Гнуто-сварные двери

Я тоже ему не верю, банить его, и все дела.
марку стали ему подавай, видали??
И что он с ней станет делать? Под подушку положит? :shok:

Мамой клинус! :cray:

Почитал тему.
Кругом шпиёны :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Может и техпроцесс ещё выложить :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

@Михаил:

Почитал тему.
Кругом шпиёны :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Может и техпроцесс ещё выложить :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Шриен вас расхваливал, помню.
К чему бы это??? 😊

@Быков:

Я тоже ему не верю, банить его, и все дела.
марку стали ему подавай, видали??
И что он с ней станет делать? Под подушку положит? :shok:

Кто владеет маркой стали тот владеет миром (! или ?).

Интересная тема, да подпорченная такими личностями как самас со своим Михпетом.
Давайте плотно разбираться в теме: что такое гнуто сварные двери? Какие двери можно считать "гнутосварными"?

Партизан, сегодня почти все двери выполнены по технологии "гнутосварные". А как по другому, если разговор вести про качественные двери? 😄
Имею ввиду тольтко входные двери,
обусловленные требованиями иметь шумоизоляционные свойства, взломостойкость, и герметичность закрывания.

Мы то же хотим показать, как производим наши Двери. Надеюсь админ не против?  :yahoo:

 :music:

@Dveri:

Мы то же хотим показать, как производим наши Двери. Надеюсь админ не против?  :yahoo:

 :music:

Я не против, если хулиганить не станете, но бить будут по любому…
Так что готовьте лыжную мазь, бежать придется с ускорением. :biggrin:
А если смелы больно, то ко мне в личку на переговоры.  😎

А вам не кажется Господа, что эти двери Гранит пришли сюда что бы Ютуб свой продемонстрировать? Мне сдается , надо банить. 😞

@Шарль:

А вам не кажется Господа, что эти двери Гранит пришли сюда что бы Ютуб свой продемонстрировать? Мне сдается , надо банить. 😞

Вы ошибаетесь, мы пришли не ютуб показывать  :morning2:
Мы здесь для общения\консультации и помощи в выборе  :clapping:
На ютуб случайно наткнулись

@Русич:

@Dveri:

Мы то же хотим показать, как производим наши Двери. Надеюсь админ не против?  :yahoo:

 :music:

Я не против, если хулиганить не станете, но бить будут по любому…
Так что готовьте лыжную мазь, бежать придется с ускорением. :biggrin:
А если смелы больно, то ко мне в личку на переговоры.  😎

Обещаю не шалить и за помощью обращаться  :shout:

@Dveri:

@Русич:

@Dveri:

Мы то же хотим показать, как производим наши Двери. Надеюсь админ не против?  :yahoo:

 :music:

Я не против, если хулиганить не станете, но бить будут по любому…
Так что готовьте лыжную мазь, бежать придется с ускорением. :biggrin:
А если смелы больно, то ко мне в личку на переговоры.  😎

Обещаю не шалить и за помощью обращаться  :shout:

Так из какой толщины стали вы свои двери делаете? Я уже сбился со счета изучая вариации с разных сайтов, торгующих вашими дверьми.

Уважаемые профессионалы, расскажите, какую толщину стали следует считать достаточной в производстве гнуто-сварных дверей для того, чтобы сказать о двери и раме, что это взломостойкая конструкция. На какие конструкции рам следует обратить внимание при покупке данных дверей?

@Pilgrim:

Уважаемые профессионалы, расскажите, какую толщину стали следует считать достаточной в производстве гнуто-сварных дверей для того, чтобы сказать о двери и раме, что это взломостойкая конструкция. На какие конструкции рам следует обратить внимание при покупке данных дверей?

Pilgrim, все это профанация, про взломостойкость. Класс взломостойкости дается только дверям защитным. А стало быть технического назначения.
Это в ГОСТ прописано. То что наши дверники продаж ради вооружились терминами не имеющими ничего общего с их дверями, это проблема не их,
это проблема потребителя, который хавает все что реклама содержит. Ни разу не заметил, что бы потребитель всполошился такому обману,
и стал права качать. А стало быть потребитель гриб, и как простейший, позволяет с собой такое вытворять.
Термин "взломостойкость" применим только к дверям класса Н0 (ниже нулевого). А кто у нас может похвастать реальными дверями с классом стойкости?
Теперь еще одна деталь: сертификация дверей по взломостойким признакам - это платная услуга. То есть, чистая легальная коммерция.
Вот поэтому уже давненько замки, имеющие высший класс, не имеют тех признаков, по которым этот класс определяется по ГОСТ.
С дверями то же самое: взломостойкие двери только технического назначения могут быть, а те двери входные, которым класс дали, это коррупция.
Если хотите даже - легальная коррупция.

Ну партизан как всегда, хватил через край! :mocking:
По поводу коррупции, это не доказано, а значит утверждать не стоило бы. А человек спрашивал за толщину стали двери, пусть будет защитной,
а вместо одного ответа,
получил нотацию для производственников, что бы они там возбудились, и бросились по судам, доказывая свою не причастность к страшному "спруту" коррупция.
Pilgrim, большую толщину стали,
чем 2мм не гнут на станках. Получается не красиво. Поэтому, гнутосварные двери могут быть выполненны из стали только не тольше 2 мм.
Хотя, и 2мм редкость.

Так и думал, что больше 2мм не бывает гнуто-сварных…

Конструкция рамы также гнуто-сварная. Получается, что она полая внутри. Согнуть такую конструкцию ломом - плевое дело. Используются ли дополнительные закладные конструкции (профиль, уголки) для усиления рамы? Какая форма рамы наиболее стойкая к силовому воздействию?

@Pilgrim:

Так и думал, что больше 2мм не бывает гнуто-сварных…

Конструкция рамы также гнуто-сварная. Получается, что она полая внутри. Согнуть такую конструкцию ломом - плевое дело. Используются ли дополнительные закладные конструкции (профиль, уголки) для усиления рамы? Какая форма рамы наиболее стойкая к силовому воздействию?

Ну и вопросы у вас… Профиль рамы самый стойкий тот, который самый сложный, если под "рамой" подразумевается рама дверного полотна.
Однако, дальше бонального "уголка"
или квадратной трубфы дело не доходит. А что касается "согнуть ломом - плевое дело", то это так кажется. Тем не менее проблема имеется,
а стендовые испытания
своих моделей никто не проводит. Причина та же - никому не надо, и никто не требует. :unknown:

Вопросы, как вопросы… 😄 По форме понятно. ГОСТ нужен, а иначе, мутная вода для ловли бабла...

@Pilgrim:

Вопросы, как вопросы… 😄 По форме понятно. ГОСТ нужен, а иначе, мутная вода для ловли бабла...

Гост есть, но даже то, что в нем имеется соблюдается "через пень - колода". Надо в комплексе все менять. Следует отделить "мух от котлет", подразумевая рекламу,
которая не должна
быть отличной от технического описания. И уж коли кто-то пишет "взомостойкие двери", то пусть изволит сертификат предъявить на успешные испытания
по ГОСТ для защитных дверей. Вот и все.

А какой номер ГОСТ вы имеете ввиду?

@Pilgrim:

А какой номер ГОСТ вы имеете ввиду?

На сегодняшний день этот Гост, на мой взгляд, самый подходящий ГОСТ 31173-2003. Не находите?

ГОСТ подходящий Русич, жаль что Pilgrim это не оценил. Гост этот удобен и полезен, но имеет смыслнаучится его использовать
Правда и то, что ГОСТ отменили, правда и в том, что его стараются игнорировать. Каждый производственник вправе создавать
собственное ТУ на их создание, каждый стал сам себе инженером и контролером. Оттого и двери нынче такие убогие, оттого и покупать нечего.
Может оттого же, стальные двери сплошь выполнены по концепту Гардеза. А другие концепты еще хуже.
Едо брать этого мастера Михаила вашего, и если он светило, то пусть создаст что-то лучше Итальянцев. Пусть удевит мир,
пусть создаст импортозамещение, и пусть утруться те, кто не с нами! :mocking:

Уже много лет ждем удивления, но что-то не дождаться никак. Устали, скоро плюнем, и сами, всем народом, делать начнем. 😞

Что вы все докопались до мастера Михаила? Посмотрите что за экономический фон стоит: кругом перепроизводство, вот вот начнется дифляция,
крушение компаний - не успеваешь пальцы за день загибать. И так далее. Более рискованного для предприятия времени, придумать невозможно.

В предвкушении :good:

Я только вчера смотрел передачу, и там какой то эксперт сказал вещь, которая меня очень удивила
Он сказал, что сейчас не проблема сделать сейчас проблема продать
Проблема найти рынок сбыта
Так что быть мастером это только пол дела, нужно еще и хорошим менеджером быть

Ну а почему собственно удивила?
Ну очевидно же что сейчас переизбыток товара
И вполне логично что произвести порой проще чем найти рынок сбыта
Особенно при столь жесткой конкуренции

Да если будут качественно делать, я думаю найдут они своего клиента
Главное качеством брать и цену сильно уже не задирать
А еще не мало важно сервисное обслуживание
А не так что продали и отморозились и делай потом сам что хочешь

А что значит гнуто сварочные
Ну то есть я то понимаю что гнут там метал сваривают во время производства, но я всегда то думал что так все стальные двери делают
А что бывает по другому?
Есил да то следующий вопрос а тогда это хорошо или плохо что гнуто сварочные?