Областная улица 1 в Кудрово.

@Белый:

Новосел! вы видели толщину стали этой двери? 😞
Замок можно вырезать из двери простыми ножницами по металлу!
Надо двери Неман ставить! Только тогда можно уверенно говорить о "насмерть"! :aggressive:

А я ведь так и знал, что белый со своими дверями Неман высунется! Белый, я вас отправлю в Бан за рекламу дверей.
Тем более, что за такие денжища, как они стоят, можно весь этаж подъезда защитить от воров.

Хочу подметить про глубину резьб на тыльной стороне дверного полотна, для крепления замка:
они не очень хорошо отпечатались на изображении, и об их глубине трудно по нему судить,
вот на этой картинке все видно отлично:

Михаил, я немного технарь. Мне не сложно разобраться откуда "растут ноги" в тех или иных технических устройствах. Толщина стали на двери 1 мм, вы писали ранее, так откуда такие резьбы глубокие? Мне не понять!

@Ритульчик:

Михаил, я немного технарь. Мне не сложно разобраться откуда "растут ноги" в тех или иных технических устройствах. Толщина стали на двери 1 мм, вы писали ранее, так откуда такие резьбы глубокие? Мне не понять!

Да фигня это все!
Замок Барьер 4 содрали с замка Герда.
А все знают - Герда отстой. А двери, про которые я говорил, самые лучшие!
И пусть меня забанят за правду, я за нее не отступлюсь!

@Белый:

И пусть меня забанят за правду, я за нее не отступлюсь!

:biggrin: Мать героиня!
Никому не нужны ваши дорогие двери, поймите наконец!

@Ритульчик:

Михаил, я немного технарь. Мне не сложно разобраться откуда "растут ноги" в тех или иных технических устройствах. Толщина стали на двери 1 мм, вы писали ранее, так откуда такие резьбы глубокие? Мне не понять!

Ответ прост!
Ритульчик, вот вам вид всей конструкции, находящейся внутри дверного полотна.
И там полная очевидность того, откуда появилась такая глубина резьбовых соединений.

Хм… Не дурно. Можно надеяться, что так  будет, и что это не рекламный трюк? Не хочу обидеть, но мастерам нет особого доверия. Редко, кто выполняет свои обязанности в точности своих обязанностей. Так и норовят сделать хуже но быстрее, когда такая возможность появляется. Глаз да глаз нужен.

@Ритульчик:

Хм… Не дурно. Можно надеяться, что так  будет, и что это не рекламный трюк? Не хочу обидеть, но мастерам нет особого доверия. Редко, кто выполняет свои обязанности в точности своих обязанностей. Так и норовят сделать хуже но быстрее, когда такая возможность появляется. Глаз да глаз нужен.

Вывод за мастеров, на мой взгляд, несколько преувеличенный.
Тем не менее, и в нашей сфере все так же, как и у других.
Можно встретить, как не хороших мастеров, так и очень хороших.
За себя не буду писать, но замечу, что я всегда на стороне хороших мастеров.
И если что декларирую, то выполняю в точности, на том и стоим! 😄

И я тоже хороший мастер, Ритульчик! Все меня хвалят, и считают лучшим.
Я ришел к выводу о необходимости полной замены всех дверей в новостройках, на достойные.
Ведь двери такие там установили, которые замками не исправишь.
Существуют очень достойные двери, и они сем нравятся, кто их себе ставит. :greeting:

@Ритульчик:

Хм… Не дурно. Можно надеяться, что так  будет, и что это не рекламный трюк? Не хочу обидеть, но мастерам нет особого доверия. Редко, кто выполняет свои обязанности в точности своих обязанностей. Так и норовят сделать хуже но быстрее, когда такая возможность появляется. Глаз да глаз нужен.

Зря вы так! Вам, наверное, не везло, и вы сталкивались с той частью мастеров, не лучшей, а может и не мастера вовсе, а халтурщики. Наш мастер, никогда никого не обманывает, и без страха выставляет и себя на показ, и свою работу. Где вы такое еще встретите? :flag_of_truce:

Человек вправе добиваться исчерпывающей информации не только о качестве выполняемых работ,
но и кто эти работы станет выполнять. Не надо забывать, что установка замков напрямую связана с безопасностью
обитателей жилья, на двери которых она и будет осуществляться.
Считая таким образом, я стараюсь ничего не скрывать о себе, хоть и нарушаю некоторые принципы,
касающиеся приватности личной жизни.
Но продолжим про установку замка Барьер 4 на двери дома 1, по Областной улицы в Кудрово.
После того, как мы содрали малярную ленту, можно и прикрутить корпус замка.

Мы это сделали, и нам остается напомнить, что под корпусом замка имеется стальная прокладка, из стального листа,
толщиной 4мм. Из-за бликов, ее не очень видно, но если приглядеться, то заметить можно.
Она необходима для того, что бы засов замка попадал в то место дверной коробки, которое необходимо для максимальной надежности.

Михаил, зря вы не показали эту пластину отдельно.
В нашей галерее есть ее великолепное изображение. Вот так она выглядит

И без нее - никак. Если приходят мастера без такой пластины то - "давай, до свидания!". 😄

Такие винты огромные! Неужели их можно надежно вкрутить???

Так для того вам и показали всю подноготную установки замка,
что бы развеять ваши сомнения об этом 😄  Мы стараемся.

Михаил сейчас новую установку разрабатывает! Та вообще убойная! :greeting:
Несколько будет дороже этой, и защиты будут от высверливания!

@Русич:

Михаил сейчас новую установку разрабатывает! Та вообще убойная! :greeting:
Несколько будет дороже этой, и защиты будут от высверливания!

Русич, я начинаю жалеть, о том, что вам написал об этом.
Попрошу не распространятся об этом, без моего на то ведома.
А если не получится, а все будут ждать, то как я буду выглядеть при этом, не подумали?

Как раз подумал об этом, и зря злитесь! Вы то как раз можете выполнить свою задумку,
и я об этом точно знаю, в отличии от вас самого! :biggrin:

@Мастер:

Так для того вам и показали всю подноготную установки замка,
что бы развеять ваши сомнения об этом 😄  Мы стараемся.

Смотришь на результат вашей работы-глаз радуется. Разная бывает установка..Раньше  не знал. Человек пришел, установил, даже приварил болты внутри двери, наверное надежно. Но вот эстетика портит все… Квартира не моя.

Борис, тут бы еще посмотреть на то, как там внутри эти замки установлены! 😄
Вот ведь где "собака" может быть "зарыта"! :biggrin:

Добрый день, Борис! Спасибо за отзыв!!! :drinks:
А эти изображения тоже с Областной улицы дом 1 ?
На самом деле, то что я увидел, не так уж и плохо, как бывает на самом деле.
Ответная часть, это отверстие под ригель, можно было вы и аккуратнее сделать, но:
краска такая на тех дверях, что создает иллюзию неровных кромок на фотографиях.
Я так же не очень доволен созданной собой ответной частью, но сколько не бился, она лучше не получалась.
А царапины могли быть и прежде, у меня такое так ж было, и не раз.
Но вот в этом случае, дверь была как новенькая, я секреты ключей немного отфотошопил, что бы не "палить":

Вау! Какая красотища! Это точно мастер! :good:

Тоже мне, подумаешь - чемоданы… :bad:

@Белый:

Тоже мне, подумаешь - чемоданы… :bad:

Это не "чемоданы", это кейсы, о которых я давно мечтаю.
Их можно соединить в один, а то многие подумали: как мастер может три нести сразу! :biggrin:

У хорошего мастера должно быть много рук,
и они все золотые! :biggrin:
Замок хорошо смотрится на такой двери, если обратить внимание на него, а не на кейсы.
Диву даюсь, насколько удачную конструкцию создали в ООО Поливектор! :good:

Вы не устали еще расхваливать этого "мастера" и ООО Поливектора???
Или у вас конкурс такой "Кто похвалит меня лучше всех, тому я дам большую конфету"!

:biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

@Белый:

Вы не устали еще расхваливать этого "мастера" и ООО Поливектора???
Или у вас конкурс такой "Кто похвалит меня лучше всех, тому я дам большую конфету"!

:biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Белый, за работу надо хвалить, особенно за такую, как у мастера Михаила!
Дадите повод, похвалим и вас. Но вы повода не даете, и скорее - наоборот,
показываете что вас хвалить нельзя. :negative:

Кстати, при плохой установке замка барьер 4, наружная,, защитная накладка выглядит вдавленной
в дверное полотно. Вернее - "не выглядит",  а вдавленная и есть.
Если вовнутрь двери не вложить ничего, то винты притягивающие цилиндр к наружной накладке. будут втягивать
ее во внутрь двери. И чем тоньше металл двери, тем глубже ее можно втянуть.
да так, что образуется воронка вокруг накладки.

@Русич:

притягивающие цилиндр к наружной накладке.

А что за цилиндр такой? Я его еще не вижу нигде.

А цилиндр Михаил показывал  в другой теме. Вот он:

Вижу, цилиндр, а не квадрат. А что с ним делать надо?