Барьер Премьер или Керберос ?

Всем здрасьти  :pleasantry:
Вот собственно встал вопрос ребром - решил поменять входную стальную дверь. В конторе предлагают установить замок Керберос, но я склоняюсь к Барьеру Премьеру. Посоветуйте, пожалуйста.  :flag_of_truce:

Есть некоторые условности у замка Барьер - Премьер, но все таки он лучше, так как имеет всего один оборот ключом, и еще не взламывался отмычками. Керберос, все же, хромает по качеству исполнения, на мой

Керберос вообще не слышно последнее время. наверное хозяин завода, неординарная личность, доложу я вам, нашел другой бизнес. Тот бизнес явно интереснее! :greeting:
Установщики замков просто ненавидят этот замок, за плохую работу после установки. Так он работает неплохо, если его шмякнуть со всех сил плашмя об станину,
но он имеет не обваренный корпус. И когда его устанавливаешь на не ровную плоскость ( а где вы видели ровную плоскость на наших дверях??), то его начинает клинить. 😞

Барьер Премьер или Керберос потому что это бесполезно здесь.

Керберос, однозанчно! Барьер Премьер - сырой замок. У него сувальды без пуклей! :shok:
Кусок стали, вырезанный на лазерном станке! :biggrin:

@Партизан:

Керберос, однозанчно! Барьер Премьер - сырой замок. У него сувальды без пуклей! :shok:
Кусок стали, вырезанный на лазерном станке! :biggrin:

Что такое пукля??

@Piton:

Что такое пукля??

Пукля - это выступ на поверхности плоскости, малой площади. Создается что бы пластина не терлась о другую, и не создавали друг для друга сцепление за счет площади соприкосновения. Пукли делают на сувальдах, что бы еще был небольшой зазор между ними, и всякий мелкий мусор не застревал между ним (пыль, песок)

По моему субъективному мнению барьер удобней в эксплуатации
А по качеству даже не знаю, сложно сказать

@Партизан:

@Piton:

Что такое пукля??

Пукля - это выступ на поверхности плоскости, малой площади. Создается что бы пластина не терлась о другую, и не создавали друг для друга сцепление за счет площади соприкосновения. Пукли делают на сувальдах, что бы еще был небольшой зазор между ними, и всякий мелкий мусор не застревал между ним (пыль, песок)

Интересно а пукля делается на всех сувальдных замках или это привилегия только замка Барьер Премьер и Керберос, ну т.е. отечественного производства?