Заменить взломанный замок.

С Эльбором Рубином все ясно, менять на Моттуру. Тут уже писали, что Белого надо воспринимать особым образом:
задавать ему вопрос, и по получении ответа, делать все наоборот.
Так и поступили практически.. Вопрос задали, а ответ от него поступил не правильный, и не выполнимый для честного специалиста.
Я бы Белого близко к дверям не подпускал.

Михаил, я вам вопрос задала про ваш замок, который вы мне предложили установить. А вы мне так и не ответили. Исправьтесь пожалуйста.

@Алена:

Михаил, я вам вопрос задала про ваш замок, который вы мне предложили установить. А вы мне так и не ответили. Исправьтесь пожалуйста.

Ох простите, меня немного отвлекли! :sorry:
Я вам предлагаю установить замок Барьер 4, у на сна одной из тем он очень широко обсуждался Установка замка
На мой взгляд, это то, что вам необходимо, с учетом того, что воры обходят стороной данный замок!

барьер хвалят везде. наверное в этом есть какой-то смысл…

Очень сложно Барьер 4 устанавливать на двери Эльбор.
Конструкция двери в том месте очень сложная.
Опять же сталь, всего 1мм толщиной. Надо его усиливать, как всегда.
А на стальной лист 1мм усиление тяжелей делать. Морока, короче! :yes:

@Соломон:

Очень сложно Барьер 4 устанавливать на двери Эльбор.
Конструкция двери в том месте очень сложная.
Опять же сталь, всего 1мм толщиной. Надо его усиливать, как всегда.
А на стальной лист 1мм усиление тяжелей делать. Морока, короче! :yes:

Соломон, вам то чего переживать? Мастер Михаил берется, значит он справится. :biggrin:

Михаил, спасибо за ссылку на ресурс. Но там другие двери. И совсем не похожие на мои. Этот замок вообще подойдет к моим дверям, а то у Соломона есть сомнения.

У нас где то были изображения мастера Михаила, как он устанавливал замок Барьер 4,
на дверь Эльбор, и даже, по моему, это дверь была Эльбор Стандарт..
Михаил, вы не помните?

Ау вашего Михаила "там помню, тут не помню" в зависимости от сумм получаемых денег, или наборот, об отдаче их! :biggrin:

@Быков:

У нас где то были изображения мастера Михаила, как он устанавливал замок Барьер 4,
на дверь Эльбор, и даже, по моему, это дверь была Эльбор Стандарт..
Михаил, вы не помните?

Быков, огромное спасибо, что напомнили! :good2:
да есть такие фото!
Алена, вот смотрите как это выглядит:

 Установить замок на двери Эльбор

Ничего такого, вижу три замка.

@Шарль:

Ничего такого, вижу три замка.

Шарль, так вы и не Алена, что бы что-то увидеть вам интересное. :mocking:
барьер 4, то круглая накладка с хромированной втулкой посередине.
выглядит не навязчиво, очень даже мило.

Это не Эльбор "Стандарт", это Эльбор "Премиум".
Разница у них не очень большая, только в замках. Внизу двух системный Эльбор рубин установлен.

Действительно, эта накладка круглая сверху, воров отпугивает? С трудом верится в ее сверх естественную силу. Вы меня тут не водите за нос?

@Алена:

Действительно, эта накладка круглая сверху, воров отпугивает? С трудом верится в ее сверх естественную силу. Вы меня тут не водите за нос?

Алена, успокойтесь! Никто вас за нос не водит! Барьер 4, действительно уникальный замок!
Поверьте, сколько их уже установлено, и нами,и мастером Михаилом, ни разу их никто не взламывал!
Вряд ли они заколдованные, но защитники отменные! :good:

И денег приносит много всяким "мастерам"…

Белый, это уже похоже на зависть! 😄

Алена, смотрите, так барьер 4 выглядит на вашей двери, со стороны квартиры!
Очень солидно, и им удобно будет пользоваться!

 Установить замок на двери Эльбор

Реально красиво выглядит! по моему этот замок лучше всех тех, установленных еще заводом. 😄

@Шарль:

Реально красиво выглядит! по моему этот замок лучше всех тех, установленных еще заводом. 😄

Ну не совсем так, у замка Барьер 4 нет функции косой защелки, которая бы управлялась ручкой,
и обеспечивала прижатие двери перед тем, как будут запираться основные ригеля замка.
Он хорош только как дополнительный, и основной замок, Эльбор Рубин, ему все таки не заменить.

Зато у Барьра 4 есть функция ночного сторожа! Только ее надо знать,
саму ее не видно на замке! :good:

А что с верхним замком будем делать, у которого тычинку сломали?

@Алена:

А что с верхним замком будем делать, у которого тычинку сломали?

Ну вы даете! У замков нет "Тычинок", даже когда цилиндр называют "личинкой", то это вызывает смех у специалистов!
Это "цилиндр", а если в контексте не понятно о каком цилиндре идет речь, то его называют полностью "Цилиндровый механизм секретности"! 😄

@Алена:

А что с верхним замком будем делать, у которого тычинку сломали?

В замок "Сапфир", который вам вскрыли, необходимо установить новый цилиндр, и оснастить его
защитной броненакладкой, в этой теме Установка замка
производится с такой защитной чашкой.

Мастер Михаил, как мне с вами договорится о вызове вас для замены взломанных замков, и установке дополнительных, и как мне узнать цены на эти работы?

Я вам сейчас все вышлю личным сообщением, следите за вашей почтой форума!

@Алена:

Действительно, эта накладка круглая сверху, воров отпугивает? С трудом верится в ее сверх естественную силу. Вы меня тут не водите за нос?

Нет смысла вас здесь куму-либо обманывать. Полагаю Михаилу уж точно. Т.к. если зарабатываешь определенную репутацию хорошего установщика замков и специалиста, то начинаешь дорожить этим. То что здесь Белый говорит об "левом наваре" от продажи замков, ну так надо сказать что возможность покупать товар со скидкой производителя есть не у каждого человека-установщика замков. К примеру Белый покупает замки Гардиан со скидкой от завода, а Русич -Чизу, Михаил -Барьер… и т.д. Это ни о чем не говорит, т.к. продажа замков потребителю этими людьми может быть по цене не выше розничной в магазине. Вы сами может, или ваш муж, сравнить цену замка предложенного Михаилом с ценой в любом строительном маркете.
А так выбор у вас не так большой -замена двери Эльбор + комплект замков с защитой -это выйдет от 40 000 минимум. или прислушаться здесь к специалистам и они, пока что -ничего плохого вам не сказали. Наоборот пытаются с меньшей для вас затратами предложить лучший вариант.
Успехов вам Алена.

Наверное Алене у же и замки поставили, если они в частной переписке с мастером Михаилом.
Сейчас все считать умеют, кроме Белого, и всяк свою вгоду увидят в усилении замков,
а не в заказе двери. При чем дверь с такими замками куда дороже будет! :yes:

Да, надеюсь Алена будет не против, если я скажу, что замок ей установили.
так же заменили взломанные закмки, провели их анализ по вскрытию,
и усилили цилиндровый замок надежным цилиндром и врезной Броненаклакдкой! 😄
Алена обязалась отписаться на форуме, по результатам установки,
но практика показывает, когда все установлено правильно, хозяева дверей забывают про
проблемы, которые решали с дверями и замками, погрузившись в следующие,
и мы это понимаем! :bye:

Михаил, прошу простить меня за невнимательность к вашей работе! Просто забыла про обещания, с девушками такое бывает часто. Конечно же я благодарна мастеру Михаилу за участие на форуме, где он вразумляет всех нуждающихся, и за работу. Работа мне понравилась, и мастер тоже! :i_am_so_happy:

Если замок взломали, то надо на его место тсавить другой, который уже не взломать? А менять его , значит такой же ставить. И смысл темы тогда "Заменить взломанный замок"? Почему спрашиваю: может я что-то не так понимаю, и мне требуется внушение какое-то? Тогда внушайте..