Re:Выяснения отношений.

@Михаил:

@Михаил:

@Белый:

Замок должен крепиться так, как придумали разработчики. А именно за штатные отверстия в замке, а не придумывать что-то за штатное.
Садитесь! Вам два!  :lol:

Это Ваши слова - и замок крепится как придумали разработчики на планку 4 винтами и на 2 внутренних крепежа к внутреннему листу металла.
Дилетант Вы батенька - всё перед Вашими глазами, а Вы понятия не имеете да же о способе крепления замков

Белый, Вы не ответили на мой вопрос.

А Вы на мои вопросы уже пару дней не отвечаете,так кто еще дилетант Вам было поставлено много вопросов,а ответов 0.Я и здесь напишу если Вы МУЖЧИНА отвечайте за свои слова!!!
Надеюсь меня не забанят,ибо правды за этим человеком НЕТ!

Игорь, мы когда-то спорили на другом форуме с вами, но тут вы абсолютно правы.

Чето я вообще не понял, что о чем, я так понял старая история, и основное осталось за кадром

Надо тему закрывать
А то люди заходят и не поймут что тут вообще происходит
или происходило
Я тоже ни чего не понял, пойду дальше

А мне нравиться когда разборки устраивают
:rofl:
Весело же
Как бы было нудно если бы не было разборок

Те кто устраивает такие разборки это закомплексованные и не уверенные в себе люди или наоборт чрезмерно эгоистичные
И в том и в другом случае нужен психолог
А у нас в стране к сожалению психов много а докторов нет

По ходу - это три спамера, пришедшие на форум не помогать читателям, а втюхать свои двери. Все они уже убежали с форума, и теперь на других форумах пытаются спамом заниматься и размещать липовые сообщения
ахающих и охающих счастливых заказчиков от их колхозной продукции. Кстати, разоблачают их и там. Каждый из спецов, если решил таковым стать, выбирает путь и направление.
Их направление в никуда.  :negative:

Да кто же мешает цевелизованным способом предлагать свой товар
Но когда начинают засаживать когото или подымать свой авторитет за счет унижения других
Это извините мерзко

А еще не нужно забывать что ресурс создан для реализации взаимовыгодных условий
Понятно что для килента, вся информация в том чилсе и консултация и площадка для общения абсолютно бесплатна, да еще и заказать замки и двери можно по цене производителя
Но когда компания выставляет рекламу своих дверей, они должны понимать что это довольно хорошая живая площадка, которая принесет им клиентов, соотвественно, тот кто предоставлят такую площадку тоже должен быть заинтересован.
А нет начинают жадничать
Или я не прав?

@Игорь:

@Михаил:

@Михаил:

@Белый:

Замок должен крепиться так, как придумали разработчики. А именно за штатные отверстия в замке, а не придумывать что-то за штатное.
Садитесь! Вам два!  :lol:

Это Ваши слова - и замок крепится как придумали разработчики на планку 4 винтами и на 2 внутренних крепежа к внутреннему листу металла.
Дилетант Вы батенька - всё перед Вашими глазами, а Вы понятия не имеете да же о способе крепления замков

Белый, Вы не ответили на мой вопрос.

А Вы на мои вопросы уже пару дней не отвечаете,так кто еще дилетант Вам было поставлено много вопросов,а ответов 0.Я и здесь напишу если Вы МУЖЧИНА отвечайте за свои слова!!!
Надеюсь меня не забанят,ибо правды за этим человеком НЕТ!

Охо тут разборочки
Мне кажется тут просто вышло недоразумениие
Но видимо настроение у обоих было не очень

Нужно учиться слышать опонента
А тут я вижу как человека не слыша друг дуга просто поливают обвинениями
И читать такое не хочеться

Ну есть просто такие люди, которым ничего не объяснишь
Они никого и ничего не слышат
Например наши соседи которые уже 4 года нипойми чего хотят и не дают покоя ни европе ни нам
Вот так и тут найдется какой нибудь упертый и к тому же хлухой и только бан может помочь в таком случае

Если вы об Украине, то там вполне понятно чего они хотят
Не понятно чего мы попускаем тот безпредел который там сейчас происходит

Почему попускаем?
Вот Путин молодец, начал раздавать паспорта 😉
Посмотрим какой будет следующий шаг
Я думаю по мере неадекватности поведения украинских президентов, вопрос с Донбассом вероятнее будет решатся в пользу интеграции с Россией