Замок "Цугульт"

Добрый день всем! Недавно узнал о таком вот вот замке с названием "Цугульт". На что обратил внимание, как и в "Барьере" используюся шарики, через которые происходит воздействие на кодовые штифты. Кто, что скажет. Цена у замка недешевая, раз в 5 дороже, чем стоимость замка "Барьер4". Я так понимаю, что замок достаточно редкий. ::)
Вот ссылка по замку.

Пока ясно одно: был создан гибрид из трех хамков. Цилиндр создали по принципу замка барьер 4 или 2. не важно.
Оснастили его балансиром как дисковый цилиндр.
При чем, очень хотелось, что бы ключ был похож на сувальдный. 😄
Этому замку уже несколько лет, а его так и не довели до ума.
Рассказы про клей, который не может вывести из строя цугульд, сказка.
А вот сквозное отверстие скважины, реальный недочет.

@Vladimir85:

Добрый день всем! Недавно узнал о таком вот вот замке с названием "Цугульт". На что обратил внимание, как и в "Барьере" используюся шарики, через которые происходит воздействие на кодовые штифты. Кто, что скажет. Цена у замка недешевая, раз в 5 дороже, чем стоимость замка "Барьер4". Я так понимаю, что замок достаточно редкий. ::)
Вот ссылка по замку.

А где такой замок продается?
Я все перерыл, но ничего подобного, в продаже не обнаружил! :unknown:

Ну я и не искал его, так попалась инфа, думаю в интернете можно найти конторки, которые его продают. В магазинах и на рынках тоже не встречал. :unknown:

@Русич:

Пока ясно одно: был создан гибрид из трех хамков. Цилиндр создали по принципу замка барьер 4 или 2. не важно.
Оснастили его балансиром как дисковый цилиндр.
При чем, очень хотелось, что бы ключ был похож на сувальдный. 😄
Этому замку уже несколько лет, а его так и не довели до ума.
Рассказы про клей, который не может вывести из строя цугульд, сказка.
А вот сквозное отверстие скважины, реальный недочет.

Русич, а почему сквозное отверстие это плохо?

Сквозь него в помещение может пролететь пуля от пневматики, к примеру.
Или можно шприцом отправить порцию несовместимого с жизнью газа.
Можно просто испортить воздух, а можно испортить жизнь.
Видели там цилиндр восстанавливали такой рейкой с такими же нарезками как у ключа?
Это такая отмычка, с хаотично нарезанными кодами, и только через сквозное отверстие, можно таким "универсальным ключом"
шерудить туда суда, с целью вскрыть замок без следов разрушения.

Ясно

Идиотизм в создании такого замка в том заключается, что он мог быть выполнен с нормальными ключами без бородок.
Сувальдные ключи, похожие на ключ от этого Цугулда, тем и отвратительны, что своими бородками цепляются за одежду,
и частей тела под одеждой! :biggrin:
У деятелей, что такой замок создали, хватило ума вставить в него этот недостаток сувальдных замков,
хотя могли бы ключ создать и другой формы, когда начинали с нуля проектировать это "чудо".
Это характеризует конструктора, далеко от жизненных функций этого замка, и скорее всего, он к замкам никакого отношения раньше не имел.

Да кстати есть такая проблема, я думал только у меня :rofl:
Не думал что кто то озвучит мои мысли, но поддерживаю

А мне понравился данный дверной замок, только пока брать страшно, потому что информации мало
Пусть пройдет время, что бы можно было сказать что проверено временем
А так никаких отзывов. А рассказать как известно можно все что угодно
Но в целом, если все что рассказывают правда, я бы себе такой установил замок на входную дверь