекс к деятельности Михаила, который в подсознании, ущемляет его правомерность, и его подсознание испытывает вину за проданные двери по немалой цене, вместо установки замков, по гораздо меньшим ценам. Все просто :cray:

Версия Белого жизненная, и более идеальна, в целом, если исходить не из средств, а из необходимости защиты. Он видимо максималист, судя по крайностям в суждениях. Однако, тут правильно подметили, у меня существует весь "набор" по защите квартиры от воров, начиная от установки дополнительных замков, и заканчивая дверями Неман. Однако, на сегодняшний день, все мои заказчики не хотят слышать о новых дверях, и мое красноречие бесполезно в данных случаях, только интересует установка замка, и все. Чем я и занимаюсь, как бы это не нравилось Белому. При чем корысть просматривается у него: если люди не нашли бы надежной установки дополнительного замка, то видимо по его мнению. они заказали бы новую дверь. И по его же мнению, я обвалил рынок продаж дверей Неман. У меня впечатление, что это и не Белый вообще, а господин Павлов, директор завода Неман, который повел себя не пристойно на страницах "своего" форума, позволив оклеветать меня и двери Гранит. Чем покрыл себя позором с ног до головы. 😞

Михаил, не обращайте внимания на этого Белого-Павлова. Всем понятно, что он не адекватно рассуждает, и чего с него еще взять. Лучше расскажите, ка вы дальше этот Барьер 4 устанавливали на дверь из такой тонкой стали! Очень интересно. :morning2:

Новосел! Специально для вас продолжаю:
Двери на Областной д1 такие же полые, как на тех изображениях по установке замка 4, что я демонстрировал для Юит Дом

 Областная улица 1 в Кудрово

А у замка Барьер 4, наружная накладка стягивается винтами с корпусом замка Барьер 4. Соответственно, винты будут деформировать дверь при стягивании этих элементов, и сокращать ее полость. Именно для предотвращения подобных последствий, я  и установил внутри двери ребро жесткости

 Областная улица 1 в Кудрово

Это железка там внутри? Оно ребром жесткости кличется? Хитро придумано, я бы не догадался до такого… :biggrin:

@Шарль:

Это железка там внутри? Оно ребром жесткости кличется? Хитро придумано, я бы не догадался до такого… :biggrin:

Шарль, у нас задним умом все сильны. Может Михаил и не изобрел велик, тем не менее он применяет то, что никому на ум не приходило. вы поймите, что то ребро, может и просто придумать, да только с воплощением не все просто. Его надо нарезать из материала какого-то стального, а затем еще и сварить. да все это надо сделать так, что бы оно влезло в дверь, и по размерам была микрон в микрон. Не уподобляйтесь Белому, Шарль.

Русич! Вы меня оттеребенили с ног до головы! чувствую себя скверно от этого… :sorry:

Ваш "мастер" ребро сует в дверь, а на ООО Поливектор рекомендуют туда трубу обрезанную вставить. Я что-то к производству замков Барьер 4 более готов прислушаться по поводу установки их замков, чем к постороннему человеку, который готов собой подменить любое производство замков, как будь-то он сам их хозяин.

А что, может мастер Михаил бенефициар всех предприятий по замкам. отсюда и его популярность, и знания глубокие, о величине которых вряд ли кто начнет спорить. :greeting:

@Иглс:

А что, может мастер Михаил бенефициар всех предприятий по замкам. отсюда и его популярность, и знания глубокие, о величине которых вряд ли кто начнет спорить. :greeting:

О сколько нам открытий чудных, готовит просвященья дух… Я бы не удивился, Михаил действительно достоин этого, на мой взгляд. ㊙

Да прекратите вы… Один сморозил ересь. а вы подхватываете. У Белого, что ни день, ко мне претензии откуда возникают, прямо генератор какой-то, и все они могут быть так же подняты и разофишированы, делая его святее всех святых. Я не имею никакого отношения ни к какому из заводов по производству дверных замков, и никогда не имел. Вы хоть видели как выглядит и ведет себя хозяин завода? Такие в виде мастеров по установке замков не пройдут не разу. Они могут только руководить, но не созидать. Если такой приедет к заказчику, то скорее чтобы того научить и заставить самому себе на дверь замок установить.

Посмотрите! Для вашего "мастера" жаренным запахло, и он стал увиливать от ответа. Нет, не получится от ответа уйти! Вы зачем вместо трубы, туда какое -то ребро суете??? Сказано заводом - труба, значит труба и должна быть. До коле??? 😞

@Белый:

Посмотрите! Для вашего "мастера" жаренным запахло, и он стал увиливать от ответа. Нет, не получится от ответа уйти! Вы зачем вместо трубы, туда какое -то ребро суете??? Сказано заводом - труба, значит труба и должна быть. До коле??? 😞

Ох млин держите меня трое!!! Щас я этого умника банить стану!!!! :mad: Щас он у меня за все огрбет, и за то, что на вопросы не отвечая сдувался, и за то что цепляется к уважаемым людям, без смысла и толка! Труба, сейчас Белый,  вам придет! Она уже начала движении в этом направлении! :diablo:  :diablo:  :diablo:

Русич, остыньте пожалуйста! Ни в коем случае ни надо применять к Белому никаких санкций, и уж тем более насилия! 😄  Он хоть и выбрал дерзкую форму общения, но по существу вопросов, задает их вполне верно и адекватно.
Действительно на заводе замков Барьр ООО Поливектор, была разработана инструкция по установке замка барьер 4.  Инструкция включала в себя ряд элементов, которые усиливали эту установку, как бы в противовес моим разработкам.  Видать, на Поливекторе тоже мои работы покоя не давали. 😄
А трубу я не ставлю, потому что искренне считаю, что мой метод установки не хуже точно, и пока меня в этом никто не разубедил, даже сам Станислав Михайлович. Стало известно, что воры взломали пару замков барьер 4, установленные по той методике. Начали разбираться, и выяснили, что моя установка исключила бы подобный взлом, и это, в кулуарах, подтвердили и сами руководители завода.

А между тем, не плохо было бы продолжить разговор про конкретную установку замка Барьер 4,
в жилом комплексе по областной улице!
Я весь во внимание,и реплики Белого, так же как и ответы на них,
мне нисколько не интересы, так как они далеки от обсуждаемой темы!

Всем приветики! Я счастливая обладательница "двушки" в доме по областной улице, 1! Дверь точно такая же. Почитала и решила: лучше места, для получения консультации, не найти! А поэтому спрашиваю Мастера Михаила, знатока наших дверей, установите мне такой же замок на выходных? Мне очень надо!

@Ритульчик:

Всем приветики! Я счастливая обладательница "двушки" в доме по областной улице, 1! Дверь точно такая же. Почитала и решила: лучше места, для получения консультации, не найти! А поэтому спрашиваю Мастера Михаила, знатока наших дверей, установите мне такой же замок на выходных? Мне очень надо!

Отчего же и не установить? :yes: Установлю, и с превеликим удовольствием!

Тогда рассказывайте нам дальше, про то как замок установите, и про то, как он смотреться будет!

Рассказываю!
Правда, я уже не помню на чем остановился, поэтому не кидайте камни, если буду повторятся.
После того, как мы нарезали резьбу для крепления корпуса замка, и установили на наружный лист стали
защитную накладку на замочную скважину, пришло время отрывать малярную ленту,
за ее ненадобностью! :mocking:

Отличная работа!
Тепреь можно смело прикручивать замок, с такими резьбами
он будет держатся "насмерть" :good: !

Новосел! вы видели толщину стали этой двери? 😞
Замок можно вырезать из двери простыми ножницами по металлу!
Надо двери Неман ставить! Только тогда можно уверенно говорить о "насмерть"! :aggressive:

@Белый:

Новосел! вы видели толщину стали этой двери? 😞
Замок можно вырезать из двери простыми ножницами по металлу!
Надо двери Неман ставить! Только тогда можно уверенно говорить о "насмерть"! :aggressive:

Что за двери такие  - Неман? Они так же стоят, как установка замка?

@Ритульчик:

@Белый:

Новосел! вы видели толщину стали этой двери? 😞
Замок можно вырезать из двери простыми ножницами по металлу!
Надо двери Неман ставить! Только тогда можно уверенно говорить о "насмерть"! :aggressive:

Что за двери такие  - Неман? Они так же стоят, как установка замка?

Как же! Двери Неман, на наш взгляд, это обман потребителя!
Всем рассказывают о взломах и кражах, и только такие двери могут спасти,
а на самом деле, как выяснили специалисты, достаточно установить замок барьер 4,
и все! Воры будут гулять мимо! Им проблемы не нужны! :stop:
Неман стоят около 100 тысяч рублей, так, к слову… :morning1:

@Белый:

Новосел! вы видели толщину стали этой двери? 😞
Замок можно вырезать из двери простыми ножницами по металлу!
Надо двери Неман ставить! Только тогда можно уверенно говорить о "насмерть"! :aggressive:

Белый, не предлагайте мне ЭТО! Специалисты доказали: никакие двери не заменят надежного замка от всего, барьера 4.
Мастер Михаил, продолжайте ваш захватывающий рассказ, пожалуйста!